14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Иванов Андрей Геннадьевич

Иванов Андрей Геннадьевич

УЗИ-специалист УЗИ-специалист · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Андрей Геннадьевич - врач узи-специалист, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Выезжает на дом.

Главврач клиники, врач психиатр-нарколог. Занимается лечением алкогольной зависимости, прерыванием запоев и снятием алкогольной интоксикации, имлантацией препаратов "Эспераль", "Дисульфирам", проводит блокады опиоидных рецепторов головного мозга. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

2011
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Медицинская академия постдипломного образования
1994
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2013
"Управление здравоохранением. Общественное здоровье", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• Лечение алкогольной зависимости. Купирование абстинентных состояний;
  • прерывание запоев и снятие алкогольной интоксикации;
  • "химическая защита";
  • имплантация препаратов "Эспераль", "Дисульфирам", в том числе безоперационными методами (гель);
  • блокада опиоидных рецепторов головного мозга.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Аванта
г. Санкт-Петербург,  ул. Невский пр-т, д. 136
Площадь Восстания (490 м)

Очень хороший и человечный доктор. Он спросил, как я себя чувствую, провел обследование и поговорил со мной. Хороший психолог.
Я очень довольна. Доктор великолепный, внимательный, очень внимательно отнесся к проблеме, индивидуальный подход, много уделил времени. Буду еще к нему приходить.
Мне все понравилось. Андрей Геннадьевич приятный доктор, профессионал своего дела.
Только положительный отзывы. Все замечательно. Хороший и замечательный врач. Я с ним пообщался и все, что хотел выяснил.
Все замечательно. Было приятное общение с врачом. Андрей Геннадьевич все доходчиво мне объяснил, все было понятно. Он хорошо ко мне отнесся.
Мне всё понравилось, на приёме было всё нормально. Всё понятно врач объяснил. Цена отличная. В очереди ожидать не пришлось. Мы немножко побродили, поискали клинику.
Доктор очень доброжелательный. Все выслушал и ответил на все мои вопросы. Мне все понравилось. Все было очень деликатно.
Мне врач очень понравился. Цена вполне соответствует по моим деньгам. Врач мне очень понравился, он очень внимательный, грамотный. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Очень внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Дополнительно посмотрел печень, отправил на узи, оказалось, что, действительно, стоит обратить внимание на это! Прописал дополнительно после процедуры всевозможное лечение, сказал придти через 3 месяца, при малейшем недуге обязательно обратиться! К такому врачу возникает желание приходить! Очень довольны, нам очень нравится врач, не первый раз к нему приходим!

Король Наталья Игоревна Стаж 21 год
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Жук Виктория Владимировна Стаж 8 лет
Семейный медицинский центр Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
Филиппов Сергей Викторович Стаж 23 года Доктор медицинских наук
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Ложкина Наталья Алексеевна Стаж 9 лет
Медицинская клиника CMD г. Санкт-Петербург, ул. Науки Пр., Науки Пр
Симонов Сергей Николаевич Стаж 31 год
Дезир на Гражданском г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, Гражданский проспект
Диденко Владимир Иванович Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, ул. Савушкина
8.8
УЗИ-специалист Врач первой категории
Дибирова Загидат Багавдиновна Стаж 21 год
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дудецкий Андрей Сергеевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
УЗИ-специалист Врач высшей категории Профессор
Волков Олег Михайлович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук