Ишутин Евгений Юрьевич

Ишутин
Евгений Юрьевич

Уролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Ишутин Евгений Юрьевич - врач уролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению простатита, эректильной дисфункции (импотенции), инфекций, передающихся половым путем и т.п. подробная информация о враче
Я весьма доволен. Мне понравились подход, манера общения, объяснения. Ни каких отрицательных эмоций нет, только положительные.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Я была первый раз. Я всем довольна. Ни каких отрицательных моментов не было. Доктор внимательный. Он выписал мне лечение.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Импотенция
  • Простатит
  • Хронический простатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №1, г. Междуреченск (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Врач-хирург, Городская больница №1, город Междуреченск (1997-1998 гг.)
  • Врач-уролог, Городская больница №1, город Междуреченск (1998-2001 гг.)
  • Больничный ординатор, Мариинская больница, город Санкт-Петербург (2001-2007 гг.)
  • Больничный ординатор, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2007-2015 гг.)
  • Врач-уролог, Клиника им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Андрологическое тестирование (диагностика заболеваний простаты);
  • лечение простатита;
  • лечение эректильной дисфункции (импотенции);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • биопсия простаты;
  • лечение кисты почек (пункция кисты почек).