3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Иванова Елена Геннадьевна

Иванова Елена Геннадьевна

Доктор мне все объяснила и сделала назначение. Хороший прием!
Елена Геннадьевна профессиональный, грамотный и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Елена Геннадьевна очень доброжелательный, внимательный, хороший и квалифицированный врач. Она провела мне УЗИ и выдала необходимые направления.
5.0
Врач квалифицированный. Елена Геннадьевна все мне рассказала и объяснила.
Хороший и очень тактичный врач. Она провела первичный осмотр, взяла мазки, сделала УЗИ и грамотно все рассказала. К доктору нет никаких замечаний.
Положительные эмоции остались после приема. Врач была доброжелательна ко мне и внимательна! Приемом я осталась довольна, врач помог мне с моей проблемой!
Врач мне понравился тем, она очень ответственный доктор, который очень внимательно выслушивает пациента и ставит правильный диагноз, а также дает очень продуманное и основанное лечение. Я не почувствовал коммерческого подхода, работа была нацелена на то, чтобы помочь мне.

⚕️Иванова Елена Геннадьевна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач онколог-маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается проблемами женского бесплодия, лечением хронических заболеваний женской половой сферы, ведением беременных с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом. Проводит УЗИ малых сроков беременности, УЗИ органов малого таза. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Челябинский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт
2015
"Ультразвуковая диагностика", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины"
2013
"Акушерство и гинекология"
2008
"Гистероскопия в операционной гинекологии"
2008
"Акушерство и гинекология"
2005
"Урогинекология"
2005
"Профилактика передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку"
2004
"Онкогинекология"
2003
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
1998
"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
2013
Врач акушер-гинеколог, онколог-маммолог, Центр акушерства и гинекологии № 1
Челябинск
1990-2007
Врач акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №9
Челябинск
Член ассоциаций врачей
Член Российского Общества акушеров-гинекологов.
Член Клуба по невынашиванию беременности.
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение хронических заболеваний органов репродуктивной системы;
  • ведение беременности;
  • коррекция не вынашивания беременности и истмико-цервикальной недостаточности;
  • проведение малых гинекологических операций (РДВ, ЛДВ, гистероскопия, ЭХОМСГ, наложение шва на шейку матки);
  • коррекция гормональных нарушений и менопаузальная гормональная терапия;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • владеет техникой полостных операций;
  • владеет такими методиками как РКС, ЭХОМСГ, АБЭ, деструкция шейки матки, нехирургическая коррекция ИЦН во время беременности;
  • УЗИ малых сроков беременности;
  • УЗИ органов малого таза.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72