3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Хаджинова Вера Кимовна

Хаджинова Вера Кимовна

Очень хороший врач. Она провела мне иглоукалывание и дала советы.
Очень приятный врач. Вера Кимовна провела мне процедуры, которые помогли. Я довольна буду рекомендовать специалиста своим знакомым!
Очень внимательный врач. Вера Кимовна - профессионал. Она посоветовала лекарства, которые мне подойдут.
Вера Кимовна внимательная врач. Она сделала мне массаж, терапию иглоукалывания и поставила банки.
4.0
Ниже среднего
У меня негативное впечатление от приема, я не услышала то, что нам нужно делать. Мы с врачом просто поговорили и все, она предложила сеанс за 16 тысяч, это будут массажи, иголки и фито-чаи, возможно, это круто, но не в нашем случае. Это не невролог, она не специализируется на невралгии.
7.0
Доктор очень доброжелательная и очень внимательная, все расспросила и провела диагностику, записалась к ней на процедуры.
Все отлично. Я очень доволен. Вера Кимовна достаточно квалифицированная и понятливая доктор. Она все очень понятно и доходчиво рассказала. Мне понравилось.
Все прошло хорошо. Единственное врач была не многословна, нечего не рассказывала, только когда спросишь, что-то скажет. Нет между пациентом и доктором диалога, она вопросы задавала, я отвечала, нет такого, чтобы потом она мне все рассказала. Все процедуры провела нормально.
Я был на приёме только первый раз и поэтому не знаю какой будет результат. Доктор мне понравился, хорошая была обстановка, впечатление хорошее. Всё было очень хорошо. Я не знаю других цен, поэтому не мог судить об этом. У меня никаких претензий нет и никаких нареканий тоже нет. Мне нравиться что в этой клиники скидка пенсионерам 50%.
4.0
Ниже среднего
Мои впечатления очень странные. Она мне рассказывала о тибетской медицине. Всё было очень странно. В клинике ценится тибетская медицина. Мне понравилась клиника, хорошо общался персонал. Если оценивать врача, как невролога, то ставлю 4, а если как человека, то 10.
7.0
Я в этой клиники и у этого врача была всего один раз. Врач хороший, я поняла для себя всё. Цена у меня была со скидкой, как пенсионеру. Я особо клинику не рассмотрела. Месторасположение хорошее, есть трамвайная ветка. Я стоимость услуг не смотрела, а то что я делала - цена меня удовлетворяет. Посмотрю, поможет мне или нет, и тогда буду рекомендовать знакомым.
На приёме было всё нормально. Всё понятно, всё подробно, если бы у меня было с чем сравнить цену, я бы сказал о соответствии цены-качества. Клиника в оформлении понравилась, но это же не главное, главное, чтобы специалисты были хорошие. Мне никто не грубил, со мной нормально общались, всё объяснили.

⚕️Хаджинова Вера Кимовна - врач рефлексотерапевт, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Международной ассоциации врачей тибетской медицины.

Занимается лечением неврологических, пульмонологических, кардиологических, ревматических и ортопедических заболеваний. Применяет методы рефлексотерапии. Лечит артрозы и артриты, дегенеративно-дистрофические поражения позвоночника, остеохондрозы шейного, грудного и поясничного отдела позвоночного столба, мигрени, склерозы, бронхиальную астму и другие хронические патологии.

Обратитесь к Хаджиновой Вере Кимовне со следующими жалобами:

• головные боли ноющего, пульсирующего, стреляющего характера;
  • систематические приступы сильной односторонней головной боли;
  • головокружения и обмороки;
  • острые и хронические спинальные боли;
  • продолжительный кашель с одышкой и удушьем;
  • «кручение», щелчки, скованность в суставах;
  • краснота, напряженность, припухлость кожи вокруг суставов;
  • деформации суставов;
  • искривления осанки;
  • тремор;
  • нистагм и нервный тик;
  • судороги;
  • парестезии;
  • парезы и плегии;
  • отеки лица и конечностей;
  • бессонницы;
  • парасомнии (синдром беспокойных ног, ночные кошмары, трудности с засыпанием и пробуждением, сомнамбулизм и др.).
Игнорирование своевременного лечения ведет к снижению качества жизни, потере трудоспособности, вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Хаджинову Веру Кимовну позитивным, доброжелательным и грамотным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Терапия", Российский университет дружбы народов, кафедра восточной медицины
1990
Ординатура по специальности "Невролог", Ленинградский педиатрический институт
1985
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский медицинский институт, педиатрический факультет
"Реаниматология и анестезиология"
"Кардиология"
"Инфекционные болезни"
Член ассоциаций врачей
Член Международной ассоциации врачей тибетской медицины.
Сфера практических интересов:
  • остеохондроз;
  • остеохондроз поясничного отдела;
  • боль в суставах;
  • боль в плечевом суставе (плечелопаточный периартроз);
  • артроз;
  • артрит;