13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Измакин Игорь Анатольевич

Андролог · Уролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Измакин Игорь Анатольевич - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1420 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1998
Интернатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2016
"Урология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2013
"Урология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2011
"Андрология", Российский университет дружбы народов
2008
"Урология: эндовидеохирургия в урологии"
2007
"Лазерные технологии в урологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003
"Актуальные вопросы урологии", Военно-медицинская академия им. Кирова

2018-2018
Главный уролог, Клиника Панацея
Сосновый Бор
1998-2008
Главный уролог, Клиника Медведь

Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).

Игорь Анатольевич очень внимательный и тактичный врач. Он выслушал симптоматику, назначил мне сдачу анализов и дал рекомендации.
Я давно хожу к данному врачу. Он хороший специалист.
2.0
Плохо
Здравствуйте! Врач при приеме взял несколько проб материала у меня на разные анализы. Несмотря на высокую стоимость этих услуг, очень долго готовили ответы (больше 3х недель). По результатам анализов врач диагностировал воспаление в уретре. Он настаивал, что обязательно нужно мою беременную жену тоже полностью диагностировать несмотря на то, что она на учете и чуть не каждую неделю дает разные анализы и никаких воспалений не было обнаружено. Он еще и обязует ее вести именно в ту клинику, куда сам предлагает. Список анализов пишет шифровано и подчёркивает «не питаетесь расшифровать мой почерк, там его поймут». В целом меня все смутило, тем более на втором визите он меня с 50 мин задержкой принял. Я решил поехать в Мск и в Сеченова заново сдавать анализы. По результатам оказалось, что воспаление не в уретрите, а в простате. Значит во первых жену вообще не стоит беспокоить тем более она беременная и без каких либо воспалений, а во вторых этот врач либо специально, либо из-за отсутствия навыков и ответственности поставил неправильный диагноз. Мое личное мнение - он разводит пациентов на деньги. ЭТОГО ВРАЧА НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Доктор коммуникабельный, профессиональный, общительный и хороший. Он меня осмотрел, определил причину проблемы и выписал лечение. Врач очень помог!
Профессиональный, современный и тактичный доктор. Он меня принял и назначил лечение.
Внимательный доктор. Я пришел к нему по рекомендации. Врач оправдал мои ожидания.
Хороший врач. Он все проверил, все объяснил, успокоил меня и все прописал. Доктор сделал свою работу на отлично и помог мне вылечиться.
Приятный в общении и хороший специалист. Игорь Анатольевич просмотрел результаты анализов ребёнка, грамотно и доходчиво нас проконсультировал. Возможно, что мы не раз ещё обратимся к доктору!
Серьезный и профессиональный в своем деле врач. Он точно все рассказал, назначил дополнительные анализы и выписал лекарства на первое время.
Игорь Анатольевич хороший и профессиональный врач. Он провел осмотр и назначил мне сдачу анализов. Доктор так же выдал мне направление на УЗИ.
Игорь Анатольевич доходчиво и понятно провёл приём. Я доволен!
Доктор все посмотрел, сделал УЗИ, поставил диагноз. Достаточно профессионально, доступно, понятно все рассказал и рекомендовал госпитализацию.
Профессиональный доктор. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен!
Врач качественно и до мелочей подходит к решению вопроса. У доктора правильные действия, методика и назначения. Он проконсультировал меня, четко все говорил и выдал направление на анализы.
Хороший и видно, что опытный доктор. Он много чего мне посоветовал, прописал курс лечения и дал контакты, если будут вопросы.
У меня был первый прием. Доктор внимательно подошел к проблеме, выслушал все жалобы, все записал, проконсультировал меня по вопросам, дал рекомендации и план лечения.
Очень компетентный врач. Он назначил мне лечение.
Хороший доктор. Сразу видно, что Игорь Анатольевич квалифицированный врач. Он все доходчиво объяснил и выписал лечение, которое помогает и приносит результат. Я доволен приемом!
Чудо доктор, профессионализм ощущается с первых минут общения. Решил мою многолетнюю проблему, сдала анализы, встала на курс лечения. Не согласна с предыдущими отзывами на счёт стоимости, поверьте много где была и здесь цена ниже средней по городу. Спасибо Игорь Анатольевич, побольше вам благодарных пациентов!
Только что вышел с приема - делюсь впечатлениями. Пожалуй, это самая исчерпывающая консультация, которую я получал по своей проблеме. Врач подробно описал все механизмы системы, почему может быть сбой и как докопаться до сути. Никакой воды и все предельно понятно. Ничего не пришлось додумывать самому. Изучу список назначенных анализов, но вроде бы, выглядит все адекватно, насколько мне позволяет оценить опыт.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Алексанян Д. С.