3 080 512 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ибрагимов Григорий Юрьевич

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Доброжелательный врач. Он быстро меня осмотрел, всё согласовал и выписал лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный, приятный и редкий доктор. Он дал мне очень много дельных советов, исчерпывающе проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я нашла его по отзывам и осталась довольна приемом.
Доктор профессиональный. Он меня хорошо осмотрел, дал советы и назначил лечение, которое помогает.
Внимательный врач. Он провел процедуру, выписал мне рецепт и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я получил всё, что ожидал.
Коммуникабельный доктор. С пациентами он разговаривает только по делу. На консультации у этого врача мне все понравилось!
Приятный, интеллигентный и знающий свое дело доктор. Он меня выслушал и прописал медикаментозное лечение.
Профессиональный, хороший и тактичный врач. Он произвел ребенку все необходимые процедуры. Я рекомендую данного доктора!
Приятный специалист. Он сразу выявил проблему, назначил лечение и анализы на основе которых, доктор составит специальную программу по моему лечению.
Грамотный и доброжелательный врач, который вызывает доверие. Он мне всё объяснил и провел необходимую процедуру. Я довольна и пойду к нему ещё!
Добрый и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня по результатам исследований и выписал лечение.
Григорий Юрьевич грамотный специалист. Он разобрался в причине моей проблемы, провел глубокий анализ и назначил комплексное лечение.
Видно, что врач высокой квалификацией. Он сразу понял, что надо делать и провел лечение. Теперь буду ждать результата.
Григорий Юрьевич достаточно внимательный, приятный, знающий и профессиональный врач. Он мне рассказал причину заболевания, но в слух не произнес диагноз. Доктор так же назначил мне сдачу анализов.
Григорий Юрьевич хороший, внимательный и толковый врач. Я доволен!
Григорий Юрьевич хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимые услуги и подробно всё объяснил. Я уже порекомендовала его своему молодому человеку.
Пунктуальный доктор и с юмором. Прием прошел точно по времени. Врач подробно рассказал о диагнозе, о проблеме, прописал курс лечения, объяснил, что принимать, в какой последовательности и о побочных действиях.
7.0
Доктор назначил мне предварительное лечение. Так же он дал консультацию, что делать дальше и какие сдавать анализы.
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Очень компетентный специалист. Я не зря сходила к этому доктору, записалась к нему на повторный прием и обязательно буду рекомендовать!
Прямолинейный врач. Он осмотрел меня, взял анализы, ничего не скрывал, показал, как делать процедуру и назначил лечение.

⚕️Ибрагимов Григорий Юрьевич - врач дерматолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Владеет инъекционными методиками: мезотерапия, биоревитализация. Работает на аппарате Сургитрон, лазерном оборудовании (удаление доброкачественных новообразований кожи). Как трихолог ведет прием только взрослых пациентов с 18 лет. Подробная информация о враче

• Вся дерматовенерология, прием взрослых и детей с 11 лет;
  • трихология;
  • дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • работа на аппарате радиохирургии "Сургитрон", лазерном оборудовании. Удаление доброкачественных новообразований кожи, моллюсков, бородавок, папиллом, невусов, сосудистых звездочек;
  • лечение заболеваний, передаваемых половым путем;
  • увлажнение и омоложение кожи (биоревитализация, мезотерапия);
  • лечение возрастных изменений кожи с применением препаратов гиалуроновой кислоты (биорепарация, редермализация, контурная пластика);
  • плазмолифтинг (плазмотерапия);
  • коррекция локальных жировых отложений (новые методики – мезодиссолюция) Коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами ботулотоксина;
  • профессиональный уход за кожей лица KEENWELL и ALTAMARINE.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru