3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Громов Артем Александрович

Громов Артем Александрович

Артем Александрович внимательно нас принял, все показатели просмотрел и дал рекомендации по установке кардиостимулятора. Мы довольны!
Знающий и уверенный доктор. Он знает свое дело. Врач просмотрел мои обследования, прослушал, назначил операцию и дал советы.

⚕️Громов Артем Александрович - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием, ЭКГ, эхокардиографию (УЗИ сердца), чреспищеводную эхокардиографию, велоэргометрию, стресс-эхокардиографию, программирование кардиостимуляторов, диагностику и все виды лечения ишемической болезни сердца, приобретённых пороков сердца, лечение сердечной недостаточности, в том числе инвазивное (имплантация СРТ систем). Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
"Функциональная диагностика"
"Программирование кардиостимуляторов, дефибрилляторов"
"Кардиология"
"Визуализация коронарных артерий"
"Аритмология"
  • Боли в груди;
  • одышка;
  • перебои в работе сердца;
  • головокружения;
  • потери сознания;
  • аритмии и блокады сердца.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72