3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ястребова Наталья Михайловна

Ястребова Наталья Михайловна

Пластический хирург · Стаж 52 года · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Ястребова Наталья Михайловна - врач пластический хирург, стаж 52 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит омолаживающие операции лица, в том числе по технике SMAS, омолаживающие операции лица, шеи, лба и век, ринопластику, коррекцию формы молочных желез, абдоминопластику, коррекцию фигуры. Владеет всеми известными хирургическими методиками, применяемыми в современной пластической хирургии.

1969
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело"
1977
"Пластическая и реконструктивная хирургия", Московский научно-исследовательский институт косметологии
1970
"Общая хирургия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
Член ассоциаций врачей
Действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ)
Действительный член Международного общества эстетических и пластических хирургов (ISAPS)

Проведение следующих процедур:
  • омолаживающие операции лица, в том числе по технике SMAS;
  • омолаживающие операции лица, шеи, лба и век с использованием современных методик (эндоскопия);
  • ринопластика;
  • коррекция формы  молочных желез (увеличение, подтяжка, уменьшение);
  • абдоминопластика (формирование плоского, «девичьего» живота);
  • коррекция фигуры (липосакция, липофилинг).

РАМИ
г. Санкт-Петербург,  ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (490 м)

Очень достойный и опытный врач. Наталья Михайловна всё доступно мне обьяснила и мы договорились о проведении операции. Я довольна и пришла к ней по рекомендации!
Врач очень внимательная. Я специально записывалась к ней, так как знаю ее заслуги и долгий опыт работы. Я читала о ней в интернете и общалась с пациентами, которые у нее обслуживались.
Всё прекрасно! Она очень обходительный, очень душевный человек. Она прекрасно побеседовала, на все вопросы, которые меня интересовали, ответила. Само общение было располагающее. Прежде чем записаться к этому хирургу, я много читала о нем в интернете и нисколько не разочаровалась. У меня самые-самые лучшие впечатления об этом хирурге. В клинике я была первый раз, но она очень мне понравилась, очень обходительный персонал, у порога сразу встречают, всё по доброму, всё по домашнему, будто пришел в гости к своим близким людям. Мне приходилось немного ожидать, у Натальи Михайловны был пациент, но здесь ничего страшного нет. Пока я ждала, я выпила кофе. Очень удобно то, что клиника расположена возле метро. Я была в других клиниках и если сравнить, то эта клиника намного выше уровнем, начиная от интерьера и заканчивая приемом специалистов. Я была у двух специалистов и мне понравилось.
Мне все понравилось. Очень милый доктор. Отношение было любезное, приятное, вежливое и внимательное. Все, что я хотела, я получила.
Цена ниже, чем в других клиниках. К доктору я шла целенаправленно. Поэтому я не то, что слышала о ней предварительно, я видела её работы. Живьем я её впервые видела, но её работы видела за несколько лет вперед до принятия моего решения к ней идти. Многие вопросы уже в голове были увидены и проверенны временем. Врача этого рекомендую! Я буду у неё оперироваться.
Я конкретно шла к данному специалисту, какой она специалист, я, конечно, не могу сказать, т.к. это пластический хирург, надо видеть результат, а так грамотный человек, который занимается и посвятил этому жизнь.
Хороший доктор и приятный в общении человек. Всем довольна.

Шилов Олег Павлович Стаж 13 лет
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., Каменноостровский Пр
Пластический хирург Врач высшей категории
Якимов Дмитрий Константинович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 22 года
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Петренко Владимир Анатольевич Стаж 14 лет
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, ул. Ильюшина
Васильев Дмитрий Олегович Стаж 14 лет
Васильев Дмитрий Олегович г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, Полтавская
Юнусова Юлия Рустемовна Стаж 7 лет
Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, ул. Савушкина
Пластический хирург Врач высшей категории
Кабаков Борис Александрович Стаж 19 лет