Громова Светлана Борисовна - дерматолог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Громова Светлана Борисовна
Превосходный врач

Громова
Светлана Борисовна

Дерматолог, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Громовой»
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м) Маяковская (1.5 км)

⚕️Громова Светлана Борисовна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель и главный врач «Клиники Громовой С.Б.».
Проводит терапию панических атак, инсомний и парасомний, неврозов. Консультирует по вопросам смежных заболеваний. Занимается гирудотерапией, стоунтерапией, фитотерапией, рефлексотерапией и иглоукалыванием. Имеет богатый опыт применения методов тибетской медицины.

Обратитесь к Громовой Светлане Борисовне при следующих симптомах:

• головные боли и головокружения;
  • синкопе и обмороки;
  • спинальные невралгии;
  • онемение конечностей;
  • парезы и параличи разных частей тела;
  • приступы панического страха;
  • нарушения сна;
  • сонный паралич;
  • синдром беспокойных ног;
  • ночное апноэ;
  • недержание мочи;
  • кишечные колики.
Игнорирование своевременного лечения позволяет болезням перерастать в хронические и осложненные формы.
Пользователи DocDoc считают Громову Светлану Борисовну грамотным и доброжелательным врачом, достойным рекомендаций и положительных отзывов.
подробная информация о враче
Врач приятная, спокойная и общительная. На приеме она провела консультацию, все объяснила, рассказала и выписала лекарство.
, , приём в клинике "Клиника Громовой"
Я обратилась с угревой сыпью. Приём прошёл успешно, врач ответила на все мои вопросы, мне очень помогли её рецепты и советы, уже прошла неделя как у меня всё прошло. Доктор подошла к моей проблеме как родной человек, она добрая и отзывчивая.
, , приём в клинике "Клиника Громовой"
Врач хороший, приём мне очень понравился. Во-первых это опытный, грамотный специалист, во-вторых человек приятный в общении. С проблемой которой я обратилась, доктор её решила, попутно устранила ещё некоторые проблемы.
показать ещё 56 отзывов
  • Диплом по специальности "Неврология", Государственный медицинский университет города Семей, Семипалатинск (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Главный врач, Клиника Громовой С. Б., город Санкт-Петербург (2013 г.)
Диагностика и лечение:
  • артроза;
  • артрита;
  • энуреза;
  • запора;
  • бесплодия (мужского и женского).