Гурко Юлия Владимировна
Потрясающий врач

Гурко
Юлия Владимировна

Аллерголог, Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса»
Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км) Пионерская (2 км) Площадь Мужества (2.6 км)

⚕️Гурко Юлия Владимировна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. подробная информация о враче
Мне очень понравилась доктор, очень приятная, доброжелательная, внимательная. Очень понравилась клиника. Если понадобиться буду еще обращаться.
Ответ клиники
Людмила, спасибо! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Прием прошел хорошо. Нас во время приняли. Доктор нам очень понравилась. Она очень вежливая, хорошо общается с ребенком. Мне очень понравилось. Ребенок доволен.
Все было замечательно. Мы очень довольны. Хороший и отзывчивый доктор. Она все посоветовала и дала рекомендации. Рекомендуем!
Все очень понравилось. Доктор внимательная. Она посмотрела и назначила лечение. Были у нее уже не первый раз.
Очень доброжелательный врач. Юлия Владимировна уделяет много времени. Все замечательно, выше всяких похвал, нам понравилась доктор!
Доктор показалась мне достаточно компетентной. Юлия Владимировна достаточно подробно осмотрела ребенка, подробно нас выслушала. Все квалифицированно объяснила, назначила определенное лечение и отправила на анализы.
Нам всё понравилось. Ребенка посмотрела хорошо. Как и педиатр, она нас посмотрела, дала исчерпывающую информацию по нашему вопросу. Довольны.
Нам все очень понравилось. Очень хороший доктор. Она все рассказала нам, все объяснила. Я думаю, что Юлия Владимировна - очень хороший профессионал.
Всё очень понравилось, внимательный и аккуратный врач, она не навязывает лишних анализов. Всё подробно объяснила и рассказала, полное взаимопонимание.
Аллерголог
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Диплом по специальности "Фармацевтический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004 г.)
  • "Аллергология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004 г.)
  • "Кардиоревматология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006 г.)
  • диагностика аллергических заболеваний;
  • диетотерапия аллергических заболеваний;
  • лабораторная диагностика аллергических заболеваний;
  • лечение аллергии;
  • лечение аллергии у детей;
  • лечение аллергических ринитов;
  • лечение аллергического ринита;
  • лечение аллергодерматозов;
  • лечение болезней кожи аллергического характера;
  • лечение контактного аллергического дерматита;
  • лечение лекарственной аллергии;
  • лечение пищевой аллергии;
  • проведение кожной пробы с аллергенами (прик-тест).