3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Гузева Кристина Камилевна

Гузева Кристина Камилевна

Внимательный доктор. Он произвел осмотр , оказал консультационную помощь и тц, за которой приходил. Понравился её подход. Спасибо ей большое!
Спокойная, внимательная и ответственная доктор. Она провела лечение кариеса двух зубов.
Приятный врач. Кристина Камилевна была внимательна ко мне. Она осмотрела и проконсультировала меня. То, что должен делать доктор на первичном приеме, она сделала.

⚕️Гузева Кристина Камилевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на художественной реставрации зубов. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", ООО "Солди-Мед"
2009
Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
"Прямые реставрации зубного ряда в области фронтальных и жевательных работ", Амфодент
2013
"Метод адгезивной фиксации стекловолоконных штифтов: последние достижения", Амфодент
"Микропротезирование", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина
"Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина
  • Специализируется на художественной реставрации зубов.
г. Санкт-Петербург, ул. Фермское шоссе, д. 32