Иванцов Андрей Евгеньевич
Потрясающий врач

Иванцов
Андрей Евгеньевич

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Принимает взрослых в «Супер Смайл на Звенигородской»
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Звенигородская (550 м) Достоевская (780 м) Пушкинская (850 м)

⚕️Иванцов Андрей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на сложных случаях (ортодонтическо-хирургическое лечение, выдвижение ретенированных зубов, подготовка к протезированию и др.). Более 1500 успешно вылеченных пациентов. подробная информация о враче
Замечательный и вежливый врач. С ним было приятное общение. Он не настойчив был на том варианте, который мне не подходил. Врач нашел правильное решение моей проблемы и мы обсудили с ним дальнейшее лечение. Я буду у него лечиться!
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
Доктор всё хорошо разъяснил, составили план лечения. Сейчас копим деньги на брекеты. Супер!
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
Это была первичная консультация. Все было отлично. Доктор провел консультацию и дал дальнейшие рекомендации. Сервис отличный.
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Тверская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Основы клинической гнатологии", Санкт Петербургский институт стоматологии (2011 г.)
  • "Инсигния, 2 уровень", "ORMCO" (2016 г.)
  • "Знакомство с системой Инсигния", "ORMCO" (2016 г.)
  • "Инсигния от А до Я" (2017 г.)
  • Консультация;
  • осмотр полости рта;
  • составления плана лечения.