2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Хабибов Мамед Сулейманович

Хабибов Мамед Сулейманович

Профессиональный и внимательный врач. Он сделал все, что было нужно. Поставил диагноз, прочистил ушные каналы с двух сторон, выписал лекарства, но не захотел выписывать антибиотик без анализов, а у меня поднялась температура, поэтому с доктором еще будет обратная связь. Но негатива у меня нет!
Доктор все проверил и все мне объяснил. Мамед Сулейманович хороший врач.
Хороший врач, хороший специалист. Я сдала анализы, она убедилась точно в проблеме, назначила лечение и у меня перестало болеть ухо.
Хороший врач. Доктор умеет понимать людей. Он мне всё правильно рассказал о проблеме. Я узнал всё, что хотел.

⚕️Хабибов Мамед Сулейманович - врач лор (отоларинголог), стаж 2 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выезд врача на дом