14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Гусейнов Эдуард Гасанович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативную амбулаторную деятельность, экстренные вмешательства, применение современных методик лечения ЛОР заболеваний. Применяет современную медицинскую технику. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет, г. Саратов
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2014
"Курс "Профпатология в оториноларингологии"", Ставропольский институт повышения квалификации
2011
"Сертификационный цикл по специальности "Оториноларингология"", Российская медицинская академия последипломного образования

2014-2015
Железноводск

Навыки:
  • оперативная амбулаторная деятельность;
  • экстренные вмешательства;
  • применение современных методик лечения ЛОР заболеваний.
Применяет современную медицинскую технику:
  • ультразвуковой хирургический аппарат "Лора – Дон";
  • криодеструктор.

2.0
Плохо
Приёмом лора остались не довольны. Нам нужна была справка для садика. Могу сказать, что врач детей не любит, мы еще просидели и ждали его. Просто очевидно, что это не детский врач. На приеме уделил нам всего 10 минут времени, осмотрел ребенка, дал рекомендации. Далее его ждала внизу доставка, он очень спешил. Я считаю, что 1750 рублей за этот прием дороговато. Я вообще не довольна врачом. Врача не рекомендую.
Отличный доктор. Очень нам помог. Застряла кость в горле. Я думала, нужна операция, но врач молодец, аккуратно ее смог достать. Большое ему спасибо! Доктор очень внимательный. Все объясняет, рассказывает. Заранее говорит о стоимости процедуры.
Специалист полечил мне ухо, промыл его. Доктор сделал всё, что было необходимо. Врач не делал ничего лишнего, был внимателен, всё понятно объяснял. Приёмом я очень доволен. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Врачом довольна! Одни положительные качества! Он профессионально относится к ситуации, не заставляет пациента паниковать, спокойно объясняет. Доктор провёл мне полное обследование полости носа. Всё рассказал подробно, что там и как.
Профессиональный врач. Эдуард Гасанович назначил мне сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Очень хороший врач. Он провел осмотр, проконсультировал нас и порекомендовал процедуры. Мы довольны!
Хороший доктор. На первом приеме он выслушал мои жалобы, в легкой форме все мне объяснил, успокоил и назначил анализы. Но мне не понравилось, что врач навязывал лишние платные услуги.
Врач делает все, чтобы пациенту было понятно о чем он говорит. Доктор подробно обо всем мне рассказал, назначил анализы и порекомендовал сделать процедуры, чтобы выяснить в чем моя проблема.
Эдуард Гасанович замечательный специалист. У меня были проблемы. Я получила консультацию в полном объеме.
Очень доброжелательный, спокойный и грамотный доктор. Я не первый раз столкнулась с данной проблемой. Врач хорошо все сделал и снял первые симптомы болезни.
Всё прошло хорошо, мне всё комплексно объяснили, ответила на вопросы, взяли анализы. Я скоро пойду на повторный приём, за результатом анализов и повторной консультацией.
Внимательный, вежливый и компетентный врач. Эдуард Гасанович проконсультировал меня и всё рассказал о проблеме.
Доктор хорошо принял меня, уделил внимание, сделал промывание, прочистил уши и все показал. Врач качественно провел нужные процедуры и помог мне.
Профессиональный врач с большим стажем. Таких специалистов надо беречь. Он намного лучше того ЛОРа, к которому я ходил раньше. Доктор дал мне рекомендации и прописал правильные лекарства.
1.0
Плохо
Доктор проверил меня, осмотрел и назначил таблетки, от которых стало хуже. Я остался недоволен!
Врач посмотрел меня, понятно все объяснил и прописал лекарства. Доктор помог! Я довольна!
Эдуард Гасанович внимательный врач. Он назначил мне сдачу анализов и ответил на все вопросы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Дружелюбный доктор. Эдуард Эдуардович проконсультировал, успокоил и назначил мне сдачу анализов. Я довольна! Рекомендую!
Объяснил всё популярно, дал советы в лечении и обследовании. Отличный врач, находит подход ко всем пациентам. Рекомендую
Учтивый и любезный врач. Он объяснил, что необходимо делать, чтобы отит прошел в кратчайшие сроки и направил меня на анализы.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Михайлова Е. А.

Лор (отоларинголог) · · 8 лет