Ионин Валерий Александрович

Ионин
Валерий Александрович

Кардиолог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)
Принимает взрослых в «Скандинавия Кировское отделение»
Принимает взрослых в «Скандинавия Московское отделение»

⚕️Ионин Валерий Александрович - врач кардиолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт ведения пациентов с различной патологией сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма, хроническая сердечная недостаточность, в том числе в сочетании с сопутствующей патологией легких, почек, эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Я довольна. Доктор мне понравился своим профессионализмом. Он выслушал мои жалобы, посмотрел, что меня беспокоило и сделал назначения, что мне нужно сделать.
, , приём в клинике "Скандинавия Центральная клиника"
Кардиолог
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008 г.)
  • "Врач функциональной диагностики"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества (РКО). Член Европейского общества кардиологов (ESC). Член Европейских ассоциаций атеросклероза (EAS), нарушений ритма (EHRA) и эхокардиографии (EACVI).
  • Имеет опыт ведения пациентов с различной патологией сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма, хроническая сердечная недостаточность, в том числе в сочетании с сопутствующей патологией легких, почек, эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта;
  • владеет современными методиками оценки сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, нагрузочные тесты - тредмил, велоэргометрия);
  • в практической деятельности руководствуется международными рекомендациями, индивидуальным подходом и персонализированной тактикой диагностики и лечения.