3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Иванова Вера Александровна

Иванова Вера Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 10 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Иванова Вера Александровна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог, дерматолог, трихолог. Владеет методами инъекционной косметологии: нитевой лифтинг, контурная и объемная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия. Специалист в лазерной медицине и аппаратной косметологии, делает пилинги, чистки, маски. Имеет научные публикации в журналах.

2014
Диплом по специальности "Трихология", Институт косметологии и пластической хирургии, Москва
2011
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Косметология", Северо-Западнай государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
2017
"Дерматоонкология с основами дерматоскопии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2014
"Физиотерапия, медицинская реабилитация в трихологии"
2015
Врач, Профиклиника

Профессиональное владение методами инъекционной косметологии:
  • нитевой лифтинг (мезонити);
  • интралипотерапия (AQUALIX);
  • контурная и объемная пластика;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • специалист в лазерной медицине и аппаратной косметологии: эпиляция, неодимовое и DOT-омоложение,  лечение кератоза, микротоки, LPG, удаление сосудистых  патологий;
  • уходовые программы за всеми типами кожи: пилинги, чистки, маски.
Решаемые проблемы в сфере трихологии:
  • все виды выпадения волос;
  • диффузная, в том числе андрогенетическая алопеция;
  • гнездная (очаговая) алопеции;
  • врожденные заболевания стержня волос, такие как трихондроз, перекрученные волосы и пр;
  • приобретенные проблемы: сухость, ломкость, секущиеся волосы, а также потеря ими блеска и эластичности;
  • перхоть, себорея;
  • себорейный дерматит, гнойничковые инфекции и другие заболевания кожи головы.
Дерматология:
  • ведет пациентов с различными дерматологическими заболеваниями;
  • владеет метолами лазерного (а также радиоволнового/аргоноплазменного) удалением новообразований (бородавок, родинок, пигментных пятен и проч.)

Профиклиника
г. Санкт-Петербург,  ул. проспект Энгельса, д. 50
Удельная (990 м)
Лазерный Доктор на Тюленина
г. Санкт-Петербург,  пер. Сергея Тюленина, д. 2

Все было замечательно. Я очень много чего узнал. За полчаса приема, доктор сделала то, что три года мне не могли сказать другие врачи. Мне все понравилось. Только позитивные эмоции.
Я была на приёме у трихолога. Претензий у меня никаких к доктору нету. Всё было очень хорошо.
Доктор - приятная женщина. Всё рассказала, показала на аппарате, достаточно грамотно выслушала все мои жалобы. Быстро меня приняли, не пришлось ждать.
Всё в порядке, всё хорошо. Консультация прошла хорошо. Вежливый, компетентный доктор. Она обследовала, дала мне рекомендации.
5.0
Я доволен. Доктор все спросила у меня, все посмотрела и ответила на все вопросы и дала назначения.
Мне все понравилось! Квалифицированный специалист. Назначила мне курс лечения. Обращусь к ней еще.
Доктор мне понравилась! Не смотря на то, что она молодая, она очень внимательная и толковая. Не пыталась навязать свои препараты, как обычно в клиниках это любят делать.
Все было отлично. Доктор хорошая. Она мне помогла, все необходимое выписала и сделала. Я доволен.
Все отлично прошло. Я довольна. Вера Александровна хорошо отнеслась ко мне, все нужное выписала. Все, как положено, буду обращаться еще.
Человек мягкий, внимательная доктор. Все объяснила мне, ввела в курс дела, что это может быть, доходчиво объяснила и дала рекомендации.
Замечательный врач. Пока у нас был предварительный прием, просто консультация, я уже записался на повторный прием. А так все очень приятно и внимательно, все по делу.
Приём очень понравился, до этого два врача были которые не сказали о моей проблеме, а она очень быстро поняла суть проблемы.
Меня все устроило. Очень квалифицированный специалист, правильно провела диагностику, взяла соскоб с поверхности кожи, рекомендации дала очень четкие, развернутые. Договорились, что приду после некоторых процедур, которые она назначила, для того чтобы проверить насколько качественно подходят предложенные методы лечения.
Все прошло отлично! Она очень приятный человек, профессиональная, вникла в проблему и постаралась помочь.
В принципе, первое впечатление у меня самое, что ни на есть, хорошее. Врач мне понравилась и, в принципе, проблему мою обсудили. Достаточно всё хорошо. Мы составили план лечения, Вера Александровна ненавязчиво и внимательно расспросила, рекомендации дала. После доктора осталось приятное впечатление.
Прием понравился. Всё понравилось. Даны рекомендации. Она всё рассказала. Я получила максимум информации. Ещё приду. Приятный врач в общении.
Всё хорошо, ничего особенного не заметил. Всё понравилось. Мы особо не разговаривали. Всё прошло нормально, единственное, удаление бородавок в два раза больше стоит.
Ничего отрицательного я не почувствовала. Все было достаточно понятно изложено доброжелательным тоном. Я довольна. Единственное, Вера Александровна немного тихо говорит, я несколько раз переспрашивала ее. А так, мне все понравилось. Доктор хорошо ко мне отнеслась, выслушала мою проблему, ненавязчиво порекомендовала процедуры.
Положительный отзыв. Все очень понятным, доступны языком рассказали, исследования провели, объяснили. Я ушла довольная.
Все просто супер! Все выше всяких ожиданий. Доктор спокойная, аккуратная. Она говорит абсолютно точные вещи. Все было сделано феноменально качественно, не больно и на высшем уровне.

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 25 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дерматолог Врач высшей категории
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дерматолог Врач высшей категории
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 40 лет
Щербакова Элина Владимировна Стаж 26 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Балахонова Арина Олеговна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Дерматолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Кудлак Олег Викторович Стаж 9 лет
Медведева Вера Олеговна Стаж 6 лет