3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Иванов Михаил Анатольевич

Иванов Михаил Анатольевич

Очень внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что было нам нужно. Мы довольны и придем к врачу ещё раз!
Адекватный врач. Он мне всё подробно объяснил по обследованиям и помог в решении вопроса.
Михаил Анатольевич человек от души! Очень внимательный и вежливый врач. Он проконсультировал меня и всё подробно обьяснил. Я очень довольна и благодарна доктору!
Внимательный доктор со стажем!
Доктор очень внимательный, ответил на все вопросы, дал полную консультацию. Очень понравился прием. Спасибо, буду всегда обращаться в вашу клинику.
Очень хороший врач. Доктор все доступно объяснил и показал. Врач располагает к себе и владеет знаниями в полном объеме.
Грамотный, тактичный и профессиональный специалист. На приеме доктор мена проконсультировал, дал рекомендации, которые нужно пройти и назначил повторный прием.
Доктор внимательный, всё подробно очень рассказал, ответил на все вопросы. Приём длился даже дольше чем было изначально указано. У меня только положительные впечатления об этом специалисте.
Доктор хорошо меня принял, успокоил меня, удалил швы. Все прошло быстро и не больно.
Мне понравился приём, доктор деловой, внимательный, обстоятельный, профессиональный. Все вопросы были раскрыты. Доктор с хорошим опытом, доброжелательный. Только положительное могу сказать о приёме врача.
Нам все очень понравилось. Михаил Анатольевич все популярно объяснил, разложил по полочкам, рассказал, какие надо делать упражнения, порекомендовал диету. Все хорошо.
Все понравилось. Доктор все доступным языком нам объяснил. Понравилось его отношение. Все было хорошо.
Это был первичный прием. Доктор дал мне рекомендации. Отношение хорошее. Все понравилось.
Мне прием очень понравился. Доктор очень профессиональный. Я услышала все, что хотела и на все мои вопросы были даны ответы. Он составил дальнейшие действия и сказал куда необходимо обратиться. Я полностью удовлетворена. Спасибо огромное!
Все было замечательно. Я получила консультацию. Она мне очень понравилась. Доктор доброжелательный.
Доктор очень хороший, мне очень понравился. Все понятно мне рассказал, мы выработали стратегию дальнейшего моего лечения. Очень вежливый, очень культурный, внимательный, улыбчивый, доступный для общения врач.
Замечательно прошел прием! Все подробно и конкретно, очень все внимательно мне рассказал, доходчиво.
Прием прошел прекрасно. Я очень довольна. Очень внимательный врач, очень грамотный. Много узнала для себя. Все прекрасно. Врача выбрала по отзывам.
Врач замечательный. На все вопросы ответил, которые были заданы. О враче прочитала в интернете. Атмосфера на приеме такая, как и и должна быть в моем понимании. Впечатления от приема положительные.
Прекрасно прошел прием. Доктор был очень внимателен. Я ему очень благодарна за полученные советы и рекомендации.

⚕️Иванов Михаил Анатольевич - врач маммолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры общей хирургии Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова, специалист в абдоминальной хирургии. Проводит диагностику и лечение внутренних органов, щитовидной железы и молочной железы, оперирующий онколог и сосудистый хирург, имеет обширную практику в области флебологии и герниологии с использование малоинвазивных современных технологий. Член Европейского общества сосудистых хирургов (ESVS), Российского общества онкомаммологов, Российской гастроэнтерологической ассоциации, Российского общества хирургов. Автор широкого ряда научных работ, посвященных диагностике, лечению и профилактике заболеваний в области хирургии, флебологии, онкологии и маммологии. Участник международных, европейских и российских симпозиумов и конференций. Подробная информация о враче

• Владеет оперативными вмешательствами на пищеварительном тракте (желудок, пищевод, толстая кишка, желчевыводящие пути), магистральных сосудах, навыки в герниологии и оперативной онкологии;
  • диагностические навыки в онкологии, флебологии, хирургии, основанные на многолетнем опыте работы;
  • психологические навыки (выработаны в ходе длительной преподавательской деятельности и ежедневных амбулаторных приемов).
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru