14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

⚕️Христолюбова Елена Геннадьевна - врач проктолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, рентгенолог. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Балантидиаз
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2018
"Избранные вопросы амбулаторной хирургии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2014
"Актуальные проблемы колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2011
"Использование МСКТ в многопрофильной клиники", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2008
"Радиационная безопасность персонала и обследуемых при проведении рентгенографических процедур", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
"Фтизиопульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2001
"Организационно тактическая подготовка начальников ОПМ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Минздрава России

2008
врач-колопроктолог, "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
2005

• свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Очень вежливый, внимательный доктор. Профессионал! Врач все расспросила, уточнила. Она помогла в решении проблемы. Диалог легко проходил. Все отлично, никаких претензий. Повторно бы обратился к данному специалисту.
Мне понравился прием. Очень тактичный, любезный, осторожный и вежливый в общении доктор. Она провела грамотный осмотр, объяснила суть заболевания и предложила удобное решение, то есть амбулаторное лечение, а не операцию в условиях стационара. Я записана у нее на несколько процедур. Меня это устроило, потому что время дорого. Все было замечательно.
Доктор очень внимательная, приятная. Все подробно рассказала, как будет проводиться осмотр. Сам осмотр прошёл быстро и безболезненно. По результатам осмотра дала рекомендации, все подробно объяснила. Однозначно рекомендую этого доктора и клинику.
Врач очень опытный, заинтересованный и доброжелательный. Я не первый раз у неё на приеме. Доктор все популярно мне объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она произвела осмотр и доступным языком мне все объяснила. Врач также назначила мне лечение и дальнейшие манипуляции.
Я видел доктора в первый раз. Видно, что она профессиональный врач. Я приехал из другого региона и там такого практикующего специалиста нет вообще и адекватных ответов на вопросы я не слышал. Она дала мне рекомендации.
Хороший доктор - профессионал своего дела. На приеме она меня проконсультировала. Я чувствовала себя комфортно.
Доктор профессиональный и грамотный. Я не первый раз у неё наблюдаюсь. Она меня осмотрела и порекомендовала лекарства, которые помогают. С врачом комфортно находиться на приеме.
Доктор внимательный. Она все терпеливо мне объяснила и провела операцию. Врач качественно сделала свою работу.
Вежливый доктор. Она дала мне рекомендации, которые я соблюдаю.
Общительный и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Замечательный и грамотный доктор. На приеме она мне все рассказала, показала и назначила лечение. Молодец!
Очень внимательный и располагающий к себе врач, у которого профессионализм на высшем уровне! Она подробно дала оценку ситуации, ответила на все вопросы, сделала необходимые заключение и назначения.
Доктор хороший и внимательный. Она провела обследование и прописала назначения. Я обращусь к ней повторно!
Внимательный и деликатный доктор. На приеме она дала мне рекомендации и назначила обследование.
Знающий и грамотный доктор. Врач при моей деликатной проблеме все рассказала, показала, объяснила и сделала все необходимое для улучшения моего самочувствия. Мне понравилось!
Доктор очень хороший, любезный, внимательный и компетентный. Она ответила на мои вопросы.
Доктор очень доброжелательный и хороший. Она на повторной консультации дала мне рекомендации.
Замечательный, толковый, профессиональный и грамотный доктор, который находится на своем месте. На приеме она провела обследование, все рассказала и разложила все по полочкам. Все прошло намного лучше, чем я ожидала. Я нашла ее по отзывам и очень рада что мой выбор пал именно на этого врача.
Доктор грамотный и вежливый. Она провела осмотр, все объяснила и сделала назначения.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б 8 (812) 409-42-51

Дашиева Д. А.