Иванков Николай Александрович
Очень хороший врач

Иванков
Николай Александрович

Флеболог, Сосудистый хирург
Принимает взрослых в «SUN Clinic (Сан клиник)»
Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Невский проспект (530 м) Адмиралтейская (950 м) Гостиный двор (1000 м)

⚕️Иванков Николай Александрович - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-флеболог проводит лечение варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, венозных и лимфатических отёков с помощью современных израильских методик - без травматичных операций, с минимальным периодом восстановления. подробная информация о враче
Достаточно, квалифицированный и спокойный специалист. Он осмотрел меня, проконсультировал, дал рекомендации, все хорошо, доступно объяснил и рассказал. Если кто-то будет спрашивать, обязательно расскажу о докторе!
, , приём в клинике "SUN Clinic (Сан клиник)"
Хороший, компетентный, знающий, приветливый, добрый и замечательный врач. На приеме доктор мне все довольно подробно рассказал и объяснил.
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
Я осталась довольна приемом. У меня предстоит операция и перед операцией мне нужно было проверить вены, артерии. Врач выразил свое мнение, все разъяснил, проверил, нарисовал картинку, показал все на УЗИ и сказал к какому специалисту мне нужно обратиться. Он внимательный, доброжелательный и знающий доктор.
, , приём в клинике "SUN Clinic (Сан клиник)"
Сосудистый хирург
  • Тромбофилия
  • Тромбофлебит
  • Трофическая язва
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010 г.)
  • "Тромбозы и тромбофлебиты в практике флеболога" (2015 г.)
  • "Обучение в рамках реализации новой модели непрерывного медицинского образования" (2015 г.)
  • "Школа лимфологов", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова (2016 г.)
  • "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2018 г.)
  • Хирург-флеболог, Сеть клиник "Реаклиник", "Медальп", город Санкт-Петербург (2011-2014 гг.)
  • Сосудистый хирург, Городская больница №26, город Санкт-Петербург (2011-2016 гг.)
  • Хирург-флеболог, Центр израильской медицины "Санклиник", город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Сосудистый хирург, Клиника им. Н. И. Пирогова на Васильевском острове, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургской ассоциации флебологов.
Сфера практических навыков:
  • лечение варикозной болезни;
  • лечение хронической венозной недостаточности;
  • лечение венозных и лимфатических отёков.