3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Громова Светлана Борисовна

Громова Светлана Борисовна

Спокойный, доброжелательный и искренний доктор. Она мне поставила диагноз и предложила обратиться к другому специалисту.
Очень внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса и дала рекомендации.
Светлана Борисовна хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Я доволен!
Доктор понимающий и добрый. Она меня выслушала и дала рекомендации.
5.0
Доктор померила давление, выписала мне лекарство и сказала придти на повторный прием. Консультация длилась 30 минут.
Внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Приём прошёл на высшем уровне!
Открытый врач. Приём прошёл быстро. Светлана Борисовна назначила мне лечение и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Светлана Борисовна проконсультировала меня, объяснила в чём проблема и предложила на выбор способы лечения. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она дала мне конкретный совет и назначила МРТ. Я пойду на повторную консультацию, когда будет готово мое исследование.
Доктор большой профессионал. Она меня выслушала, всё пояснила и прописала необходимые препараты. Я всем рекомендую этого врача!
Профессиональный и внимательный врач, который знает своё дело. Она прописала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё!
Светлана Борисовна очень хороший, внимательный и профессиональный врач! Она осмотрела меня, проконсультировала и направила на МРТ. Я очень довольна и редко в своей жизни встречала таких специалистов!
Приём прошёл успешно. Доктор порекомендовала мне препараты и лечение. Я довольна!
Светлана Борисовна достаточно чуткий, опытный, профессиональный и грамотный врач. Она быстро меня осмотрела, сразу назначила процедуры и лекарства. Доктор так же выслушала меня и подробно всё объяснила. Я довольна!
Светлана Борисовна очень компетентный врач и приятная женщина. Она обстоятельно мне всё рассказала по результатам анализов и дала советы. Я пойду к ней повторно!
Специалист провела осмотр и проконсультировал меня. Светлана Борисовна доброжелательный врач.
Внимательный и доброжелательный доктор с большим опытом. Светлана Борисовна мне очень понравилась, как врач. Она дала рекомендации и сделала три иглотерапии.
Светлана Борисовна выслушала мои жалобы, померила давление и назначила обследования. Доктор так же спокойно ответила на все мои вопросы.
Светлана Борисовна общительный врач, который располагает к себе. Она ответила на все поставленные вопросы.
Доброжелательная и хорошая женщина. Она провела необходимые тесты, осмотрела меня и внимательно изучила историю болезни. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️Громова Светлана Борисовна - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель и главный врач «Клиники Громовой С.Б.». Проводит терапию панических атак, инсомний и парасомний, неврозов. Консультирует по вопросам смежных заболеваний. Занимается гирудотерапией, стоунтерапией, фитотерапией, рефлексотерапией и иглоукалыванием. Имеет богатый опыт применения методов тибетской медицины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • артроза;
  • артрита;
  • энуреза;
  • запора;
  • бесплодия (мужского и женского).
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru