14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Венеролог Дерматолог Косметолог

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

Принимает взрослых и детей с 11 до 17 лет в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Ибрагимов Григорий Юрьевич - врач венеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Владеет инъекционными методиками: мезотерапия, биоревитализация. Работает на аппарате Сургитрон, лазерном оборудовании (удаление доброкачественных новообразований кожи). Как трихолог ведет прием только взрослых пациентов с 18 лет. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1989
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт

"Трихология", Институт дополнительного профессионального образования
2016
"Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела", Учебный центр MedMelis Compani Limited
"Ксеомин в эстетической дерматологии", Академия Эстетики Мерц MERZ AESTHETICS
2016
"Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений", Учебный центр MedMelis Compani Limited
2016
"Восстановление кожи мелкоморщинистого типа препаратами HYALUAL", Institute Hyalual
2015
"Принципы диагностики и лечения новообразований кожи", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
"Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2015
"Plasmolifting™ в косметологии и трихологии", Учебный центр MedMelis Compani Limited
2013
"Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
"Акне. Дерматологические и косметологические аспекты. Современный взгляд на проблему. Лечение", Учебный центр MedMelis Compani Limited
2012
"Избранные вопросы дерматовенерологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2010
"Основы общей патологии кожи. Частная дерматология. Венерические болезни", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2006
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
1999
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

2017
2011-2012
Врач дерматолог-венеролог, ООО Медицина альфа страхование
Мурманск
1995-2012
Начальник дерматовенерологического отделения госпиталя, Военный госпиталь
Мурманск

Член ассоциаций врачей

Член Санкт-Петербургского научного общества дерматовенеролов им. Тарнавского.
Член Союза трихологов.
Член NATIONAL SOCIETY OF MESOTHERAPY.

• Вся дерматовенерология, прием взрослых и детей с 11 лет;
  • трихология;
  • дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • работа на аппарате радиохирургии "Сургитрон", лазерном оборудовании. Удаление доброкачественных новообразований кожи, моллюсков, бородавок, папиллом, невусов, сосудистых звездочек;
  • лечение заболеваний, передаваемых половым путем;
  • увлажнение и омоложение кожи (биоревитализация, мезотерапия);
  • лечение возрастных изменений кожи с применением препаратов гиалуроновой кислоты (биорепарация, редермализация, контурная пластика);
  • плазмолифтинг (плазмотерапия);
  • коррекция локальных жировых отложений (новые методики – мезодиссолюция) Коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами ботулотоксина;
  • профессиональный уход за кожей лица KEENWELL и ALTAMARINE.

Врач понравился, прием проходил достаточно долго, доктор мне помог. Григорий Юрьевич назначил необходимые анализы, объяснил ситуацию и дал рекомендации. Профессиональный, коммуникабельный, приятный в общении врач. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Прием прошел достаточно быстро. Врач мне понравился, был со мной доброжелателен и вежлив. Очень приятный в общении специалист. В принципе все, что я хотела от него услышать я услышала. Доктор провел осмотр, дал свои рекомендации и назначения. Пойду еще к нему на прием.
Вообще замечательный доктор. На приеме Григорий Юрьевич выслушал, осмотрел, назначил курс лечения, расписал анализы которые нужно сдать, назначил процедуры. Все четко. Врач вежливый, тактичный, аккуратный. Ответил на все вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Очень квалицированный врач. Внимательный, доброжелательный, знающий, приятный в общении. О враче остались самые лучшие впечатления. Григорий Юрьевич все понятно объяснил, выписал мне необходимые препараты и сегодня я начала лечение. Я осталась очень довольна приемом, все было замечательно. Данного специалиста порекомендовала бы своим родным и знакомым.
Доктор приятный, внимательный, общительный, шутит интересно. Прием занял довольно немного времени, врач назначил мне анализы и дал рекомендации по лечению, объяснил все на доступном языке. Теперь я пойду к нему на вторую консультацию.
Качество приема меня устроило, доктор понравился. Врач широко смотрит в историю болезни, охватывает все сферы. Обратилась именно к этому доктору поскольку у него большой стаж более 30 лет, он кандидат наук и плюс отзывы хорошие. В результате приема мне было назначено лечение и я записана на повторный прием.
Доктор провел осмотр и взял у меня анализы. Назначал лечение, надеюсь оно даст результат. Грамотный специалист. Все рассказал и объяснил мне. Все в порядке прошло все хорошо. При необходимости посоветую специалиста знакомым.
2.0
Плохо
Врач подходящего лечения не назначил, зато взял абсолютно бесполезные и неинформативные анализы за приличную сумму денег. Помимо вышеописанного, распечатал лист с иными анализами (они также выходят в круглую сумму), которые необходимо (!) сдать, чтобы вылечить мой дерматит, несмотря на то, что я с порога предупредила, что живу скромно. Вернулась домой с прежней болячкой и пустым кошельком. Не приём, а театр абсурда.
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший, вежливый, приветливый и располагающий к себе доктор. На приеме он проконсультировал нас, сделал назначения и направил на анализы. После того, как мы их сдадим, врач записал нас на повторную консультацию.
Доктор доброжелательный, вежливый и хороший. Он подсказал мне, что нужно удалять.
Доброжелательный врач. Он быстро меня осмотрел, всё согласовал и выписал лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный, приятный и редкий доктор. Он дал мне очень много дельных советов, исчерпывающе проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я нашла его по отзывам и осталась довольна приемом.
Доктор профессиональный. Он меня хорошо осмотрел, дал советы и назначил лечение, которое помогает.
Внимательный врач. Он провел процедуру, выписал мне рецепт и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я получил всё, что ожидал.
Коммуникабельный доктор. С пациентами он разговаривает только по делу. На консультации у этого врача мне все понравилось!
Приятный, интеллигентный и знающий свое дело доктор. Он меня выслушал и прописал медикаментозное лечение.
Профессиональный, хороший и тактичный врач. Он произвел ребенку все необходимые процедуры. Я рекомендую данного доктора!
Приятный специалист. Он сразу выявил проблему, назначил лечение и анализы на основе которых, доктор составит специальную программу по моему лечению.
Грамотный и доброжелательный врач, который вызывает доверие. Он мне всё объяснил и провел необходимую процедуру. Я довольна и пойду к нему ещё!
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Смирнов К. В.

Венеролог · · 23 года