Хромова Елена Владимировна

Елена Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
800 500 руб. -38% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых и детей до 14 лет в «Доктор Дент на Просвещении»
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15
Проспект Просвещения (530 м) Озерки (2.3 км) Парнас (2.6 км)

⚕️Хромова Елена Владимировна - врач стоматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндодонтическое лечение, выявление дополнительных каналов‚ наиболее часто встречающихся в молярах обоих челюстей и нижних резцах, работа под контролем апекс-локатора‚ с визиографом‚ с эндодонтическим наконечником, вращающиеся Ni-Ti файлы, пломбирование каналов методом трехмерной обтурации, термофилами‚ методом латеральной конденсации, распломбировка корневых каналов‚ в том числе "резорциненных", извлечение штифтов и сломанных инструментов, лечение гранулем и кист при периодонтитах‚ со стабильным результатом. подробная информация о враче
Приветливая доктор. Она ответила на все вопросы, проконсультировала нас и записала на следующий прием. Мы узнали все, что хотели.
Ответ клиники
Ирина, большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору.
Прием был без очереди. Доктор внимательная, очень доброжелательная и спокойная. С ребенком хорошо общалась, страха не было потом. Она провела лечение зуба и поставила пломбу. Остались положительные эмоции.
Ответ клиники
Наталья, большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор профессионал, все рассказала, все объяснила доступно и понятно.
В принципе мне понравилось в клиники, весь персонал вежливый. Врач всё осмотрела, объяснила что необходимо сделать.
В принципе мне все очень понравилось. Я довольна. Доктор очень внимательная. Мне понравилось как она все делала. Все очень аккуратно.
Прием прошел замечательно. Ребенку было не больно, не страшно. Она всё делала не спеша. Мы подождали пока укольчик подействует. Нам всё понравилось. Компетентная женщина. Могу сказать всё самое хорошее. Рекомендую клинику.
Замечательно, все было очень хорошо, поставленная задача была выполнена и то, что меня интересовало по моему вопросу вообщем-то исчерпывающий ответ я получила! И впечатление доктор произвела самое приятное.
Стоматолог
  • Адентия
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Стоматологическая поликлиника №32, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, кафедра терапевтической стоматологии (1999 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Основы радиационной безопасности и рентгенологии в стоматологии" (2012 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач, ООО Доктор Дент, город Санкт-Петебург
Сфера практических интересов:
  • стоматология терапевтическая;
  • эндодонтическое лечение;
  • выявление дополнительных каналов‚ наиболее часто встречающихся в молярах обоих челюстей и нижних резцах;
  • работа под контролем апекс-локатора‚ с визиографом‚ с эндодонтическим наконечником;
  • вращающиеся Ni-Ti файлы;
  • пломбирование каналов методом трехмерной обтурации, термофилами‚ методом латеральной конденсации;
  • распломбировка корневых каналов‚ в том числе "резорциненных";
  • извлечение штифтов и сломанных инструментов;
  • лечение гранулем и кист при периодонтитах‚ со стабильным результатом;
  • владение современными методами эстетической (художественной) реставрации передних и боковых зубов;
  • лечение кариеса любой сложности;
  • закрытие клиновидных дефектов, эрозия эмали;
  • профессиональное отбеливание зубов системой;
  • профессиональная гигиена полости рта‚ Air-flow, PROPHYflex 3;
  • работа с лазером.