2 802 833 пациента 8 (812) 409-42-51
Христолюбова Елена Геннадьевна

Христолюбова Елена Геннадьевна

Профессиональный и грамотный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, назначила лечение и расписала памятку. Я еще планирую наблюдаться у этого доктора.
Тактичный врач. Она провела процедуру, сделала все правильно и дала советы. Я осталась очень довольна, еще пойду к этому доктору и уже порекомендовала ее!
Елена Геннадьевна очень хороший, доброжелательный, внимательный, знающий и высокопрофессиональный врач. Она всё обьяснила мне, проверила и дала советы. Я довольна!
Очень хороший, приятный и отзывчивый доктор. Она подробно все объяснила и успокоила меня, потому что проблема деликатная.
Максимально корректный, тактичный, внимательный и высокопрофессиональный врач. Елена Геннадьевна проконсультировала меня и назначила лечение. Я очень довольна и благодарна доктору!
Доктор доброжелательный и хорошо слушает. Она собрала анамнез, выслушала жалобы и провела процедуру.
Очень хороший врач. На приеме все комментировала и объясняла. Предложила на выбор два варианта лечения. При необходимости снова обращусь снова к данному специалисту.
Очень хороший и внимательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием. Второй раз я пойду только к этому врачу!
Елена Геннадьевна - один из самых лучших докторов, которых я встречала. Она сделала обследование, успокоила меня и прописала то, что было нужно. Я выполнила все требования врача и быстро все вылечила.
Очень боялась идти, но всё супер. Врач всё рассказала. Из-за чего была проблема, как лечить её. Советую.
Елена Геннадьевна профессиональный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации по последующему лечению. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Доброжелательный врач и специалист своего дела. Она осмотрела меня, компетентно ответила на все вопросы и посоветовала варианты решения проблемы. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Елена Геннадьевна хороший специалист и приятная, компетентная женщина. Она мне всё внятно обьяснила.
Человек знает сове дело. Она проконсультировал меня, рассказала причину беспокойства, дала совершенно ясный ответ на все вопросы и выписала лекарства. В целом, я полностью всем довольна!
Добрый врач. Видно, что Елена Геннадьевна - специалист в этом деле. Она провела обследование, грамотно все рассказала и объяснила.
Доброжелательный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Елена Геннадьевна компетентный и очень деликатный врач. Я довольна!
7.0
Доктор ответила на все мои вопросы. Она опросила меня о жалобах, провела необходимую процедуру и выдала выписку.
Очень милый и спокойный врач. Приём прошёл комфортно. Елена Геннадьевна оказала мне очень профессиональную помощь. Я довольна!
Очень аккуратный и грамотный человек. Доктор просто молодец! Она дала правильную консультацию, сказал, что надо делать и не выжимала никаких денег, не смотря на то, что клиника платная. Если будут еще вопросы по моему заболеванию, я буду обращаться только к Елене Геннадьевне!

⚕️Христолюбова Елена Геннадьевна - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, проктолог, рентгенолог. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;