14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Флеболог · Сосудистый хирург

Флеболог Сосудистый хирург

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

⚕️Исмаилов Эдуард Исмаилович - врач флеболог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

Аневризма артерий
Аневризма брюшной аорты
Аневризма грудной и брюшной аорты разорванная
Аневризма легочной артерии
Артериит
Артериовенозный свищ легочных сосудов
Атеросклероз аорты
Болезни вен
Варикозное расширение вен пищевода при болезнях
Врожденная флебэктазия
Врожденные аномалии аорты
Диабетическая ангиопатия
Закупорка и стеноз других прецеребральных артерий
Закупорка и стеноз сонной артерии
Некроз артерии
Церебральная амилоидная ангиопатия
Церебральный артериит
Эмболия
Эмболия и тромбоз
Эмболия и тромбоз артерий конечностей
Эмболия и тромбоз брюшной аорты
Эмболия и тромбоз подвздошной артерии
Аневризма артерии нижних конечностей
Варикозное расширение вен
Варикозное расширение вен вульвы
Варикоцеле
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Врожденная флебэктазия
Генерализованный и неуточненный атеросклероз
Глубокий флеботромбоз при беременности
Заболевание вен на ногах
Лимфангит
Лимфостаз
Нарушения кровообращения
Наследственная лимфедема
Негнойный тромбоз внутричерепной венозной системы
Некроз артерии
Тромбофлебит после родов
Трофическая язва
Флебит
Флебит воротной вены
Эмболия и тромбоз артерий верхних конечностей
Эмболия и тромбоз брюшной аорты

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2019
"Сердечно-сосудистая хирургия", Академия медицинского образования
2018
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Актуальные вопросы общей хирургии", Высшая школа медицины "Эко-безопасность"
2015
"Рефлекотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

2017
Врач-флеболог, сердечнососудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, врач-рефлексотерапевт , Медикал Он Груп
1995-2014

• сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Приятный врач, мне понравился. Доктор провел осмотр и УЗИ, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. У меня нет никаких претензий, я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Замечательный доктор. Грамотный, внимательный, с хорошим чувством юмора. Спасибо ему большое! Врач просто спас мою ногу, золотые руки! Эдуард Исмаилович провел контрольное УЗИ и консультацию, все четко и доходчиво объяснил. Прием прошел на позитиве, я осталась очень довольна. Данного специалиста всем рекомендую!
К данному специалисту обратилась в первые. Дружелюбный, спокойный компетентный врач. Ответил на все мои вопросы, назначил план лечения. На данном этапе врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Посмотрю насколько эффективны окажутся его рекомендации.
Я готовлюсь к операции, поэтому необходимо было сделать УЗИ и получить консультацию по результатам УЗИ у данного специалиста. Доктор мне все рассказал по результатам, понятными словами, доступным языком, сказал, что надо делать. У меня остались его рекомендации и заключение по УЗИ, где стоит подпись врача.
Я была у флеболога впервые. Вены беспокоят давно, но после прививки от короновируса очень разболелась нога. Поэтому пришла на прием. Врач коммуникабелен, внимателен и не перебивает. Доступно объясняет, без лишних сложных терминов. Приятный мужчина. Хорошо подходит к своего делу. Понравился как специалист. Он сделал мне УЗИ и порекомендовал в дальнейшем операцию
Все прошло достаточно хорошо. Доктор сделал пациентке УЗИ вен и посоветовал сдать дополнительный анализ на свёртываемость крови. Он обещал с нами связать по применению лекарств. Врач был внимателен. Видно, что человек с юмором.
Хороший и добрый доктор. Он четко, конкретно и профессионально ответил на все наши вопросы. Врач также назначил нам процедуры и временное лечение.
Грамотный доктор. На приеме он провел мне УЗИ. Я его рекомендую!
Приятный доктор. Он провел мне диагностику, не навязывал лишних услуг, все подробно и на доступном языке рассказал и ответил на все вопросы.
Врач деликатный и квалифицированный. Он все хорошо объяснил, прописал анализы и нашел у меня ещё другую причину. Прием у доктора прошёл быстро.
Очень внимательный и вежливый врач. Он мне всё профессионально рассказал, провел УЗИ нижних конечностей и ответил на все вопросы. Я довольна!
Эдуард Исмаилович хороший, знающий и квалифицированный врач. Он подробно меня осмотрел, грамотно ответил на вопросы и всё объяснил. Я ранее оперировался у данного специалиста.
Достаточно внимательный врач. Эдуард Исмаилович провел осмотр, поставил маме диагноз, всё обьяснил нам и вызвал скорую помощь.
Эдуард Исмаилович располагает к себе. Он ответил на все интересующие меня вопросы и всё обьяснил. Я довольна!
Хороший специалист, доброжелательный и вежливый человек. Он провел мне УЗИ и дал рекомендации.
Приятный в общении врач. Эдуард Исмаилович всё мне доступно обьяснил, проконсультировал и назначил операцию.
Эдуард Исмаилович хороший специалист. Он информативно все рассказал и направил меня на анализы.
Эдуард Исмаилович высококвалифицированный и приятный в общении врач. Он провел диагностику, описал проблему и предложил мне лечение.
Очень хороший, внимательный, вежливый и сразу видно, что замечательный специалист. Он сделал мне УЗИ, все посмотрел, показал, все объяснил и сказал, что надо сделать склеропатию. Через месяц я снова приду к этому доктору!
1.0
Плохо
У меня была проблема с рукой и мне нужно было выяснить, что происходит. Эдуард Исмаилович назначил мне пройти обследования и только после этого, он сможет сказать что это за проблема. Доктор не дал мне рекомендаций, не опросил о характере боли и ничего не обьяснил. Я не считаю, что мне была оказана необходимая консультация Я разочарована.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б 8 (812) 409-42-51

Усков И. С.