14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 37 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

⚕️Иванов Михаил Анатольевич - врач маммолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 3300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры общей хирургии Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова, специалист в абдоминальной хирургии. Проводит диагностику и лечение внутренних органов, щитовидной железы и молочной железы, оперирующий онколог и сосудистый хирург, имеет обширную практику в области флебологии и герниологии с использование малоинвазивных современных технологий. Член Европейского общества сосудистых хирургов (ESVS), Российского общества онкомаммологов, Российской гастроэнтерологической ассоциации, Российского общества хирургов. Автор широкого ряда научных работ, посвященных диагностике, лечению и профилактике заболеваний в области хирургии, флебологии, онкологии и маммологии. Участник международных, европейских и российских симпозиумов и конференций. Подробная информация о враче

Агалактия
Базалиома
Базалиома кожи лица
Бронхиолоальвеолярный рак
Волосатоклеточный лейкоз
Вторичный рак головного мозга и мозговых оболочек
Ганглионейробластома
Опухоль внепеченочного желчного протока
Опухоль живота
Опухоль лобной доли
Опухоль мочевых органов
Опухоль носа и околоносовых пазух
Опухоль печени
Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
Орбитальная лимфома
Остеогенная саркома
Острая лучевая болезнь
Острый лимфобластный лейкоз
Острый мегакариобластный лейкоз
Острый миелобластный лейкоз
Острый миелобластный лейкоз без созревания
Острый миелоидный лейкоз
Рак губы
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Рак толстого кишечника
Рак тонкого кишечника
Рак трахеи
Рак уретры
Рак шейки матки при беременности
Рак щитовидной железы
Фимоз
Химический ожог кожи
Эрготизм

2013
Интернатура по специальности "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
1986
Ординатура по специальности "Хирургия", Ленинградский санитарно–гигиенический институт им. И.И. Мечникова
1985
Интернатура по специальности "Терапевт", Ленинградский санитарно–гигиенический институт им. И.И. Мечникова
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно–гигиенический институт им. И.И. Мечникова
Аспирантура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2014
"Эндовидеохирургические операции на толстой кишке", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Эндоскопические методы лечения ЖКК", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
"Высокотехнологичные методы лечения заболеваний сосудов", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2009
"Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2006
"Малоинвазивные методы лечения ЖКБ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2015
Онколог, хирург, маммолог, ангиолог, Медицинский центр "Династия"
1984
Врач-хирург, Больница им. Петра Великого
Профессор кафедры общей хирургии, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации хирургов.
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Европейского общества сосудистых хирургов (ESVS).

• Владеет оперативными вмешательствами на пищеварительном тракте (желудок, пищевод, толстая кишка, желчевыводящие пути), магистральных сосудах, навыки в герниологии и оперативной онкологии;
  • диагностические навыки в онкологии, флебологии, хирургии, основанные на многолетнем опыте работы;
  • психологические навыки (выработаны в ходе длительной преподавательской деятельности и ежедневных амбулаторных приемов).

Михаил Анатольевич внимательно меня выслушал и ответил на все вопросы. Я услышала всё, что хотела.
Врач профессиональный и внимательный. Он меня корректно выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Очень внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что было нам нужно. Мы довольны и придем к врачу ещё раз!
Адекватный врач. Он мне всё подробно объяснил по обследованиям и помог в решении вопроса.
Михаил Анатольевич человек от души! Очень внимательный и вежливый врач. Он проконсультировал меня и всё подробно обьяснил. Я очень довольна и благодарна доктору!
Внимательный доктор со стажем!
Доктор очень внимательный, ответил на все вопросы, дал полную консультацию. Очень понравился прием. Спасибо, буду всегда обращаться в вашу клинику.
Очень хороший врач. Доктор все доступно объяснил и показал. Врач располагает к себе и владеет знаниями в полном объеме.
Грамотный, тактичный и профессиональный специалист. На приеме доктор мена проконсультировал, дал рекомендации, которые нужно пройти и назначил повторный прием.
Доктор внимательный, всё подробно очень рассказал, ответил на все вопросы. Приём длился даже дольше чем было изначально указано. У меня только положительные впечатления об этом специалисте.
Доктор хорошо меня принял, успокоил меня, удалил швы. Все прошло быстро и не больно.
Мне понравился приём, доктор деловой, внимательный, обстоятельный, профессиональный. Все вопросы были раскрыты. Доктор с хорошим опытом, доброжелательный. Только положительное могу сказать о приёме врача.
Нам все очень понравилось. Михаил Анатольевич все популярно объяснил, разложил по полочкам, рассказал, какие надо делать упражнения, порекомендовал диету. Все хорошо.
Все понравилось. Доктор все доступным языком нам объяснил. Понравилось его отношение. Все было хорошо.
Это был первичный прием. Доктор дал мне рекомендации. Отношение хорошее. Все понравилось.
Мне прием очень понравился. Доктор очень профессиональный. Я услышала все, что хотела и на все мои вопросы были даны ответы. Он составил дальнейшие действия и сказал куда необходимо обратиться. Я полностью удовлетворена. Спасибо огромное!
Все было замечательно. Я получила консультацию. Она мне очень понравилась. Доктор доброжелательный.
Доктор очень хороший, мне очень понравился. Все понятно мне рассказал, мы выработали стратегию дальнейшего моего лечения. Очень вежливый, очень культурный, внимательный, улыбчивый, доступный для общения врач.
Замечательно прошел прием! Все подробно и конкретно, очень все внимательно мне рассказал, доходчиво.
Прием прошел прекрасно. Я очень довольна. Очень внимательный врач, очень грамотный. Много узнала для себя. Все прекрасно. Врача выбрала по отзывам.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51

Реунова А. А.