14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна»

г. Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

⚕️Ильин Андрей Юрьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик. Подробная информация о враче

Абсцесс наружного уха
Аномалия уха
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Болезнь барабанной перепонки
Герпетический фарингит
Гипертрофия носовой раковины
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гортанная ангина
Наружный отит
Нарушения голоса
Насморк

1991
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет
1986
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

Оториноларинголог, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на ул. Белы Куна, 1, корп.2

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

На приёме доктор задал наводящие вопросы относительно моего самочувствия, всё объяснил, дал свои советы и рекомендации. От данного приёма для себя я получила ответ на вопрос, который меня мучил почти полтора года и я наконец-то могу решить свою проблему. Врач внимательный, отзывчивый, весёлый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Была с мужем на приеме у данного лора, нас все устроило. Врач промыл ему ухо, поставил предварительный диагноз, назначил лечение, но результат пока не понятен, для этого нужно время. Доктор очень вежливый, корректный и внимательный, и сам персонал в клинике понравился. Стала бы рекомендовать и данного специалиста и медицинское учреждение своим знакомым. Обратимся повторно, если нам понадобится помощь.
Устроило качество приема. Очень вежливый, внимательный доктор. Сначала расспросил про жалобы и симптомы, обследовал, предложил несколько вариантов лечения, ориентируясь на разные ценовые категории, не настаивая на чем-то дорогом, что крайне редко встречается у врачей. Назначил повторный прием через неделю и оставил свой номер телефона, чтобы я смогла с ним связаться, если не получится прийти лично.
Врач мне очень хорошо помог, ответил на все мои вопросы и доступно всё объяснил. В процессе осмотра, помимо основных, выявили ещё аспекты проблемы, о которых я даже не подозревала. Доктор очень вежливый, компетентный, хороший, аккуратный, внимательный. Так же во время приёма мне сделали несколько процедур. Каждая из них была выполнена максимально профессионально и аккуратно, с учётом моих особенностей.
На приеме врач меня осмотрел и рассказал с чем это связано, откуда берется и как поступать. Специалист также прописал мне лечение. Доктор - профессионал своего дела. Он знает все и про уши и про глаза. Мне все понравилось! Все было отлично!
Доктор очень внимательный. Он провел папе процедуру, которая не доставила дискомфорта, учёл все пожелания и ответил максимально широко на все вопросы. Так же врач предложил варианты лечения.
Общительный и спокойный доктор, который говорит все по факту. Он мне ответил на все вопросы и выписал правильные лекарства. Врач также дал мне свой номер телефона.
Доктор внимательный. Он внимательно меня осмотрел и сделал процедуры. Я остался очень доволен!
Очень хороший доктор. Он меня принял, выслушал и осмотрел. Врач также все объяснил и прописал лекарства.
Доктор промыл мне уши. проконсультировал и ответил на все вопросы. Видно, что он углублённо пытался разобраться в вопросе и искал возможности их устранить. Я доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2 8 (812) 409-42-51

Арзамасцева Е. М.