14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Аллерголог Диетолог Иммунолог

· Стаж 45 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Игнатьев Вячеслав Анатольевич - врач аллерголог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 3400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной системы, бронхиальных астм, ринитов, лечение табакокурения по индивидуальной методике. Также занимается иммунотерапией аллергозов, АСИТ-терапией. В качестве аллерголога ведет прием взрослых и детей с 0 до 18 лет. Подробная информация о враче

1976
Первый медицинский институт Ленинграда

Член ассоциаций врачей

Член Европейского респираторного общества (с 2006 г.)

• заболевания дыхательной системы;
  • любые формы аллергических реакций;
  • тяжелые формы аллергозависмых бронхиальных астм, ринитов;
  • коррекция веса по индивидуальной методике;
  • лечение табакокурения по индивидуальной методике.

Все прошло хорошо, никаких нареканий. В ходе консультации получил лечение, собственно зачем и приходил. Особых качеств выделить немогу, просто врач. Прием длился где то 30 минут. Повторно обратился бы. Рекомендовал бы как специалиста.
Отзыв целиком положительный. Врач компетентный, спокойный, с чувством юмора, приятный мужчина. Приём длился 20-25 минут. Я получил соответствующее направление, рекомендации на анализы. У меня был вопрос не лечебного, а консультационного характера, поэтому лечение не подразумевалось сейчас. Будет повторный визит. Доктор устроил. В клинике не могу сказать, что что-то не понравилась.
Всё прошло в соотвествии с назначенным временем. Вячеслав Анатольевич провел осмотр, проконсультировал и назначил мне лечение. Так же мне были даны рекомендации и назначены анализы. Приём длился около 40 минут. Доктор квалифицированный, опытный и погружённый в проблему.
Доктор был очень внимателен. Нормально общается. Вячеслав Анатольевич назначил лечение и всё объяснил. Прошло 3-4 дня, а уже стало лучше. Впереди ещё 1,5 недели. 26-го числа пойдём повторно на приём.
Вячеслав Анатольевич хороший врач. Общался нормально. Осмотрел, назначил лекарства и анализы. Пойду повторно.
Вячеслав Анатольевич дал мне советы, после которых стало получше. Он профессиональный и опытный врач. Спасибо ему большое!
Хороший, грамотный, отзывчивый и внимательный специалист. Он нам всё объяснил и назначил лечение.
Вежливый и корректный врач. У нас был первичный приём. Доктор выслушал нашу ситуацию и порекомендовал пройти обследования. Мы довольны!
4.0
Ниже среднего
Доктор квалифицированный и приятный. Он больше аллерголог, а не пульмонолог. Врач послушал ребенка, не осмотрел, назначил анализы на аллергены и выписал лекарства.
Внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал нашу проблему, подсказал и назначил лечение.
Спокойный доктор, профессионал . Он меня выслушал и дал назначения. Пойду к нему еще на второй прием.
Отличный врач. Он проконсультировал меня и назначил анализы. Я пойду повторно к этому доктору.
Вячеслав Анатольевич внимательный врач. Он все выслушал, прописал мне лечение и назначил обследования.
Хороший врач. Он все выслушал, рассказал, что может быть у ребенка, какая причина кашля. Посоветовал сдать анализы, потом позвонить и узнать результаты, чтобы прописать лечение.
В первую очередь, профессиональный врач. Он принял нас с дочерью. Мы получили консультацию, назначения, рекомендации и анализы.
Доктор хороший, он внимательно нас выслушал, посмотрел всю документацию, всё доступно и понятно объяснил, посмотрел ребёнка и сразу назначил лечение. Теперь при необходимости будем обращаться к нему, так же врач оставил свой номер телефона, на случай возникновения вопросов.
Все было замечательно. Был хороший прием. Доктор со мной поговорил и сделал назначения.
Доктор внимательно отнёсся, назначил лечение, насколько оно адекватное время покажет. На данный момент всё понравилось.
Все прошло хорошо. Врач добрый и отзывчивый. Все посмотрел, выслушал и дал рекомендации. Приняли во время, без задержек.
Всё было замечательно на приёме, доктор прекрасный. Всё прошло очень хорошо. Мне всё понравилось!
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Шалаева Т. А.

Аллерголог · Врач высшей категории · 31 год