Громова Светлана Васильевна

Громова
Светлана Васильевна

Логопед
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника Громовой»
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м) Маяковская (1.5 км)

⚕️Громова Светлана Васильевна - врач логопед, стаж 42 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед-дефектолог. Занимается лечением заикания, дислексии, дисграфии, задержки речевого развития, дизартрии, дислалии. подробная информация о враче
Мне показалось, что доктор мне поможет. Она профессиональная. Врач донесла до меня почему происходит моя проблема и сказала, что все идет от нервной системы. Я записался на дальнейший курс лечения.
, , приём в клинике Клиника Громовой
Врач очень понравилась, она добрая. Всё, что мы хотели от Светланы Васильевны, она сделала и в итоге помогла.
, , приём в клинике Клиника Громовой
Доктор нашла подход к ребенку, заинтересовала, стимулировала на дальнейшие занятия и дала рекомендации. Коммуникабельная и добрая врач.
Логопед
  • Алалия
  • Гиперлексия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Специфические расстройства развития школьных навыков
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Семипалатинский государственный педагогический институт, филологический факультет (1976 г.)
  • Диплом по специальности "Логопед, дефектолог", Казахский ордена Трудового Красного Знамени педагогический институт им. Абая, г. Алма-Ата (1976 г.)
  • "Актуальные проблемы логопедии"
  • "Актуальные проблемы коррекционно-логопедической помощи детям с нарушениями речи" (1990 г.)
  • "Заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, проявления, обследование, коррекционная работа" (1991 г.)
  • "Нарушение звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов" (1996 г.)
  • "Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии" (2002 г.)
  • "Организация индивидуальной и групповой логопедической работы с ребёнком с дизартрией" (2005 г.)
  • "Реализация технологического подхода в деятельности логопеда" (2006 г.)
  • Логопед дефектолог, Клиника Громовой С. Б., город Санкт-Петербург (2013 г.)
  • Заикание;
  • дислексия;
  • дисграфия;
  • задержка речевого развития (ОНР, алалия);
  • дизартрия (ФФНР);
  • дислалия (ФФНР).