2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Хиславская Елена Владимировна

Хиславская Елена Владимировна

Хороший, прекрасный и вежливый человек. Она рассказала от чего может быть проблема и стала делать мне уколы. Я верю этому доктору.
Компетентный и хороший врач. Она многое мне обьяснила и назначила лечение.
Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Елена Владимировна внимательный врач. Я порекомендую ее знакомым!
Отличный прием, всё квалифицированно. Врач хорошо обходится, обращает внимание на нюансы и индивидуально подходит к каждому пациенту. Она назначила мне хорошую терапию, которая помогает.
Доктор все расспросила, посмотрела меня и назначила процедуры. Но улучшений пока нет, а наоборот становится только хуже.
Видно, что врач профессиональная. Она отличается от других, у которых я была. Доктор все у меня расспросила, посмотрела все бумаги, анализы и назначила лечение.
Врач компетентная, имеет индивидуальный подход. Четкий диагноз она не сказала, но назначила лечение.
Очень хорошая и видно, что профессиональная врач. Она дала нужные назначения и все посоветовала.
Хорошая и внимательная врач. Елена Владимировна все посмотрела, правильно определила причину болезни, назначила процедуры, которые, надеюсь, помогут.
Высокопрофессиональная доктор, человек на своем месте. Она говорит все четко, спокойно, доходчиво и очень вежливо. Врач объяснила, что происходит, посмотрела мои анализы и исследования, назначила МРТ и повторное УЗИ.
Меня всё устроило, врач очень хороший, грамотный. Она мне назначила лечение, приняла радушно, уважительно относится.
Всё очень хорошо! Мне очень понравилось. Доктор вызвал доверие. Всё о ней самое хорошее. Елена Владимировна очень хороший доктор, своё дело знает.
Хороший и доброжелательный доктор. Она провела процедуры. Все было как надо.
Всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение, потому буду рекомендовать.
Очень хороший врач, мне понравилась. Елена Владимировна повела себя достаточно грамотно, назначила мне хороший курс лечения. Мне все понравилось.
Первое впечатление у меня очень хорошее, я буду у нее лечиться. Врач действительно очень квалифицированная, очень толковая. Буду ждать результатов лечения.
Хорошо прием прошел, доктор очень внимательная, очень хорошая, все подробно спросила, все обследовала, сделала назначения.
Я была второй раз и могу сказать что специалист грамотный видно прям по всем манипуляция которые она произвела. Назначила грамотное лечение, после вчерашней процедуры иглоукалывания я почувствовала себя легче. Я в шоке потому что это реально действует.
Всё прошло замечательно, я потом попала ещё к мануальному терапевту. И я себя намного лучше чувствую по сравнению со вчерашним днём. Я к этому доктору не первый раз попала, я уже хожу третий раз. А так я нашла её в интернете. Атмосфера на приёме была в общем-то доброжелательная.
Меня принял врач, был первичный приём, провела консультацию, после чего мне было предложено лечение у мануального терапевта, но меня не устроила сумма.

⚕️Хиславская Елена Владимировна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог. Специализируется на лечении остеохондроза, грыжи диска, артрозов, головных болей. При постановке диагноза тщательно изучает данные диагностики и лабораторных исследований. Подробная информация о враче

• Лечение головных болей;
  • Лечение межреберной невралгии;
  • Лечение остеохондроза;
  • Лечение протрузий межпозвонковых дисков;
  • Лечение синдрома головной боли.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru