13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Исаева Кристина Александровна

Исаева Кристина Александровна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

⚕️Исаева Кристина Александровна - врач аллерголог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

На приёме врач была очень внимательная и всё подробно рассказала. Мой вопрос был решён сразу. Мне понравился подход врача к пациенту. Доктор всё понятно и доступно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Доктор хороший, профессиональный и человечный. Мы сразу поняли друг друга. Она мне назначила лечение, которое помогло.
На приема доктор меня выслушала. Все прошло замечательно!
Кристина Александровна осмотрела меня, вникла в проблему, всё поняла и назначила лекарства. Она так же доходчиво мне всё объяснила по приёму препаратов и задавала вопросы. Я доволен!
Доктор внимательный. Она меня выслушала, назначила дополнительные анализы и лечение.
Кристина Александровна хороший и внимательный врач. Она выдала мне направления на сдачу анализов, провела стандартные манипуляции и направила к другим специалистам.
Доктор задала мне вопросы, померила давление и пульс и назначила анализы. Все прошло хорошо.
Внимательный и хороший доктор. Она мне прописала лекарства.
Человечный и профессиональный врач. Кристина Александровна осмотрела меня, всё доступно объяснила и назначила процедуры. Я остался доволен и пойду к ней повторно!
Прекрасный, грамотный и внимательная врач. Она со мной побеседовала и назначила лечение.
Доброжелательный, участливый и профессиональный врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я очень удовлетворен приемом!
1.0
Плохо
Я пришел на прием с ребенком. Нам поставили не правильный диагноз, назначили не нужные анализы и из моего кармана ушло около 10000 рублей. Ребенку поставили пневмонию, а у нас оказался бронхит.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 8 (812) 409-42-51

Шалаева Т. А.