14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кальчева Любовь Дмитриевна

Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики

Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики

· Стаж 40 лет

Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр Кантемировский»

г. Санкт-Петербург ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

⚕️Кальчева Любовь Дмитриевна - врач кардиолог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Бронхит
Недостаточность витамина В6
Недостаточность витамина Е
Недостаточность витамина К
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Обструктивный бронхит
Одышка
Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей
Острые респираторные заболевания
Стрептококк
Тепловой и солнечный удар
Тепловой удар

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт

2017
"Терапия", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Организация контроля качества и объема оказания медицинской помощи в рамках программы обязательного страхования ", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Кардиология", ГБОУ Казанский ГМУ Минздрава России
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Казанский государственный медицинский университет
2008
"Современные проблемы общественного здоровья и здравоохранения ", Казанский государственный медицинский университет

• аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • бронхит; острые респираторные заболевания; грипп;
  • коклюш;
  • инфекционные заболевания.

Я очень довольна этим врачом. Я даже не буду больше ходить в свою районную поликлинику, а лучше заплачу, за хорошего врача. Я уже позвонила дочке и сказала, что мне 8-ой десяток, а я впервые встретила хорошего врача. Любовь Дмитриевну уже порекомендовала подруге.
Отличный, внимательный, простой и быстрый доктор. Мне нужно было подтвердить определённые вещи. Я принес ей все анализы и она все мне рассказала. Я получил рекомендации и необходимую справку. Я остался доволен качеством приёма. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомы, потому что она хороший врач, который нормально все объясняет и помогает разобраться в вопросах.
Доктор очень вежливый, добрый, внимательный и хороший. Она меня выслушала, проверила даже как невролог, все досконально объяснила, рассказала сколько и чего принимать. Я осталась довольна посещением врача!
2.0
Плохо
Доктор внимательный. Она меня послушала, сказала все что я знаю, назначила антибиотики и не выписала больничный.
Врач очень добрая и хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор задавала вопросы, чтобы выявить моё состояние, посадила на диету, выписала лекарства и отправила на УЗИ.
Врач была впечатлена диагнозом пациентки, возможно она не сталкивалась с этим. Любовь Дмитриевна хотела помочь пациенту. Думаю, что никто в данном случае пациенту с таким диагнозом не смог бы помочь.
Доктор хороший. Любовь Дмитриевна не поставила диагноз и не смогла установить болезнь. В итоге, у меня оказалась ветрянка. Приём для меня был бесполезным.
Профессиональный доктор. На приеме она мне задала вопросы, проанализировала мое состояние и назначила препараты.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, послушала, поставила диагноз и выписала лечение.
Терпеливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, собрала анамнез, все объяснила и назначила анализы. Я приду к ней на повторный прием.
4.0
Ниже среднего
У меня жалобы на ОРВИ. Любовь Дмитриевна проверила меня и выписала арбидол, а как я почитала, что действия препарата не доказаны.
Любовь Дмитриевна очень вдумчивый, доброжелательный и внимательный врач. Она провела осмотр, опрос, всё проверила и прописала назначения.
Любовь Дмитриевна была полностью не подготовлена к приёму. Доктор провела осмотр , порекомендовала сдачу анализов и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и прописала лекарства.
Любовь Дмитриевна очень вежливый, добродушный, грамотный, профессиональный и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ сердца, обьяснила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Доктор внимательно выслушала меня и собрала правильный анамнез. Я довольна!
Внимательный врач. Любовь Дмитриевна выслушала меня и дала рекомендации.
Врач отличная, она всё внимательно выслушала, прописала предварительный диагноз, но что бы уточнить, прописала анализы и после этого будет повторный приём.
Вежливый врач. Она меня осмотрела, собрала анамнез и прописала схему лечения.
Очень опытный, довольно, внимательный, не резкий и аккуратный врач. Она провела внешний осмотр, пальпацию, послушала легкие, сердце, измерила органы и назначила мне анализы.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 8 (812) 409-42-51

Осмоловский П. В.

Терапевт · · 22 года

Линецкая Н. Э.

Врач функциональной диагностики · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Приходько А. М.

Кардиолог · Врач высшей категории · 25 лет