14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог Психотерапевт Рефлексотерапевт

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Громовой»

г. Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 7

⚕️Громова Светлана Борисовна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель и главный врач «Клиники Громовой С.Б.». Проводит терапию панических атак, инсомний и парасомний, неврозов. Консультирует по вопросам смежных заболеваний. Занимается гирудотерапией, стоунтерапией, фитотерапией, рефлексотерапией и иглоукалыванием. Имеет богатый опыт применения методов тибетской медицины. Подробная информация о враче

Бессонница
Нервно-психические расстройства
Паническая атака
Рассеянный склероз

2015
Интернатура по специальности "Клиническая неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1993
Диплом по специальности "Неврология", Государственный медицинский университет города Семей, Семипалатинск

2013
"Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2013
Главный врач, Клиника Громовой С. Б.

Диагностика и лечение:
  • артроза;
  • артрита;
  • энуреза;
  • запора;
  • бесплодия (мужского и женского).

Светлана Борисовна приветливая, добрая, внимательная и чуткая. Она помогла мне решить мою проблему. Врач назначил лечение и объяснила причину данной проблемы.
Приём прошёл отлично, врач изучил все имеющиеся анализы, провёл беседу и доступно объяснил природу заболевания. Назначено лечение.
Понимающая,вселяющая оптимизм
Мне очень понравился прием. Я осталась довольна врачом, помощь была мне оказана. Буду еще обращаться. Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, прописала необходимый препарат, который я сейчас принимаю. Доктор внимательная, замечательная, она сразу расположила к себе. При необходимости я бы рекомендовала специалиста.
Очень хороший врач, помогла мне с первого раза. Именно поэтому я настоятельно рекомендую данного специалиста. Светлана Борисовна все объяснила с профессиональной точки зрения. Уделила мне достаточно времени для решения моей проблемы. Буду еще обращаться к данному доктору.
Осталось хорошее впечатление от приема. Вежливый, добрый доктор. Была первичная консультация, Светлана Борисовна помогла разрешить некоторые мои моменты и выписала необходимые препараты. Я получила, что хотела.
Врач опытный, компетентный, внимательно относится к пациентам. Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту, меня все устраивает. Буду и дальше у нее наблюдаться. Доктор понимает какое лекарство надо назначить, а какое нет. Всегда проводит беседу, выясняет ситуацию.
Внимательный, приятный в общении врач, профессионал своего дела. Консультация по времени длилась достаточно, мы с доктором поговорили, обсудили все, что надо, она понятно мне все объяснила, а также назначила лекарства и еще один прием. Если в дальнейшем возникнет необходимость, я обращусь к Светлане Борисовне повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Великолепный специалист. Она объяснила и показала все на картинке которую сама нарисовала. Вежливая, внимательная и корректная. Ощущается что специалист с большим опытом. Врача подбирали для себя по отзывам. Мы остались довольны. Все рекомендации врача выполняем.
7.0
Прием прошел странно, Вроде бы хорошо, но мне не понравилось что во время приема, психотерапевт бегал к другому человеку. Оставляя меня на 10-20 минут периодически. Когда я объяснила проблему, что мне нужно. Он начал вталкивать какие то странные мысли, мне удалось увести в нормальную сторону. В целом Светлана Борисовна решила мою проблему. И в принцепе она очень приятная. Повторно не решила пойду или нет.
В целом прием прошел очень хорошо. Светлана Борисовна произвела впечатление грамотного специалиста. Она была к нам внимательна, очень подробно объясняет свои доводы, видно ее уровень знаний и опыта. Смогла расположить к себе. В целом я осталась довольна приемом.
Светлана Борисовна проявила на приёме заинтересованность в моей проблеме. Внимательно выслушала меня, задавала ряд вопросов, провела несколько тестов на состояния депрессии и тревожности. По итогу доктор назначила медикаменты, и мы договорились на повторный приём через несколько месяцев. Компетентный и человечный врач.
На приёме доктор провела консультацию, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач корректный, грамотный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
6.0
Прием прошел нормально. Правда в клинике очень странно пахнет и странная обстановка, вся такая в азиатском стиле. Меня попросили приехать на прием пораньше и в итоге мне пришлось еще ждать 20 минут. Доктор по результату приема выписала мне таблетки. В целом я осталась не довольна приемом.
Я если честно в полном восторге. Впервые обратилась к психотерапевту. Светлана Борисовна тактичная. компетентная, видно что профессионал. Настолько все внимательно мне объяснила, понятным языком. Дала ответы на мои вопросы. Вспоминаю ее добрым словом. Выписала лекарства. Через две недели я пойду повторно.
Врач в целом хорошая, умеет слушать, не перебивает и по итогу диалога может сделать вывод и сказать правду. Светлана Борисовна внимательная, всё объяснила и я мог бы при необходимости порекомендовать её как специалиста.
Светлана Борисовна выписала мне рекомендации, она помогла мне, я очень довольна приёмом! Я порекомендовала бы данного врача знакомым и друзьям, а так же уже записалась на повторный приём сама.
Прием очень понравился, доктор внимательный, хороший профессионал, уделил много времени и внимательно выслушал. Дал точную оценку моего состояния, прописал рекомендации и длительный план лечения. Были только пара уточнений, а других дополнительных вопросов у меня не возникло, рекомендовала бы этого невролога знакомым.
Врач очень тактичен, добр и позитивен, образован, вызвал доверие, думаю продолжать с ним работать. Поставил мне диагноз, объяснил, что с моим состоянием, успокоил очень сильно и выписал специальные таблетки. Клиника понравилась, приятная и красивая.
Все прошло очень хорошо. Я пришёл раньше назначенного времени и меня приняли раньше. Очень компетентный и профессиональный доктор. Она задала мне всего пару вопросов и рассказала все мои проблемы и болячки, которые меня беспокоя, то есть она рассказала сама, а не меня спрашивала. Врач на основании моих ответов полностью меня поняла и сделала необходимые назначения. Советую обращаться к данному специалисту, если кому-то нужно, чтобы его быстро поняли и разобрались в его вопросе, а если нужно побеседовать и выговориться, то это пожалуй не тот специалист.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7 8 (812) 409-42-51

Смирнов А. В.