2 677 158 пациентов 8 (812) 409-42-51
Иванова Елена Геннадьевна

Иванова Елена Геннадьевна

Положительные эмоции остались после приема. Врач была доброжелательна ко мне и внимательна! Приемом я осталась довольна, врач помог мне с моей проблемой!
Врач мне понравился тем, она очень ответственный доктор, который очень внимательно выслушивает пациента и ставит правильный диагноз, а также дает очень продуманное и основанное лечение. Я не почувствовал коммерческого подхода, работа была нацелена на то, чтобы помочь мне.

⚕️Иванова Елена Геннадьевна - врач акушер, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач онколог-маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается проблемами женского бесплодия, лечением хронических заболеваний женской половой сферы, ведением беременных с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом. Проводит УЗИ малых сроков беременности, УЗИ органов малого таза. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение хронических заболеваний органов репродуктивной системы;
  • ведение беременности;
  • коррекция не вынашивания беременности и истмико-цервикальной недостаточности;
  • проведение малых гинекологических операций (РДВ, ЛДВ, гистероскопия, ЭХОМСГ, наложение шва на шейку матки);
  • коррекция гормональных нарушений и менопаузальная гормональная терапия;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • владеет техникой полостных операций;
  • владеет такими методиками как РКС, ЭХОМСГ, АБЭ, деструкция шейки матки, нехирургическая коррекция ИЦН во время беременности;
  • УЗИ малых сроков беременности;
  • УЗИ органов малого таза.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru