14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых

г. Санкт-Петербург пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Северное»

г. Санкт-Петербург ул. Ильюшина, д. 4/1

⚕️Ильин Антон Алексеевич - врач гинеколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий онкогинеколог. Специалист по диагностике и комплексному лечению онкологических заболеваний женских половых органов. Подробная информация о враче

Аденокарцинома матки
Карцинома шейки матки
Рак вульвы
Рак матки
Рак шейки матки
Рак яичников

2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология с курсом онкологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

2019
"Современная хирургическая онкогинекология. Интенсивный практический курс.", Saint John’s Health Center, Санта Моника, Калифорния, США.
2018
"Специализация по онкогинекологии с курсом хирургической практики. Цикл усовершенствования по роботохирургии", Европейский институт онкологии (IEO). Милан, Италия.
2017
"Онкология", Санкт-Петербургский медико-социалиный институт
2014
"ENYGO Surgical Anatomy and Advanced Laporoscopic Surgery in Gynaecological Oncology", Лондон, Великобритания
2013
"Современная техника реконструктивных операций", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Advanced technics in endoscopy gynecology", Клермон-Ферран, Франция
"Teach the teacher course", Скопье, Македония

2019
врач онкогинеколог, Клиника Скандинавия (отделение Северное)
2014-2015
Врач-онколог, Женская консультация №22
2012-2014
Врач-гинеколог по оказанию экстренной помощи, Городская больница №40
2012
Врач-онколог, Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества молодых онкогинекологов (ENYGO)
Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO)
Член Европейского общества онкогинекологов (ESCO)
Член американского общества гинекологической онкологии (SGO)

• Лечение злокачественных онкологических заболеваний у женщин, хирургия злокачественных образований;
  • все виды гинекологических и онкогинекологических вмешательств;
  • современные малоинвазивные методики лечения (лапароскопия, гистероскопия).

Внимательный, хороший, эрудированный и толковый врач. Он мне всё рассказал и подтвердил диагноз.
Квалифицированный врач, знает свое дело, я очень довольна, в дальнейшем буду наблюдаться у него, побольше бы таких врачей. Я приехала с анализами, предыдущие доктора предлагали мне операцию, он очень хорошо меня принял, все рассказал, доступно и понятно объяснил, сказал, что можно сделать другую операцию, а не ту, которую мне предлагали.
Доктор очень внимательный и заботливый. Он все рассказывает. Антон Алексеевич дал мне советы. Молодец!
Впечатления самые лучшие. Очень внимательный доктор. Видно, что знающий специалист. Он очень хорошо объяснил мне суть моего визита.
г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1 8 (812) 409-42-51