2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Холявин Андрей Иванович

Холявин Андрей Иванович

Прекрасный доктор. Профессионал !
Очень хороший, компетентный и человечный врач. Он мне всё подробно обьяснил, проконсультировал по диагнозу и рассказал о дальнейших событиях решения проблемы.
3.0
Ниже среднего
Доктор посмотрел МРТ, назначил таблетки и ответил на мои вопросы. Но врач объяснял только то, что я спрашивала.
5.0
Я шла к этому доктору после невролога, как в последнюю инстанцию, но не совсем удовлетворена приемом! За эти деньги прописать пропить диклофенак, это не то, что я ожидала. Врач внимательно посмотрел МРТ, сказал, что это не его проблема, не смог оказать никакой поддержки и снова направил меня к ортопеду. Больше я не буду обращаться к нему!
Профессиональный врач. Андрей Иванович все таки доктор наук. Он провел первичную консультацию и объяснил то, что меня интересовало по снимкам МРТ.
Андрей Иванович очень интеллигентный, деликатный и хороший доктор. У меня был первичный приём. Врач проконсультировал меня и дал рекомендации. Я пойду к нему ещё.
Замечательный врач! Внимательно выслушал, успокоил, объяснил, что ничего страшного у меня с гм нет) посоветовал необходимые процедуры. 10 из 10))
Доктор внимательно посмотрел те выписки, которые я ему принесла. Дал разумный ответ, посоветовал какие препараты принимать и дал рекомендации.
Доктор внимательно разбирался в нашей проблеме. Прием был достаточно долгий. У нас были с собой мрт, исследования, он во всем разобрался, прочитал, посоветовал, что нужно делать, обстоятельно и понятно рассказал, какие мы должны еще пройти исследования и направил к другим докторам. Мы получили консультацию, которую хотели.
Вежливый и подкованный в деле врач. Это то, на что я сразу обратил внимание. Я получил ответы на все вопросы и доволен консультацией!
Доктор осмотрел и проконсультировал меня, ознакомился с документацией, дал рекомендации, помог мне, я получил ответы. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность этого врача.
Всё хорошо. Он всё нам объяснил. Спасибо большое. В нашей ситуации нам необходима операция, на данный момент он операцию не рекомендовал. Показалось, что он не оперирует.
Всё хорошо. Мы ходили с МРТ, просматривать состояние головы. У нас было два МРТ. В одном показано, что есть заболевание, а в другом нет. Доктор определял есть или нет, идеально проконсультировал, много уделил времени, изучил все справки, таблетки, снимки. Врач хороший!
Врач отличный, приём был замечательный. Видно по человеку, что он вникает в проблему и не просто зарабатывает деньги, а действительно что-то знает.
Прекрасный врач! Все объяснил, рассказал, успокоил, обрадовал. У меня только положительные эмоции! Он может все русскими словами объяснить и рассказать про дальнейшее лечение.
Мне Андрей Иванович понравился своей собранностью, профессионализмом, своим умением выслушать пациента и понять ситуацию.
Доктора мне порекомендовали мои близкие. Мне все понравилось. Понравилось отношение, грамотно ответил на мои вопросы, все объяснил, дал рекомендации, что нужно делать. Приятный в общении доктор, располагает к себе.
Очень профессиональный доктор, внимательный. Очень тщательно изучал все мои снимки и назначения сделал очень качественные.
Хороший доктор. Андрей Иванович нормально все нам объяснил, сказал, что нужно пройти. Потом с этими результатами пойдем к нему повторно.
Все было отлично. Мне все понравилось. Все, что было нужно доктор объяснил, рассказал и лишил некоторых сомнений.

⚕️Холявин Андрей Иванович - врач нейрохирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор свыше 130 научных работ, 5 монографий, 3 методических пособий для молодых врачей, 2 патентов на изобретения.

Проводит комплексное неврологическое обследование. Выполняет КТ и МРТ головного и спинного мозга. Реабилитирует больных после открытых и закрытых черепно-мозговых травм. Проводит хирургические вмешательства при опухолях ЦНС. Снимает болевые синдромы при дегенеративно-дистрофических поражениях позвоночника. Специализируется на лечении болезней Паркинсона и Альцгеймера, рассеянного склероза, постинсультных осложнений. Осуществляет лечебные блокады.

Обратитесь к Холявину Андрею Ивановичу со следующими жалобами:

• периодические головные боли и головокружения;
  • онемение лица и верхних конечностей;
  • хронический болевой синдром в шее и грудине;
  • колебания артериального давления;
  • ощущение холода в пальцах рук и ног;
  • нарушения интеллекта, памяти, концентрации внимания;
  • дезориентация;
  • речевые или двигательные расстройства;
  • угнетение рефлексов и реакций;
  • шум в ушах;
  • мелькание и вспышки в глазах;
  • двоение в поле зрения;
  • общая слабость, медлительность, вялость.
Игнорирование своевременного лечения ведет к росту опухолей, обширному поражению мозга, инвалидности.
Пользователи DocDoc считают Холявина Андрея Ивановича уравновешенным, толковым и внимательным врачом, оказывающим реальную помощь.
Подробная информация о враче

• Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru