3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Иванова Екатерина Валерьевна

Иванова Екатерина Валерьевна

Добрый, общительный, опытный и вежливый доктор. Она все мне подробно объяснила и ответила на все вопросы.
7.0
Спокойный доктор. Она провела мне обследование и дала рекомендации.
Доктор приятный и тактичный. Екатерина Валерьевна дала мне рекомендации.
Спокойный и внимательный врач. Екатерина Валерьевна провела осмотр и выписала мне лекарства. Я довольна!
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она мне все конкретно объяснила.
Позитивный и спокойный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач всесторонне осмотрела ребенка, подсказала, где купить лекарства и выписала рецепт.
Доброжелательный, грамотный и приветливый доктор. Она назначила нам временное лечение. Через месяц мы пойдем к врачу на повторный прием.
Профессиональный, прекрасный, приятный и располагающий к себе доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне провела полное обследование на всех аппаратах и проверила зрение.
Доктор знает своё дело. Она провела осмотр на аппарате и выписала мне таблетки, которые помогли. Я очень доволен!
Доктор внимательный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я доволен!
Мне нравилось как доктор провел прием. Всё прошло успешно!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Терпеливый, внимательный и профессиональный доктор. Она умеет общаться с детьми. Врач внимательно все проверила и дала нам рекомендации.
Очень внимательный врач. Она несколько раз меня проверила.
Екатерина Валерьевна очень хороший и отзывчивый врач. Она полностью обследовала зрение. Я довольна!
Профессиональный и человечный врач. Она осмотрела ребёнка и проверила на аппаратах.
Хороший и компетентный врач. Екатерина Валерьевна нашла подход к ребенку и проверила зрение.
Очень вежливая и внимательная доктор. У меня были проблемы с глазом. Она много что сделала на приеме. Специалист долго и тщательно все осматривала, провела диагностику с помощью разных аппаратов, проверила зрение и глазное дно.
Очень хороший врач. Она посмотрела ребенка. Еще понравилось то, что в клинике сделали скидку.
Врач внимательный. Екатерина Валерьевна провела осмотр и дала рекомендации.

⚕️Иванова Екатерина Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);