3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Исмаилов Эдуард Исмаилович

Исмаилов Эдуард Исмаилович

Приятный доктор. Он провел мне диагностику, не навязывал лишних услуг, все подробно и на доступном языке рассказал и ответил на все вопросы.
Врач деликатный и квалифицированный. Он все хорошо объяснил, прописал анализы и нашел у меня ещё другую причину. Прием у доктора прошёл быстро.
Очень внимательный и вежливый врач. Он мне всё профессионально рассказал, провел УЗИ нижних конечностей и ответил на все вопросы. Я довольна!
Эдуард Исмаилович хороший, знающий и квалифицированный врач. Он подробно меня осмотрел, грамотно ответил на вопросы и всё объяснил. Я ранее оперировался у данного специалиста.
Достаточно внимательный врач. Эдуард Исмаилович провел осмотр, поставил маме диагноз, всё обьяснил нам и вызвал скорую помощь.
Эдуард Исмаилович располагает к себе. Он ответил на все интересующие меня вопросы и всё обьяснил. Я довольна!
Хороший специалист, доброжелательный и вежливый человек. Он провел мне УЗИ и дал рекомендации.
Приятный в общении врач. Эдуард Исмаилович всё мне доступно обьяснил, проконсультировал и назначил операцию.
Эдуард Исмаилович хороший специалист. Он информативно все рассказал и направил меня на анализы.
Эдуард Исмаилович высококвалифицированный и приятный в общении врач. Он провел диагностику, описал проблему и предложил мне лечение.
Очень хороший, внимательный, вежливый и сразу видно, что замечательный специалист. Он сделал мне УЗИ, все посмотрел, показал, все объяснил и сказал, что надо сделать склеропатию. Через месяц я снова приду к этому доктору!
1.0
Плохо
У меня была проблема с рукой и мне нужно было выяснить, что происходит. Эдуард Исмаилович назначил мне пройти обследования и только после этого, он сможет сказать что это за проблема. Доктор не дал мне рекомендаций, не опросил о характере боли и ничего не обьяснил. Я не считаю, что мне была оказана необходимая консультация Я разочарована.
Хороший, очень тактичный и доброжелательный врач. Он сделал УЗИ, проконсультировал меня и объяснил, что дело не в флебологии. Поэтому я буду обращаться к другому специалисту.
Доктор вежливый и культурный. Он проверил меня, сделал узи и назначил лечение. Никаких нареканий у меня нет.
Компетентный и внимательный врач. Он проконсультировал меня по поводу вен, все разъяснил, объяснил и назначил курс лечения.
Очень хороший и профессиональный доктор. Молодец! Врач посмотрел меня, сказал какой диагноз и все объяснил, как надо.
Внимательный доктор. Приём был продолжительным. Эдуард Исмаилович расставил все вопросы по местам.
Великолепный и доброжелательный доктор! Он сделал мне узи вен и дал свои рекомендации. Спасибо!
Доброжелательный и приятный в общении врач. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я довольна!
Я опытный посетитель сосудистого хирурга, поэтому ничего нового и кардинального не узнала. Но доктор был вежлив, сделал обследование, УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации.

⚕️Исмаилов Эдуард Исмаилович - врач флеболог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
2019
"Сердечно-сосудистая хирургия", Академия медицинского образования
2018
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Актуальные вопросы общей хирургии", Высшая школа медицины "Эко-безопасность"
2015
"Рефлекотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2017
Врач-флеболог, сердечнососудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, врач-рефлексотерапевт , Медикал Он Груп
1995-2014
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б