14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маслова Ирина Геннадьевна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»

г. Санкт-Петербург ул. Ленина, 5

⚕️Маслова Ирина Геннадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), ячменя. Имеет опыт консультативной деятельности по подбору очков. Имеет несколько печатных научных работ. Имеет большой опыт работы офтальмологом в различных амбулаторных и стационарных медицинских учреждениях Санкт-Петербурга. Подробная информация о враче

Абсцесс глазницы
Близорукость
Болезни век
Болезни глазного яблока
Болезни зрительного нерва
Болезни радужной оболочки и цилиарного тела
Болезни роговицы
Болезни слезной железы
Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
Болезнь века
Отслойка сосудистой оболочки глаза
Плоская роговица
Поверхностный точечный кератит
Повреждение роговицы у детей
Поражения века при инфекционных болезнях
Поражения глазницы
Поражения зрительных путей
Поражения конъюнктивы
Поражения склеры
Поражения слезного аппарата
Поражения слезного аппарата и глазницы
Птоз верхнего века
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

2008
Ординатура по специальности "Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2015
"Фармакотерапия в офтальмологии", Санкт-Петербургская медицинска академия постдипломного образования
2015
"Микрохирургия глаза", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. ПавловаПавлова
2012
"Офтальмология. Возрастные аспекты", Санкт-Петербургская медицинска академия постдипломного образования
2009
"Миопия и другие амметропии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. ПавловаПавлова

2015-2017
Офтальмолог, Городская поликлиника 25 Невского района
2014-2015
Офтальмолог, Единый медицинский центр №1

• воспалительные заболевания глаз (блефарит в т.ч. демодекозный, ячмень, халазион, конъюнктивит, увеит, хориоретинит, иридоциклит );
  • синдром сухого глаза (определение слезопродукции, состояния слезных путей, качества слезной пленки);
  • центральная и периферическая формы дистрофии сетчатки (диагностика состояния сетчатки при помощи офтальмоскопии, исследование центра сетчатки на оптическом когерентном томографе, выработка схемы лечения);
  • патология глазного дна на фоне соматических заболеваний (артериальная гипертония, сахарный диабет, вегетососудистая дистония);
  • глаукома: измерение внутриглазного давления, поля зрения, исследование зрительного нерва на оптическом когерентном томографе, консервативная коррекция внутриглазного давления, лечение глаукоматозной атрофии зрительного нерва;
  • катаракта: диагностика, поддерживающая тератия, лазерное лечение вторичных катаракт.;
  • астигматизм, близорукость, дальнозоркость: ультразвуковая биометрия, определение тактики лечения, подбор очков и контактной коррекции;
  • аллергические заболевания;
  • ячмень.

Меня всё устроило. Доктор назначила мне лечение, которое помогло и всё доступно объяснила. Я бы обратилась к ней повторно потому, что всё приём прошёл эффективно.
Ирина Геннадьевна назначила мне лечение. Она профессиональный и очень вежливый врач. Я бы обратилась к ней повторно потому, что лечение мне помогло!
Мягкий, тактичный и грамотный доктор. Мне было проведено качественное обследование и внимательно все разъяснено. В целом очень хорошее впечатление! Рекомендую!
Врач прекрасно помогла определить зрение, ответила на все вопросы и рассказала то, что я не знала про своё зрение
Доктор внимательный. Ирина Геннадьевна проверила зрение и назначила мне лечение.
Внимательный доктор, который четко отвечает на вопросы. Она посмотрела мне глаза, проверила зрение, поставила диагноз и прописала лечение.
Внимательный, спокойный врач и приятная в общении женщина. Она определила у ребёнка ухудшение зрения, дала рекомендации, прописала назначения и объяснила причину проблемы.
Доктор мне все объяснила и сделала назначения. Она хороший врач. Меня все устроило. Ирину Геннадьевну выбрал по отзывам на сайте Док.Док.
Приём прошёл прекрасно, хороший специалист, высокого уровня. Всё мне понравилось, она дала мне дельные советы и лекарства какие нужны. Мне всё очень понравилось, даже не пришлось ожидать в очереди.
7.0
Приём прошёл хорошо, но мне выписали препарат, на который нужен рецепт, я позвонила в клинику, попросила рецепт, мне так его и не выписали. С первого раза я ничего особого не могу сказать. Вроде доктор как доктор, всё посмотрел, рассказал, всё выписала, но то что я не могу купить лекарство, получается что моё лечение не полноценное.
Мне всё понравилось, было всё отлично. Доктор всё понятно разъяснила, всё вежливо, в общем всё понравилось, всё устроило.
Очень внимательный доктор. Квалификация (по крайней мере в моём случае) не вызывает сомнений
Нас всё устроило. Доктор нам понравился. Мы все удовлетворены, придем еще раз на прием. Уважительное отношение, всё хорошо.
Врач нормальный, профессиональный. Единственное, мне не понравилось в плане гигиены, потому что не были предоставлены специальные штуки, которые предназначены для проверки глаз. Отношение врача было нормальное, мы поговорили, она всё рассказала, проконсультировала, всё посмотрела. Показалось, что врач профессионал.
Доктор очень приятная, внимательная. Она нам се хорошо разъяснила, все достаточно популярно. Доктор очень хорошо. С ребенком общалась нежно и ласково. Очень понравилось ребенку.
Все отлично. Врач все любезно объяснил и все рассказал. Все, что нужно было сделать доктор сделал.
Всё очень понравилось. Врач квалифицированный, доброжелательный. Главное что у ребенка не было отторжения. Потому что есть специалисты, ребенок потом не ходит. мы записались на подробный прием. В принципе нормально всё, не очень уютно, мало уюта. По времени приняли. Мне удобно я на машине, а люди которые без машины я думаю что врятли поедут в такую глухомань.
Врач принял вовремя. Она очень хорошая. Все мне объяснила. В клинике очень чисто и уютно. Клиника находится далековато от метро.
Всё хорошо, на 10 баллов. Она хороший, квалифицированный врач, всё рассказала, никаких вопросов нет. Цена соответствует качеству, даже слов нет! Клиника мне тоже понравилась, там всё можно сделать и анализы сделать. Хорошая клиника, замечаний нет.
Всё было положительно, никаких отрицательных эмоций у меня не вызвало. Всё было замечательно. Честно говоря дополнительными услугами я не интересовалась. Месторасположение к сожалению неудобное, не порекомендовала бы знакомым, потому что далеко.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5 8 (812) 409-42-51

Падишина И. В.

Окулист (офтальмолог) · · 33 года