Иванова Ольга Юрьевна

Иванова
Ольга Юрьевна

Кардиолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Иванова Ольга Юрьевна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Участвовала в программе «ЭПОХА» в качестве эксперта. Систематически читает лекции на российских конференциях и конгрессах.
Оказывает экстренную помощь при неотложных кардиологических состояниях. Курирует больных из группы риска. Занимается диагностикой и лечением ИБС, острых инфарктов, стенокардии, пери-, эндо- и миокардитов, кардиомиопатии, коронарного синдрома, хронического ревматизма, ТЭЛА. Реабилитирует пациентов с постинфарктными осложнениями.

Обратитесь к Ивановой Ольге Юрьевне при следующих симптомах:

• колющая или жгучая боль в левой части грудной клетки;
  • ноющие боли за грудиной;
  • слабый или учащенный пульс;
  • интенсивное сердцебиение в ночное время;
  • эпизодические синкопе;
  • колебания артериального давления;
  • одышка и удушье;
  • повышенная утомляемость;
  • посинение кожи в зоне носогубного треугольника;
  • отеки конечностей.
Игнорирование своевременного лечения грозит критическими «сердечными» состояниями и внезапным летальным исходом.
Пользователи DocDoc считают Иванову Ольгу Юрьевну толковым, заинтересованным и внимательным врачом, оказывающим эффективную помощь.
подробная информация о враче
Доктор, несмотря на то, что молодая, опытная, я привел ребенка на проверку, у него были ноющие боли в груди, и только этот врач смог помочь. Ольга Юрьевна - добрый и внимательный специалист.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Приняла она меня нормально, назначила мне анализы, рассчитывал на одни анализы, но там еще и другие сдал, сам врач хорошо общается.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Прием мне понравился, её отношение, назначения, которые она мне дала. У меня будет повторный прием, по результатам анализов мы с ней встречаемся. Доктор внимательный, доброжелательный. Мне её посоветовала моя приятельница.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Общественное здоровье и организация здравоохранения", Институт усовершенствования врачей (2002 г.)
  • "Кардиология с функциональной диагностикой", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Оптимальная медикаментозная терапия в кардиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • Заведующая кардиологическим отделением, Новочебоксарская больница (2001-2014 гг.)
  • Врач-кардиолог, Клиника "Мединеф" (2014-2016 гг.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • острый инфаркт миокарда;
  • острый корональный синдром;
  • хроническая ревматическая болезнь сердца;
  • тромбоэмболия легочной артерии и т.д.