Иванов Андрей Геннадьевич
Потрясающий врач

Иванов
Андрей Геннадьевич

Нарколог, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «Аванта»
Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Площадь Восстания (490 м) Маяковская (870 м) Пл. Александра Невского-1 (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Иванов Андрей Геннадьевич - врач нарколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Главный врач клиники.
Специализируется на медикаментозном лечении алкогольной и наркотической зависимости. Выводит из запоя амбулаторно и на дому. Купирует абстинентный синдром. Осуществляет классическую детоксикацию организма. Устанавливает импланты для защиты от рецидивов. Проводит блокаду опиоидных рецепторов мозга. Мотивирует больных на лечение.

Обратитесь к Иванову Андрею Геннадьевичу со следующими проблемами:

• запойный алкоголизм;
  • похмелье;
  • отравление спиртным;
  • передозировка наркотиками;
  • ломка;
  • злоупотребление психотропными препаратами, назначенными в лечебных целях.
Игнорирование врачебной помощи может привести к бытовым преступлениям, насилию, «белой горячке», психозу, смерти.
Пользователи DocDoc считают Иванова Андрея Геннадьевича грамотным, интересующимся и доброжелательным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Я очень довольна. Доктор великолепный, внимательный, очень внимательно отнесся к проблеме, индивидуальный подход, много уделил времени. Буду еще к нему приходить.
, , приём в клинике "Аванта"
Мне все понравилось. Андрей Геннадьевич приятный доктор, профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Аванта"
Только положительный отзывы. Все замечательно. Хороший и замечательный врач. Я с ним пообщался и все, что хотел выяснил.
, , приём в клинике "Аванта"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1992 г.)
  • Ординатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Медицинская академия постдипломного образования (2011 г.)
  • "Управление здравоохранением. Общественное здоровье", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Лечение алкогольной зависимости. Купирование абстинентных состояний;
  • прерывание запоев и снятие алкогольной интоксикации;
  • "химическая защита";
  • имплантация препаратов "Эспераль", "Дисульфирам", в том числе безоперационными методами (гель);
  • блокада опиоидных рецепторов головного мозга.