14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Эпилептолог

· Стаж 50 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Громовой»

г. Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 7

⚕️Громов Борис Яковлевич - врач эпилептолог, стаж 50 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, эпилептолог, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, эпилепсии, психотерапией. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Психотерапия", Киргизский государственный медицинский институт
1971
Диплом по специальности "Неврология", Семипалатинский государственный медицинский институт

2009
"Актуальные вопросы эпилептологии с основами электроэнцефалографии", Московский научно-исследовательский институт
2008
"Курсы интенсивного психотренинга на кафедре медпсихологии и психиатрии", Киргизский государственный медицинский институт
2004
"Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы", Российский государственный медицинский университет МЗРФ
1991
"Специализация по нейроинфекциям и неотложным состояниям в неврологии", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей, Москва

2013
Врач-невролог, эпилептолог, психотерапевт, Клиника Громовой С. Б.

• Специализируется на диагностике и терапии заболеваний ЦНС и ПНС.
  • Лечит эпилепсию и эписиндром, болезни Паркинсона и Альцгеймера, вегетососудистую дистонию, рассеянный склероз, последствия атеросклероза, нейро- и невропатии, остеохондрозы, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, мигрени, парасомнии.
  • Обладает дополнительной специализацией в области психотерапии.

Прием прошел хорошо. Доктор был вежлив со мной, выслушал меня, заполнил полностью карточку. Выписал рецепт, отправил на дополнительное обследование и соответственно назначил необходимое лечение. Видно, что Борис Яковлевич специалист своего дела. В целом я довольна приемом.
4.0
Ниже среднего
При записи в данную клинику, я предупредила, что мне нужна электроэнцефалограмма и заключение врача для операции. На приёме врач ничего не сказал, задал пару вопросов и выдал направление в другую клинику на электроэнцефалограмму. По итогу я ничего от приема и консультации не получила.
На приёме доктор выписал таблетки и дал направление на обследование. Врач внимательный, добрый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Борис Яковлевич ,качеством прием средне доволен .Дал рекомендации что дальше сделать. Задавал мне вопросы по моему здоровью .Врач общался нормально. У меня вопросов к доктору особо не было. Записался к этому специалисту повторно.
Врач очень вежливо меня принял, произвел осмотр. И мне очень понравилось его отношение ко мне, доктор был добр и внимателен ко мне, качество было на высоком уровне. Самое главное мне выписали необходимое для меня лекарство. Обязательно его рекомендую за профессионализм.
Доктор мне понравился! Борис Яковлевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, направил на исследования и дополнительные анализы. Мне понравилось, что врач уделил много времени на приеме, все подробно и ясно объяснил. Я остался доволен! Буду обращаться к данному специалисту.
Доктор внимательный, тактичный в общении. Задает корректные вопросы, доходчиво доносит всю информацию. Мне нужна была только консультация, врач рассказал о том, что я хотела узнать, все грамотно объяснил. Если будет необходимо, обращусь к нему еще раз, так как у этого специалиста оправданно высокий рейтинг.
Внимательный, общительный и доброжелательный доктор. Он все нам рассказал, посоветовал что надо сделать и назначил дообследование. Мы придем на повторный прием, за уточняем. Узнали о враче через интернет.
Доктор очень профессиональный. Он понимает чем занимается и как можно помочь пациенту в данной ситуации. Врач провел осмотр, очень подробно все мне разъяснил и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он выслушал проблему ребёнка, всё объяснил о ней и рассказал о дальнейшем лечение.
Доктор внимательный и квалифицированный. У него серьезный подход к работе. Он посмотрел все мои анализы, провел беседу и назначил дополнительные. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор замечательный, тактичный и вежливый. Он внимателен к проблеме. Врач досконально разобрал её, назначил мне анализы и исследования. Я планирую обращаться к нему ещё раз.
7.0
Внимательный доктор. На первичном приеме он расспросил меня о заболевании и выписал мне направление на обследование.
Отличный специалист - знаток своего дела. Я продолжу его посещать и запишусь к нему на анализы.
Спокойный доктор - специалист своего дела, у которого очень многолетняя практика. Врач умеет спокойно выслушать пациента, не корит за возможные нарушения и в меру строг. На приеме он направил меня к специалистам, по заключению которых сделает выводы как мне дальше лечиться.
Борис Яковлевич просмотрел результаты анализов, дал мне рекомендации и выписал лечение. Он мой лечащий врач!
Замечательный и грамотный доктор, который знает свою работу, даже с закрытыми глазами. Некоторые неврологи не смогли разобраться в нашем вопросе и поставить диагноз. Он правильно расшифровал результаты обследования и дал правильную оценку нашей ситуации. Громов Борис Яковлевич такой врач, которым не становятся, а рождаются! Рекомендую!
Внимательный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я осталась довольна!
Борис Яковлевич достаточно опытный, профессиональный и понимающий доктор. Он порекомендовал мне пройти очень полезные процедуры и уделил много времени на приём.
Борис Яковлевич хороший, отзывчивый и располагающий к себе врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7 8 (812) 409-42-51

Федосова С. Н.