2 508 937 пациентов 8 (812) 409-42-51
Громова Светлана Борисовна

Громова Светлана Борисовна

Доктор выслушала все жалобы, посмотрела меня и направила к другому специалисту. Только был не очень приятный момент, это то, что когда меня отправили от одного врача к другому, но при этом не проговорили стоимость услуг, а точнее на сколько она увеличится. Но результат я получил и деньги потратил не зря!
Светлана Борисовна хороший, приятный и внимательный врач. Она дала мне рекомендации и направила на массаж. Мне уже намного лучше. Я довольна!
Доктор хороший, видно, что опытный и доброжелательный. Мы поговорили, она проконсультировала меня и наметила план лечения и диагностики.
Я очень рекомендую этого доктора, потому что она выяснила причину и оказала экстренную необходимую помощь. Светлана Борисовна хороший психотерапевт, который чувствует людей на ментальном уровне и занимается восточной медициной. Врач порекомендовала, как правильно проверить моего сына, узнать какая именно проблема психологическая или в силу того, что он употреблял. Так же посоветовала курс лечения, который помогает. Я осталась довольна, хочу сама походить к этому специалисту, как к неврологу и уже порекомендовала ее!
Профессиональный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста. Она выслушала меня, обозначила проблему и назначила лечение.
Светлана Борисовна очень приятный и компетентный специалист. Доктор задала мне вопросы и провела обследование.
Профессиональный, вежливый и компетентный врач. Она хорошо приняла нас, внимательно отнеслась. Все рассказала, объяснила, сделала назначения, предложила лечение, но вначале нужно сдать анализы. Мы остались очень довольны приемом! Спасибо доктору!
Доктор компетентная и открытая. Она побеседовала со мной и выписала рецепт на лечение.
Внимательная врач. Она расспросила всю мою историю болезни, провела обследование и прописала лекарства. Я приду еще к доктору и буду ее советовать!
Светлана Борисовна профессиональная врач. Она выписала мне лекарства и назначила процедуры, которые мне были нужны.
Доктор внимательно проводит осмотр и составляет подробный анамнез, доходчиво все объясняет. На приеме врач все рассказала и определила курс лечения.
Со Светланой Борисовной очень легко найти общий язык. Доктор провела консультацию, осмотр и выписала заключение.
Вежливая и коммуникабельная врач. Она по делу проконсультировала меня и назначила конкретные методы лечения, к которым я сразу же приступил.
Доктор вежливая и приятная. Она провела осмотр по моей просьбе, дала направление на анализы, пояснение по ситуации и рекомендации. Остались очень хорошие впечатления.
Очень замечательная и внимательная врач. С ней комфортно. Специалист все спросила, хорошо и спокойно нас выслушала, быстро сняла острую симптоматику. Назначила дополнительные исследования, чтобы провести диагностику, выписала лечение, ничего лишнего. Четко сориентировала по суммам денег и сказала где лучше купить лекарства. Мы довольны доктором и будем ходить дальше к ней!
Профессиональная и внимательная врач, а это главное. Она ответила на все вопросы, назначила обследование и лечение, которое нас устроило.
2.0
Плохо
Прием длился, буквально 2-3 минуты, а мне хотелось бы получить квалифицированную помощь. Доктор не спросила меня о наследственности, как это принято, а она у меня не очень хорошая и быстро перенаправила в другую клинику для того, что сделать МРТ. В общем, я осталась не очень довольна.
Чувствуется, что доктор профессионал. Она внимательная к деталям. Она сходу вникла в проблему, провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации.
Врач хорошая, она мне всё хорошо объяснила, мне было всё понятно, консультацию дала вежливо и культурно, у меня только положительные впечатления. Я надеюсь проблемы которые у меня есть, они уйдут.
Доктор внимательная и спокойная. Она выслушала меня, осмотрела, сделала назначения, которые я выполняю и мне стало легче.

⚕️Громова Светлана Борисовна - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель и главный врач «Клиники Громовой С.Б.». Проводит терапию панических атак, инсомний и парасомний, неврозов. Консультирует по вопросам смежных заболеваний. Занимается гирудотерапией, стоунтерапией, фитотерапией, рефлексотерапией и иглоукалыванием. Имеет богатый опыт применения методов тибетской медицины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • артроза;
  • артрита;
  • энуреза;
  • запора;
  • бесплодия (мужского и женского).
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru