3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Измакин Игорь Анатольевич

Измакин Игорь Анатольевич

Профессиональный, современный и тактичный доктор. Он меня принял и назначил лечение.
Внимательный доктор. Я пришел к нему по рекомендации. Врач оправдал мои ожидания.
Хороший врач. Он все проверил, все объяснил, успокоил меня и все прописал. Доктор сделал свою работу на отлично и помог мне вылечиться.
Приятный в общении и хороший специалист. Игорь Анатольевич просмотрел результаты анализов ребёнка, грамотно и доходчиво нас проконсультировал. Возможно, что мы не раз ещё обратимся к доктору!
Серьезный и профессиональный в своем деле врач. Он точно все рассказал, назначил дополнительные анализы и выписал лекарства на первое время.
Игорь Анатольевич хороший и профессиональный врач. Он провел осмотр и назначил мне сдачу анализов. Доктор так же выдал мне направление на УЗИ.
Игорь Анатольевич доходчиво и понятно провёл приём. Я доволен!
Доктор все посмотрел, сделал УЗИ, поставил диагноз. Достаточно профессионально, доступно, понятно все рассказал и рекомендовал госпитализацию.
Профессиональный доктор. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен!
Врач качественно и до мелочей подходит к решению вопроса. У доктора правильные действия, методика и назначения. Он проконсультировал меня, четко все говорил и выдал направление на анализы.
Хороший и видно, что опытный доктор. Он много чего мне посоветовал, прописал курс лечения и дал контакты, если будут вопросы.
У меня был первый прием. Доктор внимательно подошел к проблеме, выслушал все жалобы, все записал, проконсультировал меня по вопросам, дал рекомендации и план лечения.
Очень компетентный врач. Он назначил мне лечение.
Хороший доктор. Сразу видно, что Игорь Анатольевич квалифицированный врач. Он все доходчиво объяснил и выписал лечение, которое помогает и приносит результат. Я доволен приемом!
Чудо доктор, профессионализм ощущается с первых минут общения. Решил мою многолетнюю проблему, сдала анализы, встала на курс лечения. Не согласна с предыдущими отзывами на счёт стоимости, поверьте много где была и здесь цена ниже средней по городу. Спасибо Игорь Анатольевич, побольше вам благодарных пациентов!
Только что вышел с приема - делюсь впечатлениями. Пожалуй, это самая исчерпывающая консультация, которую я получал по своей проблеме. Врач подробно описал все механизмы системы, почему может быть сбой и как докопаться до сути. Никакой воды и все предельно понятно. Ничего не пришлось додумывать самому. Изучу список назначенных анализов, но вроде бы, выглядит все адекватно, насколько мне позволяет оценить опыт.
6.0
Довольно, компетентный врач. Он осмотрел меня, сказал какая проблема, как ее можно решить, огласил стоимость и назначил очень дорогие анализы. Из - за этого я поехал в другую поликлинику!
Игорь Анатольевич опытный доктор. Он опросил меня и направил к другому врачу.
Приемом и услугами я остался доволен. Мы обсудили всё с доктором и я получил необходимую информацию и цель, за которой шел. Доктор внимательный и компетентный.
Игорь Анатольевич хороший специалист. Он задавал мне правильные вопросы, которые были по делу. Назначил анализы, которые нужны и назначил лечение.

⚕️Измакин Игорь Анатольевич - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20