Гуменник Елена Валерьевна

Гуменник
Елена Валерьевна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «EpiJay»

⚕️Гуменник Елена Валерьевна - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог-эпилептолог. Специализация: ЭЭГ мониторинг, эпилептология, неврология младенцев и новорожденных. подробная информация о враче
Внимательная, доброжелательная к ребенку и чувствуется, что профессиональная врач. Она сделала ЭЭГ и провела консультацию.
, , приём в клинике EpiJay
Очень хорошая, включенная в процесс врач и высокий профессионал. Она общалась с ребенком по всем необходимым вопросам, проконсультировала. Елена Валерьевна нам подошла. Мы к ней ходили уже в другую клинику и дальше будем ходить к ней.
, , приём в клинике EpiJay
Врача знаем много лет, раньше она работала в другой клинике, когда она перешла в эту клинику, мы перешли за ней, ребёнка знает с рождения, она один из лучших специалистов в области электроэнцефалограммы. В этот раз у нас всё ограничилось обычным осмотром. Елена Валерьевна человек способный глубоко вникнуть в проблематику, у неё большой опыт работы.
, , приём в клинике EpiJay
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия (1999 г.)
  • Аспирантура, Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2007 г.)
  • "Диета Аткинса", Боннский университет
  • "Курс по противоэпилептической терапии", ILAE (2015 г.)
  • невролог, EpiJay, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации эпилептологов.
  • ЭЭГ мониторинг;
  • эпилептология;
  • неврология младенцев и новорожденных.