14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Диадент на Бухарестской»

г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 110, корп. 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Исаев Бадри Исаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости и других нарушений слуха, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
2002
Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
1999
Интернатура по специальности "Терапия", Дагестанская медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская медицинская академия

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний и нарушения слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • подбор и настройка цифровых слуховых аппаратов.

Мне не понравился прием у этого доктора и его отношение. Он вынул две пробки из гланд и сделал мне назначения, но мне есть с чем сравнить, потому что я бывала у врачей этой специальности. Доктор мне заявил, что мне нужно к терапевту. Зачем мне терапевт, если у меня болит горло. Я больше бы не хотела к нему попасть и постараюсь этого избежать. У доктора наплевательское отношение к пациентам. Ему вероятно нужно работать в тех организациях, в которых пока весь твой кошелек не обтянут не успокоятся. В этой клинике нет таких правил, потому что здесь оказывают помощь каждому. Этот врач наверное туда попал случайно кого-то замещать на время отпуска. В этом заведении все всегда уходят с помощью.
Бадри Исаевич выслушал все и назначил мне лечение. Он профессиональный и знающий врач.
Хороший, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, провел операцию по удалению серной пробки и назначил возможное в будущем лечение.
Бадри Исаевич очень компетентный врач. Он внимательно осмотрел меня и опросил. Я довольна!
Доктор осмотрел меня, назначил дополнительные обследования, понял проблему и прописал лечение. Если задать вопросы, врач все расскажет и объяснит, что с этим делать.
7.0
Врач, достаточно, доброжелательная. Но мне не понравилось то, что прием прошел быстро, и я получил ответы не на все вопросы! Хотелось бы больше внимательности к деталям!
Бадри Исаевич квалифицированный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 110, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Михайлова Е. А.

Лор (отоларинголог) · · 8 лет