3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гришин Сергей Вадимович

Гришин Сергей Вадимович

Врач провел узи, внешний осмотр, рассказал про вены, их причины, способы лечения и дал рекомендации. Сергей Вадимович внимательный специалист.
Доброжелательный и приятный специалист. На приеме доктор все понятно объяснил и пояснил, на мои вопросы ответил и не навязывал ничего. Я собираюсь привести и мужа.
Прием прошел без задержек. Доктор все внимательно осмотрел, объяснил все доступным языком. Все прошло хорошо, я довольна.
Все хорошо. Я довольна приемом. Доктор хороший, внимательный, полностью развеял все мои страхи, дал рекомендации.
Мне показалось, что профессионализм на достаточно высоком уровне. Прием был во время, меня обслужили качественно и я довольная ушла. Замечаний у меня нет.
Доктор очень квалифицированно объяснил мои проблемы и предложил дальнейшее лечение. Мне понравилось. Это единственный врач, который меня удовлетворил.
Мне очень понравилось, и отношение и как он все объясняет. Добросовестный врач. Он мне очень помог, если бы не он, то я не знаю, что со мной было бы.
Замечательный доктор. Мне он очень понравился. Очень внимательный мужчина. Я была в другом месте у другого доктора и там мне не понравилось. Очень довольна!
Я приемом довольна. Все было как положено. Все необходимое я услышала. Я благодарна доктору за прием. Чувствуется квалификация и знание специалиста.
Все хорошо, мне очень понравилось. Доктор квалифицированный, хорошо все объясняет. В целом я довольна приемом.
Вообще доктор мне очень понравился, самое главное, что всё доходчиво объяснил, грамотный.
Я был только на первом приеме, посмотрим, что будет дальше. Сергей Вадимович осмотрел меня, назначил лекарства, все объяснил, дальше время покажет. Вроде неплохой врач.
Доктор спокойный, он меня принял, выслушал, посмотрел. Определил всё, сделал УЗИ, сказал что мне нужна операция, назвал сумму. Человек не разговорчивый, но он всё написал, подсказал, рассказал. Мне понравилось!
Доктор просто восхитительный. Сергей Вадимович - само обаяние и внимание. Считаю, что он очень внимателен к пациентам, особенно к разговорчивым женщинам. Врач всё выслушал, всё посмотрел очень внимательно, тщательно, Слава Богу, ничего страшного не обнаружил, порекомендовал куда мне правильно обратиться, как выяснилось, моя проблема не по его профилю. Я буду его рекомендовать своим подругам, он мне очень понравился.
Всё было прекрасно, хороший персонал. Всё прошло во время, без опозданий, всё по плану. Мне всё подробно рассказали, рекомендации дали, дополнительного ничего не навязывали.
Всё было замечательно. Доктор вежливый, выслушивает внимательно пациентов.
Я, в принципе, доволен был приемом, меня все устроило! Мне все было рассказано, я все понял. Он приятный доктор, внушает доверие.
Только положительный отзыв. Врач внимательно выслушал, спросил всё, выяснил, что привело меня к нему, выявил побочные болезни, провел обследования и назначил курс лечения.
Врач очень внимательный, я осталась очень довольна. Вежливый, культурный, все посмотрел, дал рекомендации. Хороший врач.
Сергей Вадимович - прекрасный доктор. Общение с ним очень даже вежливое. Доктор популярно все рассказывает и объясняет.

⚕️Гришин Сергей Вадимович - врач флеболог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург, хирург-флеболог. Владеет всеми современными видами малоинвазивных вмешательств во флебологии. Проводит лечение варикозной болезни (варикозное расширение вен нижних конечностей), хронической венозной недостаточности, телеангиоэктазии (сосудистые сетки и звездочки), тромботических поражений вен нижних конечностей (тромбоз глубоких вен, тромбофлебит), посттромботической болезни. Проводит ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Подробная информация о враче

Владеет современными методиками малоинвазивной флебологии, такими как:
  • эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • ЭХО-контролируемая склеротерапия;
  • компрессионная микросклеротерапия;
  • PIN-стриппинг в составе комбинированного лечения;
  • минифлебэктомия.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б