3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Хаббус Али Ганемович

Хаббус Али Ганемович

Вежливый, знающий и участливый доктор. Он подсказал мне методы решения проблемы и направил куда нужно.
Вежливый врач. Али Ганемович все рассказал, ответил на вопросы и назначил мне лечение.
Хороший специалист. Он грамотно меня проконсультировал. Я пойду к Али Ганемовичу на повторный приём.
Внимательный доктор. Он все выслушал, поставил диагноз и озвучил стратегию лечения, которая проходит успешно. Врач помог.
Доктор просто крейзи)). Очень симпатичный, приятный молодой человек. Хорошая консультация, по всем вопросам дал ответ, сориентировал по ценам, в общем молодец.
Достаточно грамотный доктор. Он полностью собрал анамнез, провел осмотр, сказал, что ему не понравилось. Много чего мне рассказал, посоветовал и попросил, чтобы я перезвонила, как будут готовы анализы.
Отличный доктор, корректно работает с детьми. Все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Как мама 10-тней девочки очень рекомендую.
Замечательный доктор, который хорошо выполняет свои обязанности. Я получил назначения на те или иные обследование и в дальнейшем пойду снова к врачу!
Компетентный и доброжелательный врач. Он беседовал с нами в течение 1 часа. Досконально расспросил о том к кому обращались ранее, какой ставили диагноз, с чем связываем проблему, проходили ли какое-либо обследование, чтобы получить более полную картину и правильно установить заболевание. Доктор дал нам назначения и порекомендовал посетить других специалистов. Мы остались довольны!
Замечательный доктор! Внимательный и профессиональный. Ребенок с ним хорошо общался. Он осмотрел ребенка, сказал сразу, что с ним, посмотрел другие проблемы, которые есть, посмотрел у нас наличие других болезней, как это связано с кожей, потому что это дерматолог, правильно рассказал по проблемам, выдал рекомендации и многое посоветовал. Он помог по нашей проблеме, будем обращаться еще раз. Советую всем к нему обращаться!
Понравилась цена и качество. Врач хороший и приятный в общении. Он удалил папиллому и сделал всё, что мне надо и за приемлемую цену.
Доктор внимательный и грамотный. Он тщательно провел осмотр, ответил на вопросы, которые меня интересовали, на любые вопросы, сколько бы я не задавала он отвечал и выписал лекарства.
Доктор меня посмотрел, довольно обстоятельно и назначил лечение, которое в целом помогает, поэтому претензий ни каких к врачу нет. Специалист вполне внимателен и профессионал.
5.0
Собственно с той проблемой с которой мы пришли, нам не помогли. Всё было как в обычной бесплатной клинике. Ничего особенного сказать не могу.
Очень приятный молодой человек, вежливый. Он выписал рецепт, почти поставил диагноз.
Внимательный, приветливый врач. Он всё подробно мне объяснил, ответил на все мои вопросы. В целом довольна приемом. Всё было очень понятно. Если я хотела что-то уточнить, врач всё мне терпеливо объяснял.
Положительный отзыв. Доктор все правильно осмотр, сделал правильные выводы, порекомендовал дальнейшее лечение. Он очень вежливый, обходительный. Все расписал, объяснил и никуда не спешил.
Большое спасибо доктору! Прием состоялся великолепно. Я так по долгу, с такими подробностями ни когда не имел консультации у врача. Это для меня впервые. Надеюсь, все, что он прописал, мне поможет. Я остался очень доволен. Рекомендую!
Внимательный доктор. Мне показалось, что у Али Ганемовича индивидуальный подход к пациенту. Он умеет говорить так, чтоб пациент успокоился. Очень вежливый и внимательный врач.
Прием прошел хорошо. Доктор был учтивый, заботливый, профессиональный. Мне прием понравился.

⚕️Хаббус Али Ганемович - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru