Ветюгова (Хусаинова) Татьяна Анатольевна

Ветюгова
(Хусаинова) Татьяна Анатольевна

Дерматолог
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Ветюгова (Хусаинова) Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи, ее придатков и инфекций передаваемых половым путем, микологических поражений кожи и ногтей, заразных кожных заболеваний. Проводит радиоволновое удаление новообразований кожи, консультации и лечение детей с рождения. подробная информация о враче
В целом, нам все очень понравилось и нас все удовлетворило! Доброжелательная, приветливая врач и профессиональная.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Я не в первый раз обращаюсь к Хусаиновой, как всегда приём был на высоте. Я у доктора могу выделить три критерия. Профессионально, ответственно и по-человечески.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Наш приём прошёл отлично. Доктор всё подробно рассказала, расписала, какие анализы нужны. Татьяна Анатольевна порекомендовала хорошую мазь, и у нас уже всё прошло.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный медицинский университет, г. Владивосток
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Врач-дерматолог, Кожно-венерологический диспансер, город Владивосток (2004-2005 гг.)
  • Врач-дерматолог, Поликлиника, краевой клинический кожно-венерологический диспансер, город Владивосток (2005-2012 гг.)
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний кожи, ее придатков и инфекций передаваемых половым путем;
  • радиоволновое удаление новообразований кожи;
  • лечение любых микологических поражений кожи и ногтей;
  • лечение заразных кожных заболеваний;
  • консультации и лечение детей с рождения.