Христолюбова Елена Геннадьевна
Потрясающий врач

Христолюбова
Елена Геннадьевна

Проктолог, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Христолюбова Елена Геннадьевна - врач проктолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лучевой диагностикой кишечника. Проводит КТ, МРТ, МСКТ, ирригоскопию. Диагностирует и лечит анальный зуд, анальные трещины и свищи, эпителиальные копчиковые ходы, геморрой, ректоцеле, проктит и парапроктит, грыжи и полипы кишок. Выполняет операции при ректальном пролапсе и других сложных заболеваниях проктологического профиля.

Обратитесь к Христолюбовой Елене Геннадьевне со следующими жалобами:

• колющие и режущие боли в области кишечника;
  • вздутие живота;
  • метеоризм;
  • самопроизвольное отхождение газов;
  • тяжесть, распирание, зуд в заднем проходе;
  • частые позывы к дефекации;
  • ощущение недостаточного опорожнения кишечника;
  • видоизменение формы, консистенции, оттенка каловых масс;
  • включения крови и слизи в экскрементах;
  • кровотечение из заднего прохода;
  • острая боль при опорожнении кишечника;
  • новообразования в аноректальной зоне.
Игнорирование своевременного лечения ведет к тромбозу геморроидальных узлов, инфицированию язв и свищей, раку кишечника.
Пользователи DocDoc считают Христолюбову Елену Геннадьевну компетентным, общительным и внимательным врачом, обеспечивающим результативное лечение.
подробная информация о враче
Очень вежливая и профессиональная доктор. Она создает впечатление грамотной специалиста. Врач провела деликатно осмотр и оперативное вмешательство. С большим вниманием объяснила и рассказала, что происходит, что нужно будет сделать, чтобы стало лучше, не на чем не настаивала и ничего не предлагала.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 04 июля 2019
Очень внимательная, аккуратная, адекватная и вежливая. Она меня выслушала, расспросила, посмотрела меня, объяснила какие анализы сдать и дала рекомендации. Я планирую ещё к ней пойти. Врача уже порекомендовала.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 02 июля 2019
Замечательная, добрая, обаятельная и знающая врач. Она обследовала меня, сказала о проблеме, посоветовала, что делать, все показала и рассказала. Я довольна приемом!
Медикал Он Груп на Ветеранов , 18 июня 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005 г.)
  • "Организационно тактическая подготовка начальников ОПМ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Минздрава России (2001 г.)
  • "Фтизиопульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Радиационная безопасность персонала и обследуемых при проведении рентгенографических процедур", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Использование МСКТ в многопрофильной клиники", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011 г.)
  • "Актуальные проблемы колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2014 г.)
  • Больничный ординатор, Клиника общей хирургии (1999 г.)
  • Врач-хирург, Городская поликлиника №88 (2000-2008 гг.)
  • Врач-рентгенолог, Городская поликлиника №88 (2005 г.)
  • геморрой;
  • анальные трещины;