Ильчишина Татьяна Алексеевна

Ильчишина
Татьяна Алексеевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Ильчишина Татьяна Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается стационарным и амбулаторным ведением больных гастроэнтерологического и гепатологического профиля. Выполняет гидроколонотерапию. Готовит пациентов к операциям на желудке, поджелудочной железе, кишечнике. Осуществляет суточную рН-метрию желудка и пищевода.

Обратитесь к Ильчишиной Татьяне Алексеевне при следующих симптомах:

• боли в животе любого характера и интенсивности;
  • длительная тошнота;
  • непродуктивная рвота;
  • примеси крови и слизи в стуле;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • тяжесть в желудке после еды;
  • пожелтение кожного покрова, слизистых и склер;
  • расстройства стула.
Игнорирование своевременного лечения может обернуться язвой, фиброзами, внутренними кровотечениями, опухолевыми процессами, системными осложнениями.
Пользователи DocDoc считают Ильчишину Татьяну Алексеевну толковым, знающим и грамотным врачом, оказывающим реальную помощь.
подробная информация о враче
Очень грамотная, душевная, знающая и думающая доктор. Она прошлась по всем анализам, назначениям, всё объяснила по ним, если что-то непонятно, я задавала ей вопросы, она на них отвечала и очень довольна, когда возникают вопросы. Доктор прием провела на высшем уровне. Ничего плохого о ней не могу сказать, всё только хорошее.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Врач очень подробно рассказывает, я понимаю, о чем говорит доктор. Это был повторный прием, я получила консультацию и коррекцию лечения. Очень профессиональная, внимательная и отзывчивая доктор, она оказывает не просто услугу, а медицинскую помощь. Я очень довольна.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Это был первый прием. Доктор очень понравилась. Она меня осмотрела, назначила анализы и обследования. Татьяна Алексеевна внимательная и тактичная.
Гастроэнтеролог
  • Гепатит
  • Гепатит алкогольный
Терапевт
  • Дисбактериоз у беременных
  • Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины Министерства чрезвычайных ситуаций Российской федерации (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Клиническая гепатология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ведение стационарных больных в основном гастроэнтерологического профиля;
  • ежедневный амбулаторный прием коммерческих пациентов;
  • проведение суточного рН-мониторирования;
  • гидроколонотерапия (перед эндоскопическими исследованиями, оперативными вмешательствами).