Хапалюк Лариса Сергеевна

Лариса Сергеевна

Гинеколог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1700 1600 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ЛенМед»
Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Пушкинская (580 м) Технологический ин-т (870 м) Звенигородская (1000 м)

⚕️Хапалюк Лариса Сергеевна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением скрытых инфекций, женского бесплодия, гормональных нарушений в гинекологии, проводит раннюю диагностику онкологических заболеваний. подробная информация о враче
Ниже среднего
Врач мне не понравился. У меня был послеродовой приём, диагноз мне не поставили, она не совсем корректно дала комментарии о том как проходили мои роды. На приёме было выписано куча непонятных для меня вещей, какие-то бады, были комментарии по поводу выбора контрацептивов, может она хотела пролонгировать какие-то другие контрацептивы, не понятно. Доктор была достаточно внимательна, но не совсем аккуратна. Откровенно говоря, я была в шоке, на приём меня приняли на 15 минут позже, по какой причине не объяснили и приём вместо 1600, стоил 2500. Я больше туда не пойду.
, , приём в клинике ЛенМед
Прекрасная, профессиональная, внимательная и хорошая специалист. Она - молодец! Я к ней уже год хожу, у меня большой прогресс. Доктор всегда входит в ситуацию и все душевненько объяснит.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! С уважением, ММЦ «ЛенМед», ул. Рузовская, д. 9
ЛенМед , 28 мая 2019
Давно хожу к данному специалисту. Лариса Сергеевна квалифицированный доктор, работает в разных направлениях, профессионал.
Гинеколог
  • Маловодие
  • Миома матки
  • Молочница
  • Нарушение менструального цикла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии в Ленинградском медицинском институте (1992 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в гинекологии" (2014 г.)
  • гинеколог, Брем, город Санкт-Петербург (2005-2014 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • скрытых инфекций;
  • женского бесплодия;
  • гормональных нарушений в гинекологии;
  • проводит раннюю диагностику онкологических заболеваний.