3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гусев Антон Иванович

Гусев Антон Иванович

Доктор очень опытный ,профессиональный и доброжелательный. Он посмотрел меня, сразу без МРТ, анализов понял заболевание и сказал, что нужно проводить 2 операции.
Антон Иванович отличный врач. У меня просто нет слов. Реальность превзошла ожидание. Прием прошел на высшем уровне. Я думаю насчет операции.

⚕️Гусев Антон Иванович - врач ортопед, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением суставов, ДЦП. Выполняет малоинвазивные восстановительные операции суставов. Подробная информация о враче

1982
Интернатура по специальности "Хирургия с военно-полевой и военно-морской хирургией", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова
1981
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова
2009
"Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • Диагностика и лечение суставов, ДЦП;
  • выполняет малоинвазивные восстановительные операции суставов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А