2 503 096 пациентов 8 (812) 409-42-51
Хиславская Елена Владимировна

Хиславская Елена Владимировна

Видно, что врач профессиональная. Она отличается от других, у которых я была. Доктор все у меня расспросила, посмотрела все бумаги, анализы и назначила лечение.
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Елены Владимировны.
Врач компетентная, имеет индивидуальный подход. Четкий диагноз она не сказала, но назначила лечение.
Ответ клиники
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора.
Очень хорошая и видно, что профессиональная врач. Она дала нужные назначения и все посоветовала.
Ответ клиники
Добрый день, Батыр. Благодарим Вас за высокую оценку доктора и желаем крепкого здоровья. С уважением, Мастерская Здоровья
Хорошая и внимательная врач. Елена Владимировна все посмотрела, правильно определила причину болезни, назначила процедуры, которые, надеюсь, помогут.
Ответ клиники
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Также надеемся, что лечение пройдет успешно. Мы приложим к этому все наши силы и знания. С уважением, Мастерская Здоровья.
Высокопрофессиональная доктор, человек на своем месте. Она говорит все четко, спокойно, доходчиво и очень вежливо. Врач объяснила, что происходит, посмотрела мои анализы и исследования, назначила МРТ и повторное УЗИ.
Ответ клиники
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Елены Владимировны. Были рады помочь Вам. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Меня всё устроило, врач очень хороший, грамотный. Она мне назначила лечение, приняла радушно, уважительно относится.
Всё очень хорошо! Мне очень понравилось. Доктор вызвал доверие. Всё о ней самое хорошее. Елена Владимировна очень хороший доктор, своё дело знает.
Хороший и доброжелательный доктор. Она провела процедуры. Все было как надо.
Всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение, потому буду рекомендовать.
Очень хороший врач, мне понравилась. Елена Владимировна повела себя достаточно грамотно, назначила мне хороший курс лечения. Мне все понравилось.
Первое впечатление у меня очень хорошее, я буду у нее лечиться. Врач действительно очень квалифицированная, очень толковая. Буду ждать результатов лечения.
Хорошо прием прошел, доктор очень внимательная, очень хорошая, все подробно спросила, все обследовала, сделала назначения.
Я была второй раз и могу сказать что специалист грамотный видно прям по всем манипуляция которые она произвела. Назначила грамотное лечение, после вчерашней процедуры иглоукалывания я почувствовала себя легче. Я в шоке потому что это реально действует.
Всё прошло замечательно, я потом попала ещё к мануальному терапевту. И я себя намного лучше чувствую по сравнению со вчерашним днём. Я к этому доктору не первый раз попала, я уже хожу третий раз. А так я нашла её в интернете. Атмосфера на приёме была в общем-то доброжелательная.
Меня принял врач, был первичный приём, провела консультацию, после чего мне было предложено лечение у мануального терапевта, но меня не устроила сумма.
Все в принципе хорошо прошло. Я бы ее охарактеризовал как хорошего доктора. Внимательно выслушала, все рассказывала. Доктор меня обследовала, но диагноза не поставила конкретного, потому, что назначила дообследование и курс лечения. Она достаточно хорошо о некоторых проблемах рассказала, она обозначила какие-то вещи, о которых в принципе интересно узнать про здоровье.
Доктор очень хороший. Могу сказать только хорошее. Я очень довольна осмотром. Елена Владимировна мне всем понравилась. Мне было важно общение и то, что доктор всё понимает. Она спец в своем деле.
Нормальный, адекватный врач. Приём прошёл нормально. Приём был бесплатный, поэтому цена соответствует. Вполне нормальна клиника. думаю что нельзя сказать что цены доступные, можно сказать что они рыночные.
Прекрасная клиника, хороший специалист. На данный момент прохожу там лечение. Она всё четко объяснила, разъяснила, показала, указала, подробнее и представить нельзя. Прием был бесплатный, мы платили только за лечение. В клинике все доброжелательные, очень милые. До клиники комфортно добираться.
Прием прошел неплохо. Доктор меня выслушал. Он задавал конкретизирующие вопросы. Мне сказали, что делать дальше. Поэтому никакого лечения не назначили. Мне нужно сделать анализы, а потом по результатам уже будет видно. Консультация у меня была бесплатная. Цены на дополнительные услуги чуть выше, чем в других местах, но в принципе, нормально. Персонал приветлив. На ресепшене все записали, все спросили, уточнили и отправили к врачу. Все было довольно-таки хорошо. Месторасположение удобное, недалеко от метро.

⚕️Хиславская Елена Владимировна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог. Специализируется на лечении остеохондроза, грыжи диска, артрозов, головных болей. При постановке диагноза тщательно изучает данные диагностики и лабораторных исследований. Подробная информация о враче

• Лечение головных болей;
  • Лечение межреберной невралгии;
  • Лечение остеохондроза;
  • Лечение протрузий межпозвонковых дисков;
  • Лечение синдрома головной боли.
г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru