3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гусаров Михаил Вячеславович

Гусаров Михаил Вячеславович

Замечательный и внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Михаил Вячеславович очень тактичный, профессиональный и доброжелательный врач. Он ответил на все мои вопросы.
Врач не говорит лишнего, все ясно, понятно и по делу. Он осмотрел меня, сделал все, что было нужно и ответил на интересующие вопросы. Я скоро приду к доктору на повторный прием!

⚕️Гусаров Михаил Вячеславович - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний кожи. Также осуществляет лечение широкого спектра дерматологических заболеваний. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём. Автор более 15 научных публикаций. Подробная информация о враче

• дифференцирует доброкачественные и злокачественные новообразования кожи;
  • подбирает терапию при раковых опухолях;
  • выполняет лазерное удаление наростов с кожных покровов и слизистых оболочек.
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru