3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Христолюбова Елена Геннадьевна

Христолюбова Елена Геннадьевна

Внимательный и деликатный доктор. На приеме она дала мне рекомендации и назначила обследование.
Знающий и грамотный доктор. Врач при моей деликатной проблеме все рассказала, показала, объяснила и сделала все необходимое для улучшения моего самочувствия. Мне понравилось!
Доктор очень хороший, любезный, внимательный и компетентный. Она ответила на мои вопросы.
Доктор очень доброжелательный и хороший. Она на повторной консультации дала мне рекомендации.
Замечательный, толковый, профессиональный и грамотный доктор, который находится на своем месте. На приеме она провела обследование, все рассказала и разложила все по полочкам. Все прошло намного лучше, чем я ожидала. Я нашла ее по отзывам и очень рада что мой выбор пал именно на этого врача.
Доктор грамотный и вежливый. Она провела осмотр, все объяснила и сделала назначения.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она меня осмотрела и ответила на вопросы.
Очень хороший и внимательный доктор. Она меня расспросила, проконсультировала, прописала лечение и дала рекомендации.
Доктор меня осмотрела и сделала назначение. Если мне понадобится я обращусь к ней еще.
Вежливый и аккуратный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию и подкорректировала лечение.
Внимательный доктор. Она подтвердила мой диагноз и назначила лечение.
Доктор хороший и компетентный. Елена Геннадьевна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и сделала назначение.
Доктор осмотрела меня и помогла в решении вопроса. Я довольна!
Тактичный, профессиональный, тактичный и вежливый врач. Она обследовала меня, всё рассказала о проблеме, успокоила и направила на биопсию.
Приём прошёл чётко и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Доктор позитивный. Она детально подошла к изучению моей проблеме, собрала анамнез, быстро, безболезненно провела манипуляции, поставила диагноз, проконсультировала и сделала заключение.
Добрый доктор. Она ответила на все вопросы, дала мне рекомендации и прописала лечение.
Доктор тактичный, доброжелательный, спокойный и профессиональный. Она рассказала мне по проблеме и назначила различные методы лечения.
Хороший врач. Она мне всё доступно расписала и предоставила необходимую информацию.

⚕️Христолюбова Елена Геннадьевна - врач хирург, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, проктолог, рентгенолог. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2018
"Избранные вопросы амбулаторной хирургии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2014
"Актуальные проблемы колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2011
"Использование МСКТ в многопрофильной клиники", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2008
"Радиационная безопасность персонала и обследуемых при проведении рентгенографических процедур", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
"Фтизиопульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2001
"Организационно тактическая подготовка начальников ОПМ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Минздрава России
2008
врач-колопроктолог, "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
2005
Врач-рентгенолог, Городская поликлиника №88