Хиславская Елена Владимировна

Елена Владимировна

Невролог, Вертебролог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1200 бесплатно -100%
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Академической»
Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м) Гражданский проспект (3.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Хиславская Елена Владимировна - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог. Специализируется на лечении остеохондроза, грыжи диска, артрозов, головных болей. При постановке диагноза тщательно изучает данные диагностики и лабораторных исследований. подробная информация о враче
Хорошая и внимательная врач. Елена Владимировна все посмотрела, правильно определила причину болезни, назначила процедуры, которые, надеюсь, помогут.
Ответ клиники
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Также надеемся, что лечение пройдет успешно. Мы приложим к этому все наши силы и знания. С уважением, Мастерская Здоровья.
Мастерская Здоровья на Академической , 15 мая 2019
Высокопрофессиональная доктор, человек на своем месте. Она говорит все четко, спокойно, доходчиво и очень вежливо. Врач объяснила, что происходит, посмотрела мои анализы и исследования, назначила МРТ и повторное УЗИ.
Ответ клиники
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Елены Владимировны. Были рады помочь Вам. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Мастерская Здоровья на Академической , 24 января 2019
Меня всё устроило, врач очень хороший, грамотный. Она мне назначила лечение, приняла радушно, уважительно относится.
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Мигрень
  • Невралгия
  • Радикулит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Новокузнецкий государственный ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1996 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов ФМБА России (2011 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • Врач невролог, Медицинская клиника "Мастерская Здоровья", город Санкт-Петербург
  • Врач по медико-социальной экспертизе, невролог, Главное бюро медико-социальной экспертизы, город Санкт-Петербург (2009-2014 гг.)
  • Лечение головных болей;
  • Лечение межреберной невралгии;
  • Лечение остеохондроза;
  • Лечение протрузий межпозвонковых дисков;
  • Лечение синдрома головной боли.