Холявин Андрей Иванович

Холявин
Андрей Иванович

Нейрохирург
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Холявин Андрей Иванович - врач нейрохирург, стаж 21 год. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор свыше 130 научных работ, 5 монографий, 3 методических пособий для молодых врачей, 2 патентов на изобретения.
Проводит комплексное неврологическое обследование. Выполняет КТ и МРТ головного и спинного мозга. Реабилитирует больных после открытых и закрытых черепно-мозговых травм. Проводит хирургические вмешательства при опухолях ЦНС. Снимает болевые синдромы при дегенеративно-дистрофических поражениях позвоночника. Специализируется на лечении болезней Паркинсона и Альцгеймера, рассеянного склероза, постинсультных осложнений. Осуществляет лечебные блокады.

Обратитесь к Холявину Андрею Ивановичу со следующими жалобами:

• периодические головные боли и головокружения;
  • онемение лица и верхних конечностей;
  • хронический болевой синдром в шее и грудине;
  • колебания артериального давления;
  • ощущение холода в пальцах рук и ног;
  • нарушения интеллекта, памяти, концентрации внимания;
  • дезориентация;
  • речевые или двигательные расстройства;
  • угнетение рефлексов и реакций;
  • шум в ушах;
  • мелькание и вспышки в глазах;
  • двоение в поле зрения;
  • общая слабость, медлительность, вялость.
Игнорирование своевременного лечения ведет к росту опухолей, обширному поражению мозга, инвалидности.
Пользователи DocDoc считают Холявина Андрея Ивановича уравновешенным, толковым и внимательным врачом, оказывающим реальную помощь.
подробная информация о враче
Доктор внимательно разбирался в нашей проблеме. Прием был достаточно долгий. У нас были с собой мрт, исследования, он во всем разобрался, прочитал, посоветовал, что нужно делать, обстоятельно и понятно рассказал, какие мы должны еще пройти исследования и направил к другим докторам. Мы получили консультацию, которую хотели.
Ответ клиники
Здравствуйте, Тамара! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 16 июня 2019
Вежливый и подкованный в деле врач. Это то, на что я сразу обратил внимание. Я получил ответы на все вопросы и доволен консультацией!
Ответ клиники
Здравствуйте, Всеволод! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Репищева , 06 июня 2019
Доктор осмотрел и проконсультировал меня, ознакомился с документацией, дал рекомендации, помог мне, я получил ответы. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность этого врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 15 марта 2019
  • Ганглионейробластома
  • Гемангиобластома
  • Гемианопсия
  • Гидроцефалия нормального давления
  • Диффузное аксональное повреждение головного мозга
  • Канцероматоз мозговых оболочек
  • Эпендимома
  • Эпендимома головного мозга
  • Эпидуральное кровоизлияние
  • Эхинококкоз головного мозга
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996 г.)
  • "Нейрохирургическая микроанатомия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Острые нарушения мозгового кровообращения ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Нейрофизиологические методы диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы нейрохирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Нейрохирург, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л.Поленова, город Санкт-Петербург
  • Нейрохирург, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы.