13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Ионин Валерий Александрович

Кардиолог

· Стаж 10 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Центральное»

г. Санкт-Петербург ул. Литейный пр-т, д. 55А

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Московское»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр., д. 193/2

⚕️Ионин Валерий Александрович - врач кардиолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Имеет опыт ведения пациентов с различной патологией сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма, хроническая сердечная недостаточность, в том числе в сочетании с сопутствующей патологией легких, почек, эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова
Ординатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова

2013
"Врач функциональной диагностики"

Член ассоциаций врачей

Член Российского кардиологического общества (РКО)
Член Европейского общества кардиологов (ESC)
Член Европейских ассоциаций атеросклероза (EAS), нарушений ритма (EHRA) и эхокардиографии (EACVI)

• Имеет опыт ведения пациентов с различной патологией сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма, хроническая сердечная недостаточность, в том числе в сочетании с сопутствующей патологией легких, почек, эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта;
  • владеет современными методиками оценки сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, нагрузочные тесты - тредмил, велоэргометрия);
  • в практической деятельности руководствуется международными рекомендациями, индивидуальным подходом и персонализированной тактикой диагностики и лечения.

Очень внимательный, профессиональный и вежливый врач. Приём прошёл идеально. Он тщательно расспросил меня и посмотрел все мои предыдущие исследования. Доктор задавал много уточняющих и проясняющих картину, вопросов. По его рекомендациям у меня появились уже первые положительные результаты. У меня хорошо стабилизировалось давление.
Я довольна. Доктор мне понравился своим профессионализмом. Он выслушал мои жалобы, посмотрел, что меня беспокоило и сделал назначения, что мне нужно сделать.
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 193/2 8 (812) 409-42-51

Приходько А. М.

Кардиолог · Врач высшей категории · 25 лет