3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Исаев Бадри Исаевич

Исаев Бадри Исаевич

Бадри Исаевич очень компетентный врач. Он внимательно осмотрел меня и опросил. Я довольна!
Доктор осмотрел меня, назначил дополнительные обследования, понял проблему и прописал лечение. Если задать вопросы, врач все расскажет и объяснит, что с этим делать.
7.0
Врач, достаточно, доброжелательная. Но мне не понравилось то, что прием прошел быстро, и я получил ответы не на все вопросы! Хотелось бы больше внимательности к деталям!
Бадри Исаевич квалифицированный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации.

⚕️Исаев Бадри Исаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости и других нарушений слуха, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний и нарушения слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • подбор и настройка цифровых слуховых аппаратов.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru