3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Кальчева Любовь Дмитриевна

Кальчева Любовь Дмитриевна

Профессиональный доктор. На приеме она мне задала вопросы, проанализировала мое состояние и назначила препараты.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, послушала, поставила диагноз и выписала лечение.
Терпеливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, собрала анамнез, все объяснила и назначила анализы. Я приду к ней на повторный прием.
4.0
Ниже среднего
У меня жалобы на ОРВИ. Любовь Дмитриевна проверила меня и выписала арбидол, а как я почитала, что действия препарата не доказаны.
Любовь Дмитриевна очень вдумчивый, доброжелательный и внимательный врач. Она провела осмотр, опрос, всё проверила и прописала назначения.
Любовь Дмитриевна была полностью не подготовлена к приёму. Доктор провела осмотр , порекомендовала сдачу анализов и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и прописала лекарства.
Любовь Дмитриевна очень вежливый, добродушный, грамотный, профессиональный и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ сердца, обьяснила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Доктор внимательно выслушала меня и собрала правильный анамнез. Я довольна!
Внимательный врач. Любовь Дмитриевна выслушала меня и дала рекомендации.
Врач отличная, она всё внимательно выслушала, прописала предварительный диагноз, но что бы уточнить, прописала анализы и после этого будет повторный приём.
Вежливый врач. Она меня осмотрела, собрала анамнез и прописала схему лечения.
Очень опытный, довольно, внимательный, не резкий и аккуратный врач. Она провела внешний осмотр, пальпацию, послушала легкие, сердце, измерила органы и назначила мне анализы.

⚕️Кальчева Любовь Дмитриевна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт
2017
"Терапия", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Организация контроля качества и объема оказания медицинской помощи в рамках программы обязательного страхования ", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Кардиология", ГБОУ Казанский ГМУ Минздрава России
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Казанский государственный медицинский университет
2008
"Современные проблемы общественного здоровья и здравоохранения ", Казанский государственный медицинский университет
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • бронхит; острые респираторные заболевания; грипп;
  • коклюш;
  • инфекционные заболевания.