Харьковская Татьяна Ивановна

Харьковская
Татьяна Ивановна

Физиотерапевт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Харьковская Татьяна Ивановна - врач физиотерапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специалист по физической реабилитации и адаптивной физической культуре. Проводит следующие процедуры: физическая реабилитация, лечебная физкультура, лечебный массаж и др. подробная информация о враче
Приём был хороший, врач был добродушный. Мне всё понравилось.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Все было отлично. Доктор понравился своим опытом. Обращение очень хорошее. Я записался еще. Плохого сказать ничего не могу.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городской кожно-венерический диспансер (1992 г.)
  • "Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Физиотерапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.)
  • "Избранные вопросы физиотерапии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Избранные вопросы физиотерапии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • Врач, Роддом №16 (2001 г.)
Основные направления работы:
  • физическая реабилитация;