2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Хохлов Сергей Викторович

Хохлов Сергей Викторович

Сергей Викторович очень внимательный и корректный врач. Он поставил мне диагноз и взял материал на анализ.
Внимательный и компетентный врач. Молодец! Врач все объяснил и рассказал. Я начала обследование.
Грамотный и доброжелательный врач. Он меня проконсультировал и сказал, что нужно проводить операцию.
Хороший, приятный и компетентный врач. Это у меня уже 4 или 5 хирург, и никто не мог найти определенное решение. А Сергей Викторович все посмотрел, сказал, что нужно делать, понятно все объяснил и даже нарисовал. Отзывы о этом докторе соответствуют действительности!
Доктор компетентный в своем вопросе. Он дал консультацию и провел операцию по удалению родинки.
Внимательный врач. Он все выслушал, озвучил проблему, качественно, быстро все сделал, проконсультировал меня и дал рекомендации. У меня нет претензий к доктору!
Профессиональный врач. Сергей Викторович всё доступно обьяснил, рассказал и провел необходимую процедуру.
Вполне, компетентный, внимательный, доброжелательный и хороший врач. Он проконсультировал меня и все четко объяснил. Я с удовольствием порекомендую этого доктора!
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он провел осмотр, первичную консультацию и назначил необходимые анализы для постановки диагноза. У меня остались только положительные впечатления!
Сергей Викторович отличный и вежливый врач. Он рассказал мне все и осмотрел. Доктор ответил на мои вопросы и направил на МРТ.
2.0
Плохо
Не верно был указан диагноз, сказала более серьезный, чем оказался на самом деле. Хотели провести операцию в кабинете с оплатой по расписке. Прошу обратить внимание руководства больницы на работу хирурга и гениколога, к сожалению не знаю её ФИО.
Сергей Викторович дал мне хорошую консультацию и указал правильный путь лечения. Спасибо врачу!
Очень хороший врач. Доктор нравиться мне своей квалификацией, что он бывший военный врач. Я обращалась к нему уже не в первый раз. У него всегда теплые приемы. Он очень аккуратно и нежно продит процедуры.
Очень внимательный и тактичный врач. Он поставил мне диагноз, предложил провести хирургические манипуляции амбулаторно, довольно таки, понятно и ясно все объяснил. Я осталась довольна!
Доктор успокоил меня! Он сделал УЗИ и оказалось, что это сухожилие, а я думала, что там что - то серьезное.
Хороший доктор, своё дело знает. Он меня хорошо принял, решил делать операцию и прописал мне лекарства. Что мне было непонятно, я спрашивала, а он всё отвечал. У меня финансовая проблема и пока я лечусь дома тем, что он мне написал и посоветовал.
Очень квалифицированный, грамотный и тактичный доктор. Он оказал мне консультативную помощь, к его советам я прислушалась. Спасибо ему большое!
Хороший, внимательный и вежливый специалист. Для меня было важно, что он хирург-онколог. У меня химический ожог руки. Доктор провел осмотр, поговорил со мной на общие темы и назначил лечение.
Грамотный, спокойный и очень хороший специалист. Он сделал мне все, как нужно, провел вскрытие пальца.
Доктор принял меня, была у него первый раз, он внимательно провёл осмотр, дал рекомендации и так же сказал, что надо сделать дополнительное обследование, которое я могу сделать через свою поликлинику.

⚕️Хохлов Сергей Викторович - врач онколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациенток с различной патологией молочных желез, проводит профилактику рака молочных желез. Занимается комплексным лечением больных с различной сосудистой патологией нижних конечностей. Также проводит лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Как хирург ведет прием пациентов с 18 лет. Подробная информация о враче

• Ведет прием пациенток с различной патологией молочных желез.
  • Проводит профилактику рака молочных желез.
  • Диагностика и лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки.
  • Комплексное лечение больных с различной сосудистой патологией нижних конечностей.
  • Диагностика и лечение заболеваний анального канала и копчиковой области.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1