2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Ибрагимов Григорий Юрьевич

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Очень хороший и внимательный врач. Он приходит к нам уже второй раз, и есть положительный эффект выздоровления! Специалист все выслушал и дал полезные рекомендации. Огромное спасибо доктору!
1.0
Плохо
У меня вскочили пузырьки на мочке уха. Доктор поставил мне неправильный диагноз. Я возмущена некомпетентностью и невниманием к пациенту.
Григорий Юрьевич ответственный и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил и выяснил причины проблемы.
Внимательный и вежливый доктор. Он разобрал все вопросы, проконсультировал меня по анализам и назначил лечение. Я осталась довольна! Будет еще повторный прием.
5.0
Мне вообще не понравился прием! Везде были дополнительные продажи, склонения сдавать анализы именно в этой клинике. Плюс еще я попросила отправить результаты на почту, но мне отказали, объяснив тем, что это можно сделать только на следующем приеме! Доктор ничего особо мне не сказал. Больше я туда не пойду!
Григорий Юрьевич добрый врач и профессионал своего дела. Он всё подробно обьяснил о проблеме ребёнка и направил на анализы.
Григорий Юрьевич внимательный, вежливый и обстоятельный врач. Меня всё устроило.
Добродушный, отзывчивый и опытный врач. Молодец! Доктор принял меня, установил причину неисправностей в организме и дал консультацию.
Очень компетентный, знающий, внимательный и профессиональный доктор. Он долго беседовал со мной, в целом интересовался в состоянии моего здоровья и назначил анализы. Врач поставил мне предварительный диагноз и назначил лечение.
Замечательный врач. Он провел осмотр и дал все необходимые рекомендации. Мне не пришлось ждать.
Шикарный, очень внимательный, лояльный и добрый врач. Он все максимально понятно и доходчиво объяснил без угнетающих фраз, рассказал все в позитивном ключе и дал свои рекомендации. У меня остались самые положительные впечатления работе доктора!
Очень хороший и отзывчивый врач. Он провел процедуры, все по делу мне сказал, подсказал, выписал лекарства и назначил повторный прием. Если еще будет надо, я обращусь к этому доктору!
7.0
Положительный и общительный специалист. Он выслушал меня и провел осмотр. Врач проконсультировал меня и дал рекомендации. Доктор не предупредил меня о том, что осмотр на аппарате оплачивается отдельно.
Доктор был ко мне внимателен. Он поставил диагноз, назначил лечение и все подробно объяснил.
Доктор был очень дружелюбный и позитивный. Он проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Врач назначил мне первичное лечение и прописал список анализов, которые мне нужно сдать. Я осталась довольна!
Внимательный доктор. Он выписал мне препараты, которые посчитал необходимыми. Все прошло по теме.
Замечательный, внимательный врач и специалист своего дела! Он все доходчиво нам рассказал. Сейчас мы применяем его назначения и пойдем к нему на повторный прием.
Гениальный врач: всё по делу, ничего лишнего, и при всём этом приятно с ним вести беседу. Обязательно приду ещё на приём! Рекомендую!
Внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор провел осмотр и дал рекомендации. Так же специалист выписал мне анализы.
Доктор понравился мне своим профессионализмом. Я получил ответы на свои вопросы, пока что я сдал анализы и жду результатов, посмотрим какое лечение назначит доктор и что будет дальше.

⚕️Ибрагимов Григорий Юрьевич - врач венеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургского сообщества дерматовенерологов, Союза трихологов, Интернационального общества мезотерапии.

Проводит дерматоскопию, трихоскопию, фототрихограмму. Лечит весь спектр заболеваний дерматовенерологического и трихологического профиля у взрослых и подростков с 11 лет. Работает с лазерным и радиоволновым оборудованием. Удаляет доброкачественные новообразования кожи. Выполняет омолаживающие инъекционные процедуры – мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, редермализацию, контурную пластику, ботулинотерапию. Сокращает локальные жировые отложения новым методом мезодиссолюции. Подбирает профессиональные уходовые программы.

Обратитесь к Ибрагимову Григорию Юрьевичу со следующими проблемами:

• снижение качества кожи и волос;
  • папульная, пустульная, эрозийная сыпь;
  • угри и гнойнички;
  • кожные наросты и новообразования;
  • зуд, жжение, резь кожных покровов и слизистых оболочек;
  • патологические выделения из уретры и половых путей;
  • интенсивное выпадение волос;
  • обезвоживание кожи;
  • признаки фото- и хроностарения;
  • избыточный объем жировой прослойки в проблемных зонах тела.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации дерматологических и венерических заболеваний, органическим осложнениям, ухудшению имиджа.
Пользователи DocDoc считают Ибрагимова Григория Юрьевича умелым, компетентным и аккуратным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
Как трихолог ведет прием только взрослых пациентов с 18 лет.
Подробная информация о враче

• Вся дерматовенерология, прием взрослых и детей с 11 лет;
  • трихология;
  • дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • работа на аппарате радиохирургии "Сургитрон", лазерном оборудовании. Удаление доброкачественных новообразований кожи, моллюсков, бородавок, папиллом, невусов, сосудистых звездочек;
  • лечение заболеваний, передаваемых половым путем;
  • увлажнение и омоложение кожи (биоревитализация, мезотерапия);
  • лечение возрастных изменений кожи с применением препаратов гиалуроновой кислоты (биорепарация, редермализация, контурная пластика);
  • плазмолифтинг (плазмотерапия);
  • коррекция локальных жировых отложений (новые методики – мезодиссолюция) Коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами ботулотоксина;
  • профессиональный уход за кожей лица KEENWELL и ALTAMARINE.
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143