14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтеролог · Педиатр · УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог Педиатр УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач второй категории

Принимает детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

Принимает детей до 17 лет в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Хватова Елена Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

УЗИ-диагност. Проводит ФТЛ (физиотерапическое и электролечение), комплексную терапию. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", 1-я клиническая больница, г. Саратов
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет

2008
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2008
"Педиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2009-2015

• рентген.
Применяет следующие методы лечения:
  • ФТЛ (физиотерапическое и электролечение);
  • комплексная терапия.

Все прошло замечательно. Очень добрая, внимательная, отзывчивая доктор, расположила к себе ребенка. Объяснила все популярно, провела осмотр ребенка, назначила пройти дополнительное обследование и сдать анализы. Мой ребенок в восторге от приема.
Елена Анатольевна внимательно осмотрела и прослушала ребёнка. Подсказала что и как дальше делать, ответила на все наши вопросы. Если будет нужно, пойдём к ней ещё раз. К детям врач очень хорошо относится, по-доброму. Ладит, находит общий язык.
Знаю этого врача давно, ранее были на приеме с сыном, теперь с дочерью. Могу оставить только положительный отзыв, все вовремя и в срок, будем наблюдаться и далее в случае надобности. Рейтинг у доктора высокий, в первый раз из-за отзывов на него обратили внимание и не ошиблись.
Врач грамотный, оперативный, быстро нашёл подход к ребёнку. Консультация длилась около пятнадцати минут. Этого времени было достаточно, чтобы доктор произвел осмотр, прослушал хрипы, измерил температуру, проверил горло, а также выписал лекарства и сделал необходимую справку. Жалобы у нас были несерьёзные, поэтому специалист быстро подсказал, что делать, и мы вылечились за два дня. Получили большую пользу от этого приёма.
Доктор внимательный. Она осмотрела пациентку и назначила мне лечение.
Елена Анатольевна очень грамотный врач. Она провела осмотр, дала нам рекомендации и назначения.
Доктор хороший и грамотный, который проявляет дружественный подход. Мы были не в первый раз у неё. Врач пощупала ребёнка и дала рекомендации.
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Она полностью осмотрела ребенка, измерила вес, ответила на все вопросы, назначила анализы и прописала двухнедельный курс лечения, который нам не помог. Поэтому мы пойдем к ней на повторный прием. Врач нам понравилась и ребенок у нее не плакал.
Приятный человек. Она быстро приняла нас, нашла контакт с ребенком. Все посмотрела, проверила, четко, по делу все рассказала, назначила предварительное лечение и анализы.
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
5.0
Доброжелательный и приветливый врач. Она конечно поладила с ребенком, но не очень понравилась мне! Я принесла анализы от 14 февраля. Доктор быстро посмотрела их, назначила сдать такие же анализы и еще, несколько других в их клинике, что мне не понравилось. А это недешевое удовольствие! Специалист не задавала никаких вопросов и даже не спросила где я буду сдавать анализы, просто поставила перед фактом! Больше я не буду туда возвращаться!
Мы вначале боялись идти к доктору, потому что ребенок маленький. Но врач очень хорошо приняла нас, расположила к себе, разговорила пациента, выписала анализы и лекарства. У нас остались положительные эмоции!
Очень приятный и внимательный врач, который умеет общаться с детьми. Она назначила нам анализы.
Елена Анатольевна очень внимательная, профессиональная и корректная врач. К ребенку отнеслась отлично. Доктор нам все рассказала и выписала лечение.
Внимательная и располагающая к себе доктор. Она все доступно, понятно нам объяснила и выдала справку для школы, что не мало важно в платной клинике. Ребенку было комфортно с врачом, лечение идет успешно.
Профессиональная и внимательная врач. Она хорошо общалась к ребенку, обращалась к нему, назначила нам лекарства, записала на УЗИ в тот же день и дала распечатку.
Все нормально прошло. Доктор коммуникабельная, назначила мне лекарства.
Врач с ребенком общался хорошо. Прием прошел успешно. Елена Анатольевна выписала лечение, подсказала и разобралась в проблеме.
Консультацию получили. Обычный прием у доктора. Никаких негативных эмоций доктор не вызвал. Профессионал.
Елена Анатольевна хороший доктор. Понравилась. Общение с ребенком было замечательное. Врач внимательная, играла с ребенком при общении. Ребенок не плакал
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2700 руб.

Романовская Н. Н.

УЗИ-специалист · · 16 лет