Хирьянова Юлия Георгиевна
Превосходный врач

Хирьянова
Юлия Георгиевна

Невролог, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Хирьянова Юлия Георгиевна - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит применение физиотерапевтических методов и методик в лечении взрослых и детей с 0 лет, диагностику и лечение неврологических заболеваний у взрослых, применение медикаментозных блокад в лечении неврологических заболеваний у взрослых, лечение соматических заболеваний методом рефлексотерапии (иглотерапия, прижигание полынными сигарами). подробная информация о враче
Очень благожелательная и внимательная врач, у нее присутствует чувство юмора. Доктор меня выслушала, провела ручную диагностику, проверила мои снимки и старые показания, дала направление на прочие обследования, доступно и все понятно объяснила. Она помогла мне в трудную минуту. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Хороший, квалифицированный, компетентный и опытный врач. Компетентный был прием, врач меня обследовал и дал рекомендации.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Всё прошло хорошо. Доктор компетентный. Мне понравилось. Приятная женщина, внимательно слушает пациента, лишнего не назначает.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Неврология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
Сфера практических интересов:
  • применение физиотерапевтических методов и методик в лечении взрослых и детей с 0 лет;
  • диагностика и лечение неврологических заболеваний у взрослых;
  • применение медикаментозных блокад в лечении неврологических заболеваний у взрослых;
  • лечение соматических заболеваний методом рефлексотерапии (иглотерапия, прижигание полынными сигарами).