3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна

Очень хорошая, профессиональная, спокойная, педантичная и внимательная врач с профессиональным подходом. Просто, супер! Она знает, что говорит и смогла нам помочь. Доктор послушала жалобы, измерила температуру, определила, что не так и назначила подходящее лечение. Специалист стоит своих денег!
Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
Хороший специалист, внимательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, только важное.
Спасибо, что доктор меня приняла и назначила лечение. Мне все понравилось, Гульнара Ильдусовна внимательная врач.
Все было хорошо, вежливо и профессионально. Мы остались довольны. Первое впечатление благоприятное.
Мне очень понравился приём и доктор тоже. У меня максимально высокие оценки.
На самом деле, доктор очень хороший! Очень внимательный и грамотный специалист, который посмотрел все, что только можно у ребенка, то есть в обычной поликлинике педиатр такой широкий спектр не оказывает, чтобы и сердце, и пульс, и все на свете посмотреть, это во-первых. Во-вторых, ребенок не хотел уходить, обычно дети боятся врачей, то есть подход потрясающий к ребенку и, соответственно, очень грамотно назначено лечение, даже вчера к вечеру ребенку легче стало после назначенных лекарств, поэтому мы абсолютно довольны и будем еще ходить к этому врачу.
Доктор внимательная, любезная, много знает в педиатрии, как с лором с ней можно побеседовать и по неврологии, гастроэнторологии. Я знаю врача очень давно, уже со вторым ребенком к ней хожу. Я всегда всем довольна, она всегда внимательная, все что она назначает, это все подходит, лечение верное назначает.
Всё было хорошо, очень здорово. Она всё послушала. Много времени было. Отношение к ребенку было доброе, хорошее, приятное.
Все очень понравилось, от врача я просто в восторге! У нее профессионализм виден, уверенный врач, она меня успокоила. Чувствуется, что человек уверен в диагнозе и я успокоилась, потому что ребенку месяц всего, я очень переживала. И действительно ребенок на поправку пошел, назначения тоже хорошие, все очень понравилось! Профессионал, одним словом.
Мы этого врача в принципе знаем давно и в клинику пришли именно за ней, она очень нам нравиться. Мы ей довольны, очень внимательный врач, компетентный. Мы доверяем ей! Я оцениваю этого доктора очень высоко.
Врач хороший. Мы все довольны. Записывали к ней специально. Доктор хороший и внимательный профессионал. Она хорошо находит контакт с детьми.
Все хорошо, очень понравилось, вовремя приняли. Очень внимательные врачи и медсестры. Нам все понравилось, а главное наличие препарата, которого нет в городе. Персонал очень любезный.
Всё отлично, претензий нет. Всё хорошо. Первое впечатление благоприятное. Все вежливо, хорошо, культурно. Всё началось вовремя. Очень большой плюс - это оплачиваемая парковка.
Хорошая клиника. Нормальный доктор. У меня нет никаких замечаний. Приема пришлось подождать немного, минут 10-15. Доктор достаточно внимательный. Только то, что мне прописали, возможно, не совсем соответствует. Потому что по моим физическим показаниям мне не очень хорошо от этих препаратов. Это антибиотики, поэтому, вполне вероятно, что моя личная переносимость. Цена для такого приема, если честно, была дороговата. Клиника приятная, чистая, аккуратная.
Отличный специалист. У меня вопросов не осталось. Было корректное отношение. Сложилось положительное впечатление.
Мне врач очень понравилась. Она внимательная, не так как в поликлинике. Она посмотрела всего ребенка. Дала несколько советов. В принципе мы довольны.
Мне все понравилось. Врач все посмотрел, ответил на все вопросы. Врач старалась учитывать, что наш ребенок боится врачей, она старалась привлечь внимание ребенка, заинтересовать его, вызвать доверие со стороны ребенка.
Я получила ответы на все возникшие у меня вопросы. Она была очень внимательна к ребенку, расспрашивала всё и осмотрела полностью, всё как должен делать врач.

⚕️Хамидуллина Гульнара Ильдусовна - врач педиатр, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специализируется на курации пациентов с соматической, эндокринологической и инфекционной патологией, заболеваниями респираторного тракта, проведении вакцинации. Ведет пациентов по кардиоревматологии детского возраста, вертебрологии. Стажировка по курсу неонатологии (Канада, г.Калгари). Врач ведет прием детей от 0 до 18 лет. Подробная информация о враче

• Курация пациентов с соматической, эндокринологической и инфекционной патологией, заболеваниями респираторного тракта;
  • проведение вакцинации;
  • медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4800 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru