Иовель Галина Георгиевна

Иовель
Галина Георгиевна

Акушер, Гинеколог, Гирудотерапевт
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»

⚕️Иовель Галина Георгиевна - врач акушер, стаж 43 года. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 10 научных работ. Занимала пост главного врача в «Центре планирования семьи и репродукции». Эксперт по качеству гинекологической помощи в городском Комитете по здравоохранению.
Диагностирует и лечит инфекционные и воспалительные заболевания половых органов у женщин. Проводит терапию ИППП и ЗППП, эктопии и дисплазии шейки матки, аднекситов, сальпингоофоритов, гидро- и сактосальпинкса, аденомиозов и миоматозов. Удаляет новообразования матки, яичников и вульвы лазерными и радиоволновыми аппаратами. Осуществляет радиоволновую коагуляцию и эксцизию. Применяет методы гирудотерапии и гомеопатии в лечении патологий репродуктивной системы. Выполняет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза.

Обратитесь к Иовель Галине Георгиевне со следующими жалобами:

• боли в малом тазу, промежности, крестце;
  • рези, жжение, зуд во влагалище и половых губах;
  • видимые новообразования половых органов;
  • припухлость и болезненность паховых лимфоузлов;
  • кровотечения в середине цикла;
  • патологические выделения с резким запахом;
  • дискомфорт при половом акте;
  • менструальные дисфункции;
  • ановуляторные циклы;
  • неспособность к зачатию и вынашиванию ребенка.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хроническим воспалениям, онкологическим заболеваниям, неизлечимому бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Иовель Галину Георгиевну тактичным, аккуратным и компетентным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Внимательная доктор. Я так довольна, что мной занялась Галина Георгиевна! Ничего плохого не могу сказать. Она расспросила у меня анамнез, взяла мазки, все обследовала на УЗИ, ничего плохого не нашла. Посоветовала куда дальше идти с моими проблемами, сказала сдать кровь, объяснила все красиво и доходчиво. У меня еще будут встречи с этой врачом!
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Я уже на протяжении полугода хожу к этому доктору. Очень хороший доктор, очень отзывчивая и понимающая женщина. Она спрашивает причину обращения, смотрит предыдущие анализы, потом проводит осмотр, прописывает анализы и назначает лечение.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Очень компетентная, чуткая, внимательная, отзывчивая, профессиональная, знающая предмет на высшем уровне и замечательная врач. Я не ошиблась, что выбрала ее. Специалист постоянно растет и развивается, не смотря на свой возраст. Она задавала мне вопросы, узнала картину заболевания, назначила анализы, объяснила, как их пройти без переплаты, объяснила какое нужно пройти обследование перед беременностью в рамках здравого смысла. Я уже записалась на прием к доктору и обязательно пойду.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киевский медицинский институт (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт (1978 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2015 г.)
  • Главный врач, Центр планирования семьи и репродукции, город г. Санкт-Петербург
  • Заведующая женской консультацией , Медико-санитарная часть №144
  • Заместитель главного врача, Родильный дом №18
  • Эксперт по качеству медицинской помощи в акушерстве и гинекологии , Комитет по здравоохранению
Сфера практических интересов:
  • занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы;
  • проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея и др;
  • владеет методами кольпоскопии, радиоволновой эксцизии и коагуляции, ультразвуковой диагностики;
  • ведет приемы гинекологических больных с бесплодием;
  • применяет традиционные методы лечения в гинекологии (гирудотерапия, гомеопатия).