Хохлов Сергей Викторович

Сергей Викторович

Онколог, Хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

⚕️Хохлов Сергей Викторович - врач онколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациенток с различной патологией молочных желез, проводит профилактику рака молочных желез. Занимается комплексным лечением больных с различной сосудистой патологией нижних конечностей. Также проводит лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Как хирург ведет прием пациентов с 18 лет. подробная информация о враче
Очень внимательный и тактичный врач. Он поставил мне диагноз, предложил провести хирургические манипуляции амбулаторно, довольно таки, понятно и ясно все объяснил. Я осталась довольна!
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Доктор успокоил меня! Он сделал УЗИ и оказалось, что это сухожилие, а я думала, что там что - то серьезное.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Хороший доктор, своё дело знает. Он меня хорошо принял, решил делать операцию и прописал мне лекарства. Что мне было непонятно, я спрашивала, а он всё отвечал. У меня финансовая проблема и пока я лечусь дома тем, что он мне написал и посоветовал.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Саратовский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет (1996 г.)
  • Ординатура, Военно-медицинская академия Санкт-Петербурга (2003 г.)
  • "Эндовидеохирургия"
  • Ведет прием пациенток с различной патологией молочных желез.
  • Проводит профилактику рака молочных желез.
  • Диагностика и лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки.
  • Комплексное лечение больных с различной сосудистой патологией нижних конечностей.
  • Диагностика и лечение заболеваний анального канала и копчиковой области.