Измайлов Рашид Михайлович

Измайлов
Рашид Михайлович

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Аванта»
Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Площадь Восстания (490 м) Маяковская (870 м) Пл. Александра Невского-1 (1.2 км)

⚕️Измайлов Рашид Михайлович - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает заболевания женской репродуктивной системы. Проводит инвазивные исследования под контролем УЗ. Выполняет гинекологические операции в полном объеме. Владеет методами лапароскопической и эндоскопической хирургии. Осуществляет комплексную терапию врожденных и приобретенных аномалий половых органов, эктопии и дисплазии шейки матки, спаечных процессов, кист яичников, миом и аденом матки, аднекситов, сальпингоофоритов, гидро- и сактосальпинкса.

Обратитесь к Измайлову Рашиду Михайловичу при следующих симптомах:

• боли в малом тазу, паху и пояснице;
  • маточные кровотечения неясного генеза;
  • выделения с густой консистенцией и неприятным запахом;
  • рези и жжение в уретре;
  • нарушения мочеиспускания;
  • кровотечения и боли после полового акта;
  • ановуляторные циклы;
  • нарушения менструального цикла;
  • климактерические расстройства;
  • неспособность к зачатию и вынашиванию.
Игнорирование своевременного лечения создает благоприятную почву для хронизации острых воспалений, образования и роста опухолей, стойкого бесплодия.
Пользователи DocDoc считают Измайлова Рашида Михайловича аккуратным, тактичным и компетентным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
На приеме мне все понравилось! Меня все устроило. Все, что мне надо было услышать, я услышала в принципе. Доктор очень хороший!
, , приём в клинике "Аванта"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Родильный дом МСЧ "Сургутнефтегаз" (1993 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Педиатрическая медицинская академия (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • Оперативная гинекология и акушерство;
  • эндохирургические методы по специальности, тазовая хирургия;
  • ультразвуковая диагностика: органы малого таза, инвазивные манипуляции под контролем эхографии.