Иванов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1500 1000 руб. -33%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Иванов Дмитрий Сергеевич - врач флеболог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечение варикозной болезни современными методами, безоперационное лечение: склерозирование варикозно расширенных вен и "сосудистых звездочек" (телеангиоэктазий) методом микросклеротерапии, пенной склеротерапии (foam-form), УЗИ диагностику больных с сердечно-сосудистой патологией (ЭхоКГ, ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов шеи, верхних, нижних конечностей, аорты и ее ветвей). подробная информация о враче
Приём начался вовремя. Консультация прошла вежливо и профессионально. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Мне очень понравилось. Доктор все подробно рассказал, успокоил. Он очень добрый и внимательный. Все, что я хотела узнать, я все услышала.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Всё было хорошо. К доктору стоит записываться. Доктор всё подробно разъяснил, что такое флебология, какие могут быть риски, прописал рекомендации для профилактики.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт им. И. И. Джанелидзе (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт им. И. И. Джанелидзе (2015 г.)
  • "Лазерное лечение варикозной болезни" (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2015 г.)
  • "Лечение венозных трофических язв" (2015 г.)
  • Врач ультразвуковой диагностики, Городская Мариинская больница
Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей, брахиоцефальных артерий, висцеральных артерий, аорты;
  • варикозное расширение вен нижних конечностей;
  • тромбоз поверхностных и глубоких вен верхних и нижних конечностей;
  • посттромбофлебитический синдром;
  • трофические язвы;
  • лимфостаз/лимфедема;
  • консервативная терапия для профилактики и лечения тромбоэмболических осложнений;
  • проведение инфузионной "сосудистой" терапии на базе дневного стационара;
  • антикоагулянтная и антиагрегантная терапии;
  • компрессионное лечение - подбор специального трикотажа для профилактики и лечения варикозной болезни.
Хирургическое лечение:
  • радиочастотная облитерация;