Ибрагимов Григорий Юрьевич

Ибрагимов
Григорий Юрьевич

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 11 до 17 лет в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Ибрагимов Григорий Юрьевич - врач венеролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургского сообщества дерматовенерологов, Союза трихологов, Интернационального общества мезотерапии.
Проводит дерматоскопию, трихоскопию, фототрихограмму. Лечит весь спектр заболеваний дерматовенерологического и трихологического профиля у взрослых и подростков с 11 лет. Работает с лазерным и радиоволновым оборудованием. Удаляет доброкачественные новообразования кожи. Выполняет омолаживающие инъекционные процедуры – мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, редермализацию, контурную пластику, ботулинотерапию. Сокращает локальные жировые отложения новым методом мезодиссолюции. Подбирает профессиональные уходовые программы.

Обратитесь к Ибрагимову Григорию Юрьевичу со следующими проблемами:

• снижение качества кожи и волос;
  • папульная, пустульная, эрозийная сыпь;
  • угри и гнойнички;
  • кожные наросты и новообразования;
  • зуд, жжение, резь кожных покровов и слизистых оболочек;
  • патологические выделения из уретры и половых путей;
  • интенсивное выпадение волос;
  • обезвоживание кожи;
  • признаки фото- и хроностарения;
  • избыточный объем жировой прослойки в проблемных зонах тела.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации дерматологических и венерических заболеваний, органическим осложнениям, ухудшению имиджа.
Пользователи DocDoc считают Ибрагимова Григория Юрьевича умелым, компетентным и аккуратным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
Как трихолог ведет прием только взрослых пациентов с 18 лет.
подробная информация о враче
Очень хороший, человечный доктор, хорошо меня принял, молодец. Мне помогает то, что он мне назначает. Мы обсудили проблему, посмеялись, поговорили на отвлеченные темы, врач все четко объяснил без назиданий, и мы расстались друзьями.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Вежливый, спокойный и доброжелательный доктор. На приеме он взял анализы, я буду ждать их результатов, мой вопрос пока не решен.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Хороший, спокойный, вежливый и приятный врач! Я обращалась с дерматологической проблемой, доктор провел осмотр, побеседовал со мной, поставил диагноз, сказал, что это экзема, далее назначил лечение и обследование. Лечение я пока не провела, поэтому не могу сказать насколько оно действенно.
показать ещё 95 отзывов
  • Диплом по специальности "лечебный", Куйбышевский медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", медицинский состав КЗакВО г. Тбилисси (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1992 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия (2006 г.)
  • "Основы общей патологии кожи. Частная дерматология. Венерические болезни", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2010 г.)
  • "Избранные вопросы дерматовенерологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Акне. Дерматологические и косметологические аспекты. Современный взгляд на проблему. Лечение", учебный центр "MedMelis Compani Limited", г. Санкт-Петербург. (2013 г.)
  • "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
  • "Принципы диагностики и лечения новообразований кожи", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи (2015 г.)
  • "Plasmolifting™ в косметологии и трихологии", Учебный центр "MedMelis Compani Limited" (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015 г.)
  • "Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела", Учебный центр "MedMelis Compani Limited" (2016 г.)
  • "Восстановление кожи мелкоморщинистого типа препаратами HYALUAL", Institute Hyalual (2016 г.)
  • "Ксеомин в эстетической дерматологии", Академия Эстетики Мерц "MERZ AESTHETICS" (2016 г.)
  • "Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений", Учебный центр "MedMelis Compani Limited" (2016 г.)
  • "Трихология", Институт дополнительного профессионального образования (2016 г.)
  • Начальник дерматовенерологического отделения госпиталя, военный госпиталь, город Мурманск (1995-2012 гг.)
  • Врач дерматолог-венеролог, ООО "Медицина альфа страхование", город Мурманск (2011-2012 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, ООО "Медицинский центр Авиценна", город Санкт-Петербург (2012-2013 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, медицинский центр "Балтгаз" (2013 г.)
  • Врач дерматолог, трихолог, косметолог, сеть клиник "Евромедика", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • врач, Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского научного общества дерматовенеролов им. Тарнавского. Член Союза трихологов. Член NATIONAL SOCIETY OF MESOTHERAPY.
  • Вся дерматовенерология, прием взрослых и детей с 11 лет;
  • трихология;
  • дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • работа на аппарате радиохирургии "Сургитрон", лазерном оборудовании. Удаление доброкачественных новообразований кожи, моллюсков, бородавок, папиллом, невусов, сосудистых звездочек;
  • лечение заболеваний, передаваемых половым путем;
  • увлажнение и омоложение кожи (биоревитализация, мезотерапия);
  • лечение возрастных изменений кожи с применением препаратов гиалуроновой кислоты (биорепарация, редермализация, контурная пластика);
  • плазмолифтинг (плазмотерапия);
  • коррекция локальных жировых отложений (новые методики – мезодиссолюция) Коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами ботулотоксина;
  • профессиональный уход за кожей лица KEENWELL и ALTAMARINE.