14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог · Онколог · Хирург · Проктолог

Маммолог Онколог Хирург Проктолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

⚕️Хохлов Сергей Викторович - врач маммолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациенток с различной патологией молочных желез, проводит профилактику рака молочных желез. Занимается комплексным лечением больных с различной сосудистой патологией нижних конечностей. Также проводит лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Как хирург ведет прием пациентов с 18 лет. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия Санкт-Петербурга
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Саратовский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет

"Эндовидеохирургия"

• Ведет прием пациенток с различной патологией молочных желез.
  • Проводит профилактику рака молочных желез.
  • Диагностика и лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки.
  • Комплексное лечение больных с различной сосудистой патологией нижних конечностей.
  • Диагностика и лечение заболеваний анального канала и копчиковой области.

Хороший врач, отличный приём. Я был у нескольких специалистов до этого, но Сергей Викторович меня впечатлил. Он сразу сказал, что нужно делать и дал свои рекомендации. Как специалист он внимательный, всё понятно объясняет. Я пойду к нему через несколько дней, для повторного осмотра.
На приём к данному специалисту я записывал маму. На приёме мама всё поняла. Доктор очень хорошо всё объяснил, успокоил маму, поставил ей диагноз. Она была очень довольна. Внимательный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Врач меня хорошо принял, выслушал и доступно и подробно все объяснил. Он также взял у меня гистологию сосков и направил на обследование. Мне все понравилось! Большое спасибо. Я приду еще, после того, как пройду обследование. Видно, что человек знает свою профессию. Я выбрала доктора по отзывам в интернете.
Сергей Викторович хорошо меня принял и прооперировал. Я благодарна ему. Доктор сразу же определил мою проблему. Другие врачи этого не смогли сделать и получилось так, что меня должны были прооперировать ещё в прошлом году. Повторно уже записалась к этому специалисту и в дальнейшем так же буду наблюдаться у него.
Врач нам очень понравился, все объяснил, рассказал ,даже нарисовал проблему, расписал лечение, пригласил еще на прием. Доктор понимающий, полностью провел осмотр, ознакомился заранее с историй болезни пациента, что было очень приятно.
Доктор сделал мне операцию. Он со мной разговаривал и отвлекал от ненужных мыслей. Человек знает свое дело. Я получил для себя облегчение. Я приду к нему на повторный прием. Я порекомендую врача знакомым!
Профессиональный специалист. Он меня ничем лишним не грузил, просто рассказал, что надо, а что нет. Я применил его рекомендации и у меня все прошло. Супер доктор. Я счастлив и в случае необходимости легко его порекомендую.
Доктор безумно доброжелательный и очень хороший. Врач осмотрел, поставил диагноз. Выписал лекарство. Рекомендовал в последующем пройти ортопеда и дерматолога. Все понятно объяснял. Спасибо! Обязательно посоветую данного специалиста.
Квалифицированный врач. Провел осмотр, взял мазок. Всё четко объяснил и рассказал. Если было не понятно из-за врачебных терминов, объяснял простыми словами. Я получила направление, назначение анализов и рекомендации. Специалист конкретный, внимательный и доброжелательный.
Очень опытный и общительный доктор. Он меня аккуратно осмотрел, направил на УЗИ и посоветовал сделать анализы.
1.0
Плохо
Доктор не внимательный. Он не сказал мне что дополнительные обследования не входят в стоимость приема.
Доктор хороший и вежливый. Он идет на встречу. Сергей Викторович поставил мне диагноз.
2.0
Плохо
Ужасно. У меня была 4 стадия. Врач назначил Детралекс и отправил домой
Врач внимательный. Он все мне объяснил про операцию. Большое спасибо этому доктору!
4.0
Ниже среднего
Я пришла с конкретным вопросом и проблема была, как выяснилось, скорее всего, не в груди. А, возможно, это была межреберная невралгия. Врач вообще на это не стал смотреть и посоветовал сдать анализы на 27 000 рублей. Нужной информации я не получила и буду искать другого врача. Когда ты идешь к специалисту, ты готов рассказать, что у тебя трое детей, про операции и так далее - это его не интересовало. Обо мне доктор не узнал ничего, что показалось странным, а только рассказал про свою тему связанную с онкологией.
Доброжелательный и позитивный врач. Приём прошёл быстро и организованно. Я довольна!
Внимательный доктор. На приеме он направил меня на анализы, успокоил, чтобы я не волновалась и понятным языком все объяснил.
Доктор внимательный. Я была у него 7 лет назад. Сергей Викторович назначил мне обследование.
Внимательный доктор. Он направил меня к другому специалисту.
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, направил на УЗИ и рассказал, что надо делать.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 8 (812) 409-42-51

Чуприна С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 18 лет